Комментарии
10
ivan ivanov
За исключением двух последних остальное ересь для худых "палок". Я даже в юности не мог так руки переплести, хотя занимался дзю-до и растяжка была- тупо толщина мышц в руках не давала это сделать(как и сейчас). Разминка шеи- понятна, массаж- тоже. Остальное- просто очередное веяние времени, впоследствии забудется (это уже было в СССР в 60-70-х).
СсылкаПожаловаться
Igorjo Tupikin
Переплетение рук вполне возможно(первое упражнение)....
...при отработке катагаеши,выполняющий "страховку" "уке",как раз выполняет данное(1) упражнение,но одной рукой,а при разминке,"тянет"; локтевые связки, именно таким упражнением...
СсылкаПожаловаться
Марина Новикова
Очень хороший комплекс упражнений-спасибо.
СсылкаПожаловаться
box024@mail.ru
Попробуем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гречина
Очень нужный комплекс.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вероника Юркова
уже попробовала...класс!
СсылкаПожаловаться
Rahimjon Vohidov
все равно ничего недает
СсылкаПожаловаться
***
Если заниматься постоянно и регулярно!! - результат последует,прекратятся боли в спине и суставах,а также другие болезни.Главное-делать упражнения правильно и следить за дыханием!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зуйкова
Очень хорошие рекомендации. Это действительно помогает, но возможно не сразу, т.к. чтобы избавиться от мышечного напряжения, накопленного годами (как это часто бывает), нужно время)
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Справится с обозначенными болями поможет активная динамическая нагрузка.я рекомендую только одно проверенное временем и личным опытом упражнение-тяга к подбородку с гантелями стоя.это комплексное упражнение направленное на развитие дельтовидных также активно и безопасно включает в работу трапецию.мышцы трапеции как канаты удерживают шею вертикально.также при регулярном выполнении уйдут боли грудного отдела позвоночника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария