Комментарии
70
Zizi
Да, бобов следует обязательно наесться ;)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
Бобовые и квашеная капуста предотвращают газообразование? Вот это чистая издёвка :))
СсылкаПожаловаться
Алена Артюхина
Меня одну от гифки с мужиком в белом чуть не стошнило?
СсылкаПожаловаться
Тася
В ответ на комментарий от Алена Артюхина
Алена Артюхина
Меня одну от гифки с мужиком в белом чуть не стошнило?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это женщина, а не мужчина... Но всё равно неприятно как -то смотреть
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
про бобовые и капусту, по-моему, это шутка))
СсылкаПожаловаться
Rouge
Бобовые для музыки наверно xD
СсылкаПожаловаться
Светлана Захаркина
В ответ на комментарий от Евгения Тихонова
Евгения Тихонова
про бобовые и капусту, по-моему, это шутка))
СсылкаПожаловаться
Тоже поржала про бобовые)))))
СсылкаПожаловаться
SAB54
Надо сожрать буханку черного хлеба и выпить два литра молока.
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Съешьте тарелку бобовых с орехами,натритесь зеленым смузи, ломтик лосося под язык,суньте в рот морковку,чтоб не пахло и бегом на свидание!Не важно куда,не важно с кем,главное успеть!Да хоть к специалистке по питанию,вот обрадуется!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Караул...))) К свиданию надо готовиться неделю))) Типа, извини, милый, придется подождать, мой кишечник не готов к встрече с прекрасным....)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Меньшакова
Относительно бобовых и квашеной капусты.....это что? ЮМОР? а....еще запить егуртом!!! Класс!! А по поводу рыбы...ну просто--КИНО!!!Слопайте еще селедину...и у вас не только изо рта будет рыбий запах...но из всего тела!!!!.. А перед алкоголем вернее всего---масло--коровье...оливковое--какое под рукой!!!.а не рыбу..
СсылкаПожаловаться
ольчик
автор идиот
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Караул...))) К свиданию надо готовиться неделю))) Типа, извини, милый, придется подождать, мой кишечник не готов к встрече с прекрасным....)))
СсылкаПожаловаться
потому много брошенок
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ольчик
ольчик
автор идиот
СсылкаПожаловаться
нет, англичанин, или немец
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Екатерина Меньшакова
Екатерина Меньшакова
Относительно бобовых и квашеной капусты.....это что? ЮМОР? а....еще запить егуртом!!! Класс!! А по поводу рыбы...ну просто--КИНО!!!Слопайте еще селедину...и у вас не только изо рта будет рыбий запах...но из всего тела!!!!.. А перед алкоголем вернее всего---масло--коровье...оливковое--какое под рукой!!!.а не рыбу..
СсылкаПожаловаться
ещё яички пьют
СсылкаПожаловаться
Екатерина Меньшакова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
ещё яички пьют
СсылкаПожаловаться
яйца можно перед алкоголем,но надо домашние...а где их взять? Но масло--лучше.Я со спиртным не дружу, а если неизбежно--то это проблема....)))) .....))))
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Алена Артюхина
Алена Артюхина
Меня одну от гифки с мужиком в белом чуть не стошнило?
СсылкаПожаловаться
Отвратительное зрелище. И что этим видео до нас хотели донести?????????????
СсылкаПожаловаться
Cherry
все советы - хрень полная!
СсылкаПожаловаться
Я
капуста, горох...ну, если партнеру нравится вздутый живот, то - да.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Ничего так анекдоты))))))хоть посмеялась
СсылкаПожаловаться
Ноэти Ноэти
Последнее время редакция дополняет статьи абсолютно ненужными и супер тупыми гифками.
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Поел бобовых, и живот втянулся, просто супер совет!
СсылкаПожаловаться
Евгения Дук
вы че? с дуба рухнули? перед свиданием есть бобовые и квашеную капусту!!! Будет такое вздутие, что не до свидания будет!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Яна Сазонова
Это что за ужасный человек обмазанный чем то белым, я чуть не подавилась
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
бобовые наоборот делают живот как на 3 месяце беременности, что за тупейший совет
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Евгения Дук
Евгения Дук
вы че? с дуба рухнули? перед свиданием есть бобовые и квашеную капусту!!! Будет такое вздутие, что не до свидания будет!!! )))))
СсылкаПожаловаться
А если бобовые с квашеной капустой запить литром йогурта - то вздутия не будет... Не успеет).
СсылкаПожаловаться
Евгения Дук
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки2
ДмСПб
А если бобовые с квашеной капустой запить литром йогурта - то вздутия не будет... Не успеет).
СсылкаПожаловаться
точно )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Дук
В ответ на комментарий от Яна Сазонова
Яна Сазонова
Это что за ужасный человек обмазанный чем то белым, я чуть не подавилась
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю... в каком состоянии надо находиться, чтобы такое придумать!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Статья, конечно, бред полный. Зато комменты повеселили. Давно я так не смеялась.)))
СсылкаПожаловаться
lexus
Статья полный ацтой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария