Комментарии
44
Светлана В.
А где все же простые 6 способов? :))
СсылкаПожаловаться
Яна Паталах
автора на мыло
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
да как всегда, в заголовке одно а текст -- пустышка и фуфло
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
20 грамм белка - это 100 гр говядины и т.д. при весе 90 кг мне нужно 180 г белка (2 г на 1 кг веса) то есть 900 гр говядины в день, или 1,6 кг курицы. Калькулятор надо брать, прежде чем статьи сочинять.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
А где все же простые 6 способов? :))
СсылкаПожаловаться
там гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да как всегда, в заголовке одно а текст -- пустышка и фуфло
СсылкаПожаловаться
Прекрасные так не говорят
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Яна Паталах
Яна Паталах
автора на мыло
СсылкаПожаловаться
а потом куда это мыло ?
СсылкаПожаловаться
Оксана Слесаренко
а женщинам что, легче ? я тоже ненавижу все полезное и овощи-фрукты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Завгородний
Так значит мне нужно пиво заменить кефиром и я проживу на два года больше? Кроме того, этот кефир я должен есть с мидиями... Взять бы этого автора и сделать ему клизму из его кефира.
СсылкаПожаловаться
михаил михайлов
самое действенное-это умерить немного в еде-есть не до отвала и конечно побольше двигаться и поменьше лежать на диване-но ведь как приятно поваляться!!!эххх!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
Прекрасные так не говорят
СсылкаПожаловаться
я -- говорю так
жила как-то без вашего мнения, думаю и дальше без него будет хорошо
СсылкаПожаловаться
наташа рофе
В ответ на комментарий от Елена Прекрасная История переписки3
Елена Прекрасная
я -- говорю так
жила как-то без вашего мнения, думаю и дальше без него будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Я помогу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как белок рыбы на ПОРЯДОК лучше может усвоиться? В 10 раз лучше?
СсылкаПожаловаться
Vera Scherbakova
Как всегда рассказали секрет Полишинеля.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Пиво пить можно, но не больше 0,5 л в день -15 литров в месяц,180 литров в год.сколько пива пьете?4 бутылки,я вам разрешил только 2!еще 2 разрешил терапевт!
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
красное мясо полезно и незаменимо, белки рыбы малоценные-не полный набор аминокислот,
курогрудь, нашпигованная гормонами, у квазиЗОЖевцев наверное уже поперек горла стоит ))
ну, а Волга впадает в Каспийское море...это да)
СсылкаПожаловаться
Вероника Аксенова
Такое чувство, что с заголовком что-то напутали: вместо "мужчину" там явно должно было быть "ребенка". И по всему тексту статьи так же.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Прекрасная История переписки3
Елена Прекрасная
я -- говорю так
жила как-то без вашего мнения, думаю и дальше без него будет хорошо
СсылкаПожаловаться
нет, с моим мнением Вы (ты ?) будешь жить не хорошо, а отлично
СсылкаПожаловаться
Сергей
Опять статья, пропитанная духом "мужики все дети несмышленые а на нас женщинах мир держится". Ага, держится! Ни одного сколько-нибудь значимого открытия или изобретения за всю историю! А позаботиться о себе мужчина может и не хуже женщины. Другое дело что женщинысами худеют и сидят на диетах в первую очередь думая об эстетической стороне вопроса а не о здоровье.
Но самое главное: в россии традиционно воспитанием детей занимаются женщины. Так что прежде чем говорить какие мужчины слабаки и т.д. помните - это ваши поколения воспитали таких мужчин!
СсылкаПожаловаться
анна петренко
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Опять статья, пропитанная духом "мужики все дети несмышленые а на нас женщинах мир держится". Ага, держится! Ни одного сколько-нибудь значимого открытия или изобретения за всю историю! А позаботиться о себе мужчина может и не хуже женщины. Другое дело что женщинысами худеют и сидят на диетах в первую очередь думая об эстетической стороне вопроса а не о здоровье.
Но самое главное: в россии традиционно воспитанием детей занимаются женщины. Так что прежде чем говорить какие мужчины слабаки и т.д. помните - это ваши поколения воспитали таких мужчин!
СсылкаПожаловаться
"А позаботиться о себе мужчина может и не хуже женщины." Да, поэтому в "среднем" дворе в России бабушки одни целыми днями гуляют и в стайки сбиваются)) И не потому что их дедушки гулять не хотят и дома остались. Ну-Вы понимаете о чем я)
СсылкаПожаловаться
Мараховская Екатерина
Ну вот я и выкинула 7 минут жизни на прочтение сего. ....
СсылкаПожаловаться
Яна Паталах
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
а потом куда это мыло ?
СсылкаПожаловаться
как в футболе
СсылкаПожаловаться
Маринелла
Терпеть не могу слово заставить. Кто пишет эти бредовые деревенские тексты?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Яна Паталах История переписки3
Яна Паталах
как в футболе
СсылкаПожаловаться
там водку пьют а тут ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Маринелла
Маринелла
Терпеть не могу слово заставить. Кто пишет эти бредовые деревенские тексты?
СсылкаПожаловаться
заставь не могу терпеть слово
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
какие вы умники
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
какие вы умники если - бы уродами не были
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
это про тех кто темы развивает не потребные а так наверное машина все это печатает
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Все Кушают То, Что Им По "Душе" Придётся!
p.s. "И Зайца Можно Научить Курить"!
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Алекс Кравт
Алекс Кравт
20 грамм белка - это 100 гр говядины и т.д. при весе 90 кг мне нужно 180 г белка (2 г на 1 кг веса) то есть 900 гр говядины в день, или 1,6 кг курицы. Калькулятор надо брать, прежде чем статьи сочинять.
СсылкаПожаловаться
В статье, если внимательно читать, есть одно "но". Дневная норма белка, это Вы верно заметили, 2 грамма на 1 кг нормальной массы тела. Да вот только животного происхождения должно быть не более половины от нормы. Отстальное это пища растительного происходждения! Больше всего этого белка в бобах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария