Комментарии
9
Татьяна Герасимова
А если нет ни инфекций, ни дефекта половых органов, ни гормонольных нарушений, но есть простатит, который мы лечили 1,5 года. Периодически он излечивался, но сперматозоиды оставались малоподвижны. Назначали препараты для их активизации, пока их пили, возвращался простатит. Откуда он берется, если прошли все обследования, ничего из указанного в статье нет. Откуда?
СсылкаПожаловаться
Eldar Karasov
В ответ на комментарий от Татьяна Герасимова
Татьяна Герасимова
А если нет ни инфекций, ни дефекта половых органов, ни гормонольных нарушений, но есть простатит, который мы лечили 1,5 года. Периодически он излечивался, но сперматозоиды оставались малоподвижны. Назначали препараты для их активизации, пока их пили, возвращался простатит. Откуда он берется, если прошли все обследования, ничего из указанного в статье нет. Откуда?
СсылкаПожаловаться
Простатит - от нехватки Цинка. Нужно есть муку из тыквенных семечек или хороший минеральный комплекс, а лучше и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Саня
Знакомые маются проблемой бесплодия. Два года ходили по врачам, анализы и проч. В итоге, диагностировали спайки маточных труб. На операции оказалось никаких спаек нет, зря резали. Недавно делали узи, показало варикоцеле и кисту
СсылкаПожаловаться
Эйве
мужское бесплодие? а как на счет миллионов абортов в год?
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Татьяна Герасимова
Татьяна Герасимова
А если нет ни инфекций, ни дефекта половых органов, ни гормонольных нарушений, но есть простатит, который мы лечили 1,5 года. Периодически он излечивался, но сперматозоиды оставались малоподвижны. Назначали препараты для их активизации, пока их пили, возвращался простатит. Откуда он берется, если прошли все обследования, ничего из указанного в статье нет. Откуда?
СсылкаПожаловаться
Проверьтесь на дефрагментацию сперматозоидов. Мне помогло. Дочке 1.2 года, а мне 56.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Надо провести тест на дефрагментацию сперматозоидов. Спермограмма- в норме. Но была дефрагментация. 20 капельниц и все стало хорошо. Дочке- 1,2 года. а мне - 56.
СсылкаПожаловаться
Алима Алтынбай
В ответ на комментарий от Оля Аничкина
Комментарий удален.Почему?
я готова
СсылкаПожаловаться
Инна Лабова
К сожалению мужское бесплодие действительно становится слишком распространенным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
То что советы и мужчинам дали-это хорошо, ведь многие девченки думают, что проблема с зачатием происходит по их вине, их здоровью. Меня муж поддерживал, к доктору вместе записались, его тоже обследовали. Мужу прописали эффекс трибулус пить месячным курсом и посоветовали больше попыток делать)) ну вы понимаете)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария