Комментарии
15
Наталья Таврина
Мы живём в кошмаре вселенского масштаба, поэтому от страшных мыслей не избавиться. От кошмара отвлекает только суета от бытовых проблем, но на решение этих проблем нет времени и поэтому опять страхи затягивают, как "черные дыры". Чем больше узнаем, тем страшнее. Короче, меньше знаешь, лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
полезно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Мы живём в кошмаре вселенского масштаба, поэтому от страшных мыслей не избавиться. От кошмара отвлекает только суета от бытовых проблем, но на решение этих проблем нет времени и поэтому опять страхи затягивают, как "черные дыры". Чем больше узнаем, тем страшнее. Короче, меньше знаешь, лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
Эти эмоции потом покажутся мелочью,когда муж получит инвалидность,когда у вас маленькие дети,а потом дети умирают не дожив до 40,а внуки инвалиды.А ваше здоровье вас подводит,здесь ни какие рекомендации не подходят.
СсылкаПожаловаться
татьяна гатова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Эти эмоции потом покажутся мелочью,когда муж получит инвалидность,когда у вас маленькие дети,а потом дети умирают не дожив до 40,а внуки инвалиды.А ваше здоровье вас подводит,здесь ни какие рекомендации не подходят.
СсылкаПожаловаться
У меня очень тяжелая ситуация, и выхода пока нет. Я спасаюсь определением, на все воля бога, и прошу у вселенной сил пережить все это. Иногда помогает. И не сдаюсь, никогда не сдаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от татьяна гатова История переписки3
татьяна гатова
У меня очень тяжелая ситуация, и выхода пока нет. Я спасаюсь определением, на все воля бога, и прошу у вселенной сил пережить все это. Иногда помогает. И не сдаюсь, никогда не сдаюсь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сейчас можно сходить в храм ,а когда у меня с мужем случилось несчастье,я обращалась к психиатру,к неврологу вызывала скорую,но ни кто мне не мог помочь,потом попала в больницу и только ,мне мой участковый терапевт -сказала.,помочь можешь себе только сама.,а когда с дочерью случилось несчастье,я обратилась к экстрасенсам,а они меня направили в храм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рябова
Легко давать подобные советы, а если не можешь отключиться и как белка в колесе в этих проблемах? я одно время даже на энергетики подсела. Пока желудок сдавать начал. Потом нашла замену -витаминый напиток, по действию почти энергетик, но только действует за счет состава (много железа, витамин С, другие витамины). Бодрит, поднимает настроение, и проблемы как сами собой решаются.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рябова
В ответ на комментарий от Светлана Рябова
Светлана Рябова
Легко давать подобные советы, а если не можешь отключиться и как белка в колесе в этих проблемах? я одно время даже на энергетики подсела. Пока желудок сдавать начал. Потом нашла замену -витаминый напиток, по действию почти энергетик, но только действует за счет состава (много железа, витамин С, другие витамины). Бодрит, поднимает настроение, и проблемы как сами собой решаются.
СсылкаПожаловаться
Кому интересно, напиток называется "Тайга 8".
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
Негатив не весь - из головы.Сколько народа живёт с роднёй которая ежедневно обнуляет мотивации и тонус.А как можно быть позитивным,находясь в ярме многолетних ипотек,в кредитах,в стрессе обеспечения детей необходимым и достойным,в ужасе перед переделом после падения коррумпированного строя с раздутым в три раза аппаратом-банкам ведь пофиг на закрытия организаций и предприятий а долги они только африкам и кубам прощают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Бросьте употреблять в качестве еды плоть убитых животных - тогда и мысли должны стать чище и светлее.
СсылкаПожаловаться
Оксана Каюмова
Доброе время суток! У меня просто появился хороший психолог, и мои проблемы теперь решаются очень быстро , и я так этому рада. !!!!
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Сигизмунд Птибурдуков
Сигизмунд Птибурдуков
Негатив не весь - из головы.Сколько народа живёт с роднёй которая ежедневно обнуляет мотивации и тонус.А как можно быть позитивным,находясь в ярме многолетних ипотек,в кредитах,в стрессе обеспечения детей необходимым и достойным,в ужасе перед переделом после падения коррумпированного строя с раздутым в три раза аппаратом-банкам ведь пофиг на закрытия организаций и предприятий а долги они только африкам и кубам прощают.
СсылкаПожаловаться
Дети (если они взрослые) могут сами себя необходимым и достойным обеспечить и ещё вам помочь. Это уже минус одна проблема.
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
В ответ на комментарий от я про100* История переписки2
я про100*
Дети (если они взрослые) могут сами себя необходимым и достойным обеспечить и ещё вам помочь. Это уже минус одна проблема.
СсылкаПожаловаться
Тупите?
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
В ответ на комментарий от я про100* История переписки2
я про100*
Дети (если они взрослые) могут сами себя необходимым и достойным обеспечить и ещё вам помочь. Это уже минус одна проблема.
СсылкаПожаловаться
Дети-это существа,зависящие от вас.Не выросшие и не вставшие на ноги.А это,если с университетами институтами-22-25 лет содержания и оплаты учебы с сопутствующими затратами.Так что не несите чушь
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Сигизмунд Птибурдуков История переписки3
Сигизмунд Птибурдуков
Дети-это существа,зависящие от вас.Не выросшие и не вставшие на ноги.А это,если с университетами институтами-22-25 лет содержания и оплаты учебы с сопутствующими затратами.Так что не несите чушь
СсылкаПожаловаться
Я писала не о чуши а о взрослых детях которые сами себя обеспечивают и ещё родителям помогают. А если вы поленились прочитать о каких именно детях я пишу - то это ваши проблемы. Здесь таких писунов много:))
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
В ответ на комментарий от я про100* История переписки4
я про100*
Я писала не о чуши а о взрослых детях которые сами себя обеспечивают и ещё родителям помогают. А если вы поленились прочитать о каких именно детях я пишу - то это ваши проблемы. Здесь таких писунов много:))
СсылкаПожаловаться
Я не поленился.Вы тупите.22-25 лет жизни на обслуживание -это и есть ярмо.Включите голову и хватит бредить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария