Комментарии
28
Александр
Естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Александр
Соблюдайте основные правила гигиены, и ведите нормальный образ жизни и все будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
на анимации, на карте только америка)) как символично.
СсылкаПожаловаться
оксана житенёва
там Африка нарисована
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
АФрика.....
СсылкаПожаловаться
диана лихачева
А где лепра!?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
В ответ на комментарий от диана лихачева
диана лихачева
А где лепра!?
СсылкаПожаловаться
И туберкулёз...
СсылкаПожаловаться
Алсу Мадышева
Печально!
СсылкаПожаловаться
София Ланская
Где сыпной тиф?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А столбняк?
СсылкаПожаловаться
Даниил
полиемилит
СсылкаПожаловаться
nastya.mishchenko.80@mail.ru
Ребята, рак это не вирусное заболевание!
СсылкаПожаловаться
kira-ok
туберкулез забили. от чахотки умерло не мерено людей до изобретения антибиотика, и сифилис, пожалуй, так же масштабен
СсылкаПожаловаться
k
Самая страшная болезнь старость . Все от нее умрем!
СсылкаПожаловаться
Анна Шахова
" Заражение происходит через кровь во время половых контактов." Что за бред!!! Откуда кровь во время половых контактов? Хоть бы перечитывали что пишите! ВИЧ передается при незащищенном половом акте или через кровь (чаще всего при наркомании).
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Блохи и вши убили людей больше, чем любые самые кровопролитные войны.
СсылкаПожаловаться
Зи.Ма.
В ответ на комментарий от Анна Шахова
Анна Шахова
" Заражение происходит через кровь во время половых контактов." Что за бред!!! Откуда кровь во время половых контактов? Хоть бы перечитывали что пишите! ВИЧ передается при незащищенном половом акте или через кровь (чаще всего при наркомании).
СсылкаПожаловаться
при половом контакте образуются микротрещины, не ощущаемые человеком, но достаточные для проникновения вируса
СсылкаПожаловаться
Ольга Селявская
Самая опасная инфекция-это малярия,от неё ежегодно миллионы людей гибнет
СсылкаПожаловаться
Шрек Шреков
почему в списке нет туберкулеза? от него в сумме умерло больше, чем от всех 7 заболеваний вместе взятых. и до сих пор люди болеют и 10% населения всей земли инфицировано.
СсылкаПожаловаться
Наталия Черепанова
я молюсь,очень помогает и успокаивает.Жила в эпоху коммунизма и социализма-прекрасно с любовью вспоминаю те времена. Видела переворот 1990 году захватила два века 20 и 21 век. В эпоху терроризма выживаю,прикидываюсь, что все хорошо и молюсь, чтобы все восстановилось и мы жили в стране, которую будут уважать и обидеть русских. Сейчас страшно прогуляться по вечерней Москве,не дай бог какой нибудь нарик застрелит или изобьют,отберут последнее.Куда все исчезло,все плохо.
СсылкаПожаловаться
7987987987
страшнее жизни болезни нет
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А ещё тупые мамаши сопротивляются делать прививки детям! Если бы не прививки, то до сих пор люди сотнями тысяч умирали бы от страшных болезней!
СсылкаПожаловаться
Крапивина
Ирина Егорова, такие мамаши вообще не должны никого рожать! Ладно еще те, которые пытаются вникнуть и вроде как это их личное решение-отказ от вакцины. А те которые с каких-то слов чужих отказываются. Просто необразованность, глупость и взятие на себя такой жуткой ответственности
СсылкаПожаловаться
катя голубева
много нового для себя узнала,например о биологическом оружии.
СсылкаПожаловаться
Виктор Лира
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
А ещё тупые мамаши сопротивляются делать прививки детям! Если бы не прививки, то до сих пор люди сотнями тысяч умирали бы от страшных болезней!
СсылкаПожаловаться
Молчал бы со своими прививками, обьективно изучи тему прививок , а потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Виктор Лира История переписки2
Виктор Лира
Молчал бы со своими прививками, обьективно изучи тему прививок , а потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Ха! Ты-то сам, небось, привит от всех болезней по нац.календарю!
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
В ответ на комментарий от LA TUA CANTANTE
LA TUA CANTANTE
на анимации, на карте только америка)) как символично.
СсылкаПожаловаться
Сверху всёё видно...Йеллоустон не спит...
СсылкаПожаловаться
Мидори
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
А ещё тупые мамаши сопротивляются делать прививки детям! Если бы не прививки, то до сих пор люди сотнями тысяч умирали бы от страшных болезней!
СсылкаПожаловаться
Проблема в низкой квалификации врачей делающих прививки, низком качестве материала для прививок и полном отсутствии какой либо ответственности и делающего прививку. Ребенка совершенно спокойно могут сделать инвалидом и никто при этом не будет виноват в этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария