Комментарии
25
Рома Романтик
Продуктовая корзина, довольно таки обширная , глядя на это ,мы нервничаем, а когда нервничаем, мы обычно курим. )))
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
Перенёс второй микроинсульт. 23года курил.Наконец завязал с сигаретами. Ровно через год начал курить электронные,крепкостью 6 плавно перешёл на 0. Посадил желудок за год. Вообще отказался от всего дымящего. Жаль что поздно одумался.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Рома Романтик
Рома Романтик
Продуктовая корзина, довольно таки обширная , глядя на это ,мы нервничаем, а когда нервничаем, мы обычно курим. )))
СсылкаПожаловаться
Понервничал, курнул, слопал кусок мяса или рыбки. Мррр, красота. Но вот отказаться от кофе и черного чая - это ж ваще анриал.
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
все знают о вреде вредных привычек , но как в той "мудрости" Курить я буду но Пить не брошу! люди превратились в людишек только говорят и обсуждают а потом ко рвачам бегут
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Понервничал, курнул, слопал кусок мяса или рыбки. Мррр, красота. Но вот отказаться от кофе и черного чая - это ж ваще анриал.
СсылкаПожаловаться
Неее, от кофе не откажусь. Кстати, актер Кристиан Беил, похудел для роли, с помощью сигарет и кофе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алтухов
В ответ на комментарий от Темур Абдуллаев
Темур Абдуллаев
Перенёс второй микроинсульт. 23года курил.Наконец завязал с сигаретами. Ровно через год начал курить электронные,крепкостью 6 плавно перешёл на 0. Посадил желудок за год. Вообще отказался от всего дымящего. Жаль что поздно одумался.
СсылкаПожаловаться
Как бросили курить? Поделитесь секретом я тоже уже курю 20 лет курю много блок сигарет на 6 дней хвотает,я пить бросил,намного легче чем сигареты
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Последнее время одна новость "лучше" другой! То пить оказывается не вредно, а еще и полезно, если по чуть чуть. В этой статье придумали повод курильщикам не бросать, а просто правильно питаться. Везде идет медленная подмена понятий о том что вредно, а что нет. Ну да ладно, каждый сам выбирает как травить свой организм.
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
В ответ на комментарий от Евгений Алтухов История переписки2
Евгений Алтухов
Как бросили курить? Поделитесь секретом я тоже уже курю 20 лет курю много блок сигарет на 6 дней хвотает,я пить бросил,намного легче чем сигареты
СсылкаПожаловаться
Просто накопилось внутренне. Состояние "перекурил" тоже надоело. Утренние кашляния до красноты в глазах. Сам стал ощущать плохой запах изорта.Все дёсна на зубах опустились. И когда миновал на грани 3ий микроинсульт. То просто поставил цель ,назначить дату,а это через 2,5 месяца новый год. Просто без никаких вспомогательных взял и завязал.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Рома Романтик История переписки3
Рома Романтик
Неее, от кофе не откажусь. Кстати, актер Кристиан Беил, похудел для роли, с помощью сигарет и кофе.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я про то. Ну как от кофе-чая отказаться? Никак не можно:)
СсылкаПожаловаться
nata
У меня папа ему 62 года заболел онкологией и сердце стало болеть, но курить не может бросить, врачи говорят ему, он ни как,так и курит но меньше.Вот так ему сказали 3 месяца осталось жить., он курит.
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Понервничал, курнул, слопал кусок мяса или рыбки. Мррр, красота. Но вот отказаться от кофе и черного чая - это ж ваще анриал.
СсылкаПожаловаться
Жить захочешь - и не так раскорячишься :)
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Евгений Алтухов История переписки2
Евгений Алтухов
Как бросили курить? Поделитесь секретом я тоже уже курю 20 лет курю много блок сигарет на 6 дней хвотает,я пить бросил,намного легче чем сигареты
СсылкаПожаловаться
Может, как волк в ну-погоди? 10 сигарет в рот, потом реанимация и потом, возможно, стойкое отвращение?
СсылкаПожаловаться
Самурай
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Абсолютная чушь и бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
До сих пор курят лишь глупцы!
СсылкаПожаловаться
Владимир Городецкий
есть книжка Аллен КАРР ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРЛСИТЬ КУРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Елена Виниченко
Тут уж зависит всё от самого человека,хочет он бросить,или так просто "ну вот подумал,надо бросить курить".Тот кто сильно этого хочет должен сам себе сказать"начиная с сегодня я НЕ КУРЮ!"Должна быть сила воли в конце концов.Есть продукт Цинк-который может только снизить тягу.И прежде чем чего то за хотеть надо хорошо подумать на сколько это для тебя важно!
СсылкаПожаловаться
Музыкальная школа №1 г.Пермь
В уютном зале Детской музыкальной школы № 1 города Пермь сегодня прошли конкурсные прослушивания самых юных пианистов IV Открытого городского конкурса "Музыка стихов и звуков". Выступили участники возрастных групп "А", "В", "С". Каждый юный музыкант был за роялем по-своему эмоционален, выразителен и интересен. Завтра, 30 марта 2016 г., выступают дети группы "D" из школ г. Перми и все возрастные группы из школ Пермского края. Всем успехов и ярких выступлений!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеевич
Я вот бросил курить29 февраля,и не парюсь))))
СсылкаПожаловаться
*** Анастасия ***
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Последнее время одна новость "лучше" другой! То пить оказывается не вредно, а еще и полезно, если по чуть чуть. В этой статье придумали повод курильщикам не бросать, а просто правильно питаться. Везде идет медленная подмена понятий о том что вредно, а что нет. Ну да ладно, каждый сам выбирает как травить свой организм.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, никто в этой статье никакого повода не бросать не придумывал .Речь идет о том , что раз вы уж курите , то хоть постарайтесь питаться правильно
СсылкаПожаловаться
Vitalik
спать с открытой форточкой...и покупать дорогие, но очень легкие сигареты
СсылкаПожаловаться
ckl
В ответ на комментарий от Темур Абдуллаев
Темур Абдуллаев
Перенёс второй микроинсульт. 23года курил.Наконец завязал с сигаретами. Ровно через год начал курить электронные,крепкостью 6 плавно перешёл на 0. Посадил желудок за год. Вообще отказался от всего дымящего. Жаль что поздно одумался.
СсылкаПожаловаться
Желудок от электронных посадили или обычными? Вылечили?
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
В ответ на комментарий от ckl История переписки2
ckl
Желудок от электронных посадили или обычными? Вылечили?
СсылкаПожаловаться
Я думаю от обычных сигарет. Но электронные тоже думаю влияют на желудок. Так как за год очень сильно стали влиять,аж до приступов. Сперва была изжога. Так что думаю электронные приводят к гастриту и язве. У моего друга тоже,желудок начал барахлить,но он перешёл опять на обычные сигареты и боли прошли.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Желудок от электронных посадили или обычными? Вылечили? ....А есть Разница????????.......Гос. наркол. диспансер кодирует,вроде, за 7200р .Эффект -100%. Расчет: 1 пачка в день по цене 50р умножаем на 365 дней получаем 18250. Т.е. 18250-7200=11050 рублей вы экономите, уже, в первый год, не говоря про сохранённое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Высоко Висим
Курил 15 лет. Бросил легко. Книга Ален Кар. " лёгкий способ бросить курить" . реально работает. Уже два месяца без сигарет и тяги нет
СсылкаПожаловаться
Тверкатеринбурженка
Один раз я попробовала выкурить сигарету натощак - до такой степени плохо стало, что аж в обморок упала))) Но это было еще лет 10 назад... Но с тех пор курю только после того как поем, даже если хочу курить, но при этом одновременно и есть, то выберу однозначно второе. По выходным дак вообще могу первую сигарету выкурить только после 2-3 часов после завтрака... Вроде и могу обходиться без сигарет, а вроде и нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария