Комментарии
161
Natali Anders
недостаточно питаться правильно. нужно питаться с дефицитом
СсылкаПожаловаться
Ирина
немножко недоедать
СсылкаПожаловаться
динка@динка
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ( М. ПЛИСЕЦКАЯ)
СсылкаПожаловаться
Valery O
мне до работы два часа - 38 км езжу велосипедом
СсылкаПожаловаться
Valery O
обратно - также
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Ааа
СсылкаПожаловаться
Эйве
жир на животе говорит только об одном. что надо дальше худеть.
СсылкаПожаловаться
Leader Service
Жир на животе очень плохо уходит, да питание много значит, но без тренировок толку особо нет. Сколько худых, а талии нет и живот. Голодать не нужно. Просто нужно убрать некоторые продукты( сахар, белый хлеб, колбасу, жирное мясо, сладкую газировку, меньше жаренного. И зарядка...Если нет денег на спортзал, дома заниматься, три раза в неделю хватит. Столько программ в интернете. Главное желание. По себе знаю. Для меня дома не вариант. Хожу в спортзал. Ем конечно, что хочу, но убрала сахар, батон ем утром, вечером бородинский. Так как люблю овощи, делаю гарниры, салаты. От риса тоже сильно набираешь, так, что его в меру. Когда появится результат, появится спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
Leader Service
Я лучше буду заниматься, чем держать диеты. Слава богу никогда не держала.
СсылкаПожаловаться
Марина Роженцева
Точно то. что проблема может быть решена только при аскетичном стиле жизни. Нужно бы почаще сгибаться в поклонах, но это не каждому дано///
СсылкаПожаловаться
любовь буленок
Кушать надо не меньше -а кушать нужно просто ПРАВИЛЬНО- белковый завтрак... Получается желудок набили-а клетки ,,голодные,,остались-вот и пошло нарушение в системах от нехватки витаминов,минералов.и т.д. и физ.упражнения -никто не отменял без них ни как..
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
Бредовая статья.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Зарядка по утрам. И спортзал не нужен. Любое упражнение на пресс! Например: Упражнение "велосипед" или под'емы корпуса в положении лежа. Главное - через "не могу" и "до упаду", 10-30 раз в три подхода, нагрузку увеличивать по-немногу!
СсылкаПожаловаться
Гульбагда Муханова
В ответ на комментарий от Чеширский кот
Чеширский кот
Бредовая статья.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
наталья яблонская
В ответ на комментарий от Maria Eremeeva
Комментарий удален.Почему?
господи, когда же уже поймете, что нельзя говорить "кушать" про взрослых людей!
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от наталья яблонская История переписки2
наталья яблонская
господи, когда же уже поймете, что нельзя говорить "кушать" про взрослых людей!
СсылкаПожаловаться
Самое главное понять, что это не ахти какая проблема - говорить про взрослых людей "кушать". )))
СсылкаПожаловаться
инванова татьяна
Чушь полная! Неужели кто-то этому верит?
СсылкаПожаловаться
наталья яблонская
В ответ на комментарий от Шум История переписки3
Шум
Самое главное понять, что это не ахти какая проблема - говорить про взрослых людей "кушать". )))
СсылкаПожаловаться
это не проблема, это просто безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суровая
Ерунда какая-то. Живу на тихой улице, газировку ек употребляю, молочные продукты мои самые любимые, сплю как убитая, до работы 20 мин, хожу на йогу. За полгода ни см не убавилось именно в области живота. Я убеждена, что дело в замедленном метаболизме, т. к. возраст уже пенсионный, ну и любовь к углеводам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Костина
Полностью согласна со статьёй. Тем кто полноценно придерживается ЗОЖ статья полезна, так как выше указаны факторы на которые мы далеко не всегда обращаем внимание.
Однако это не панацея для похудения. Чтобы похудеть нужно придерживаться ПП (правильно питание)+физ.нагрузки(динамика в зависимости от возраста).
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
Забыли про гормоны. Всю жизнь была стройная и очень спортивная красотка (разряд по легкой атлетике, велоспорт, силовая гимнастика, БПБ).Сладкое с детства не ем-не люблю. Овощи, молочные продукты, морепродукты-мое любимое, в т.ч. в сыром виде. Хлеь почти не ем, пиво не пью вообще. Как заболела-гармональный сбой-по щитовидке и по гинекологии-страшная жирная уродина стала. А образ жизни прежний. Серьезное лечение не подходит по МП-у меня тромб в голове и "спортивное" сердце. Так что всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Гарантия
Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
Larissa
И я стройняга была и сладкое любила и кушала хорошо . Только перешла на работу где нужно часами приклеиться к стулу (работа с документами и т.д.)- куда делась былая фигурочка.
СсылкаПожаловаться
Aлла Кудрявцева
Все знают о том, что у женщин с высоким уровнем кортизона, а именно находящихся в состоянии хронического стресса появляется тот самый "спасательный круг"- жировые отложения в области талии. Так что порой не образ жизни, а условия, с которыми сталкивается женщина- тоже влияют на её фигуру....!
СсылкаПожаловаться
САВИК
В ответ на комментарий от Чеширский кот
Чеширский кот
Бредовая статья.
СсылкаПожаловаться
ТОчно!
СсылкаПожаловаться
Ю К
у нас в зале собрали в группы женщин, которые ходят-ходят, вроде бы занимаются, а за год результата не добились. Расписали им по часам-минутам, как жить, что есть, сколько спать, тренировки составили. Строго-настрого запретили есть простые углеводы. И что вы думаете? за месяц они минимум по 10 кг скинули все. Да, бывает, когда с возрастом проблемные зоны не доходят до идеала. Даже Анжелина Джоли отличается рыхлым животом. Но если пахать и все соблюдать, как написано в статье, максимум, что может быть - это небольшой слой жира на самых проблемных местах. А такого, что и питание в норме, и тренировки и при этом толстая - такого просто не бывает
СсылкаПожаловаться
Орлова Екатерина
Очень эффективны упражнения оксисайз или бодифлекс. 3 раза в неделю по 20 минут в день,главное не лениться)
СсылкаПожаловаться
Егор Кулебин
И бумагой туалетной надо правильной пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дроздова
Да ладно))) Девоньки, маленький животик не повредит Вашей внешности. Заметьте, речь о маленьком животике))). Не каждая женщина может позволить себе каждый день часами проводить в спортзале... Следовательно, не у каждой будет идеальный пресс. Что касается талии, просто лучше отдыхайте, чаще гуляйте на свежем воздухе и самое главное, ВЛЮБИТЕСЬ! Абсолютно не важно в кого (если в наличии есть муж, крепче семья будет) в нового начальника или же наконец в себя (что совсем немаловажно для скромниц). Любовь сжигает все остатки жира))). Всем счастья!
СсылкаПожаловаться
Умар алиев
Нет правил без исключения. Организмы разные у всех, что для одного норма, для других смерть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария