Комментарии
187
ЛЯЛЯ лялина
Все правильно!
СсылкаПожаловаться
Альбина
у меня 7 кошек!
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
у меня 7 кошек!
СсылкаПожаловаться
Класс !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мошкин
а у меня 2 кошки! рыжик и жена)
СсылкаПожаловаться
arpanet@inbox.ru
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
у меня 7 кошек!
СсылкаПожаловаться
Капец)))
СсылкаПожаловаться
ALEKSA
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
у меня 7 кошек!
СсылкаПожаловаться
!!! ;-)) !!!
СсылкаПожаловаться
Альбина
В ответ на комментарий от Анатолий Мошкин
Анатолий Мошкин
а у меня 2 кошки! рыжик и жена)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже начиналось с такого количества) . Кошки все стерилизованы, гулять не ходят, но размножаются)
СсылкаПожаловаться
Елена
да, у нас тоже размножились до шести и всегда угрожают еще))) так как на улицу выйдешь, а везде бездомыши нелюдями выброшенные
СсылкаПожаловаться
Марина Беловежская
я как владелец собаки и кошки - это подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Мой кот только ухудшает мое здоровье, уже несколько раз надзюрил на кресло...
СсылкаПожаловаться
Ира Бондаренко
у меня кот и собака после общения с ними у меня поднимается настроение и все болячки уходят они все понимают и конечно энергетику дают
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль 1
В ответ на комментарий от Ира Бондаренко
Ира Бондаренко
у меня кот и собака после общения с ними у меня поднимается настроение и все болячки уходят они все понимают и конечно энергетику дают
СсылкаПожаловаться
У меня собака уже полтора месяца ждет меня домой и садится у скайпа чтобы слышать меня и я вижу как ей без меня грустно)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Мой кот только ухудшает мое здоровье, уже несколько раз надзюрил на кресло...
СсылкаПожаловаться
))) мстит вам за что-то))) он здоровье не ухудшает...он вам психику тренирует))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
у меня 7 кошек!
СсылкаПожаловаться
ну вы молодец)) у меня всего три)) но ещё 2 йорка, черепаха и шиншилка)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
В ответ на комментарий от TaисиЯ) История переписки2
TaисиЯ)
))) мстит вам за что-то))) он здоровье не ухудшает...он вам психику тренирует))
СсылкаПожаловаться
Я очем и говорю... своими "действиями" он заставляет меня нервничать, тем самым портя мне здоровье!
СсылкаПожаловаться
Светлана Стерликова
А у меня вот такое чудо!
СсылкаПожаловаться
Олег М.
Еще они переносчики различных паразитов.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Домашние животные ухудшают здоровье, ибо заражают хозяев глистами, простешими и бактериями, некоторые виды которых даже представляют угрозу для жизни
СсылкаПожаловаться
Наталья Крец
Доверительно отношусь к людям, кто любит животных. Побольше бы таких любителей. Животным, особенно бездомным, от этого только станет легче жить.
СсылкаПожаловаться
Неля.
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Домашние животные ухудшают здоровье, ибо заражают хозяев глистами, простешими и бактериями, некоторые виды которых даже представляют угрозу для жизни
СсылкаПожаловаться
По тебе и видно. какой ты зараженный! эгоист люби только себя, быстрее помрешь, а мы будем жить долго и счастливо и с кошками и с глистами..
СсылкаПожаловаться
Неля.
В ответ на комментарий от Олег М.
Олег М.
Еще они переносчики различных паразитов.
СсылкаПожаловаться
Самые страшные заболевания, всегда переносят люди, такие как Дормидонт!!
СсылкаПожаловаться
DANI
Обожаю кошек, своих 2 рыжика и трое приемных , двоих подобрала слепыми котятами ( кто то выбросил , слепые были из-за сильного коньюктивита) , а третий сам пришел аккурат 14 октября ( Покров) красивый сиамский котенок, живем весело и дружно)))))
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Альбина История переписки2
Альбина
У меня тоже начиналось с такого количества) . Кошки все стерилизованы, гулять не ходят, но размножаются)
СсылкаПожаловаться
Размножаются почкованием!?
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Марина Беловежская
Марина Беловежская
я как владелец собаки и кошки - это подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
И я, как владелица 2х котов и 2х псов, тоже подтверждаю ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Горенич
А мой кот Транс 11 лет , скоро научится расстегивать молнию на сумке, всегда проверяет тщательно что я принесла в ней. Любит играть в прятки и пугать из под кресла. когда его за что-то ругаю сразу же начинает внимательно рассматривать потолок ... типа транди дальше ! Здоровья вам всем и вашим маленьким любимым питомцам !!!
СсылкаПожаловаться
Лучший
100%
СсылкаПожаловаться
Лучший
А моя жена не любит животных и болеет потому часто(
СсылкаПожаловаться
Оливия Паласиус
У меня есть , он всегда мне поднимает настроения и пропадает деппресия
СсылкаПожаловаться
Оливия Паласиус
когда все портят настроения , приходишь и только кот не дает падать духом ,забываешь обо все плохом
СсылкаПожаловаться
Наталья Шемет
Страшно люблю свою псину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария