Комментарии
60
Наталья Макеева
Прививку против папилломы делать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Сова Дневная
От папилломы можно. А вот от глупости, ханжества и средневековья, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
почему здесь хотя бы плюсы ставить нельзя.Сова,уважаемая,как я с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
седой
А ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННОГО ПАРТНЁРА..А НЕ ПИХАТЬ ПИСУЛЬКУ КУДА ПОПАЛО...
СсылкаПожаловаться
юлия уткина
почему по поводу венерических заболеваний даёт разъяснения врач аккушер-гинеколог, а не врач венеролог - не очень компетентно!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Luftfront
Прививки против ЗППП эффективны, но, как обычно говорят в рекламе, имеются противопоказания. Так что прививаться нужно осторожно.
СсылкаПожаловаться
Design24
Не нужно гулять направо и налево и доверять всем
СсылкаПожаловаться
Иван Воронов
В ответ на комментарий от седой
седой
А ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННОГО ПАРТНЁРА..А НЕ ПИХАТЬ ПИСУЛЬКУ КУДА ПОПАЛО...
СсылкаПожаловаться
Проверенных партнеров не бывает. Люди полигамны по от природы, и что в голове у человека, вы не скажете даже после 10 лет совместной жизни. Лотерея-с...
СсылкаПожаловаться
Инга Берестова
В ответ на комментарий от Иван Воронов История переписки2
Иван Воронов
Проверенных партнеров не бывает. Люди полигамны по от природы, и что в голове у человека, вы не скажете даже после 10 лет совместной жизни. Лотерея-с...
СсылкаПожаловаться
Вот вам в лотерею и не везет-с.
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
В ответ на комментарий от седой
седой
А ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННОГО ПАРТНЁРА..А НЕ ПИХАТЬ ПИСУЛЬКУ КУДА ПОПАЛО...
СсылкаПожаловаться
кто пихает куда попало - тем фуй отрубить, а бабам дыру зашить. драть надо только свою шкуру
СсылкаПожаловаться
Жигунов Александр
Чаще накручивают от проверенных,своих.
СсылкаПожаловаться
Красспецмонтаж Краевой
Раскрывайте шире двери- рядом бродит гонорея.
СсылкаПожаловаться
Micha Solovey
Есть более простой способ,всего три слова -СПИТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Sergey Новиков
Не хочешь СПИД,спи один и спи дома.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В ответ на комментарий от Micha Solovey
Micha Solovey
Есть более простой способ,всего три слова -СПИТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мурашки по коже...Мерзко даже читать...
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Micha Solovey
Micha Solovey
Есть более простой способ,всего три слова -СПИТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Один маленький нюансик - надо чтобы и жена спала только с вами ))
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Micha Solovey
Micha Solovey
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабичев
В ответ на комментарий от Micha Solovey
Micha Solovey
Есть более простой способ,всего три слова -СПИТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Эффективно , если жена тоже следует этому правилу !!!
А жены как известно изменяют не реже мужей ...
СсылкаПожаловаться
Галина Александровна
В первую очередь, надо содержать мысли в чистоте. Тогда не будет и грязных поступков и у жены, и у мужа. Т.е. нравственное воспитание ( или самовоспитание) в любом возрасте, и с любого возраста - ключ к здоровью или к здоровому образу жизни!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от седой
седой
А ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННОГО ПАРТНЁРА..А НЕ ПИХАТЬ ПИСУЛЬКУ КУДА ПОПАЛО...
СсылкаПожаловаться
Очень показательно когда взрослый человек называет свой орган "писулькой". Я не Фрейд конечно, но здесь выводы сделать можно.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от седой
седой
А ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННОГО ПАРТНЁРА..А НЕ ПИХАТЬ ПИСУЛЬКУ КУДА ПОПАЛО...
СсылкаПожаловаться
где гарантии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария