Комментарии
122
Алексей Рэдс
Диеты против рака есть. Это - веганское сыроедение и фруторианство, то есть растительное сырое питание, ибо, как говорят учёные, раковые клетки боятся фруктов и овощей. А вот мясо лучше всё-таки вообще ни какое не есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
Диета против рака - это только композит живой жир-масло. До 9 дней питание и наружное применение и иммунотерапия излечивает рак. Более 11 лет помогаю больным своей продукцией "Живой ЖИР - Масло".
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Конечно существует много диет и по этому миллиарды людей защищены от рака и заболевают только миллионы
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Диеты против рака есть. Это - веганское сыроедение и фруторианство, то есть растительное сырое питание, ибо, как говорят учёные, раковые клетки боятся фруктов и овощей. А вот мясо лучше всё-таки вообще ни какое не есть.
СсылкаПожаловаться
Скажи это Стиву Джобсу, который умер от рака поджелудки, являясь строгим веганом =DDD
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Комментарий удален.Почему?
АА, т.е. диета от рака не помогает, потому что состояние здоровья не только от состава рациона зависит. Т.е. ты сам себя закопал своими ответами, ты сыроед же? Просто вы все одинаковые, как под копирку=D
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки5
Комментарий удален.Почему?
2+2=4, выучил. Не вводи людей в заблуждение=) "Диеты против рака есть." и "Кстати, состояние здоровья зависит не только от состава рациона." противоречат друг другу. Ученик матчасти=) Рак - естественное старение организма, насколько быстро он у тебя иносится и состарится, зависит в большей степени от генов и попадания в организм канцерогенов, которые могут находиться и в сырых овощах в том числе. Рак от необработанного мяса - бред сивой кобылы, не доказанный пока никем и ничем. А то, что человек - хишник, и нуждается в мясе, неоспоримый факт, учи матчасть, или как там у вас говорят. Ну и вопрос на засыпку - как ты собираешься питаться травой зимой в -10, -20, -30 и выжить?=)
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки7
Комментарий удален.Почему?
И от этого закомплексован, обозлен, и наверняка у тебя целибат=DDDDDDDDD По поводу мясоедства - доказан так же, как существование бога=DDD
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Перечитай свои комменты, вдумчиво, и поймешь, что ты совсем не спокоен=) а все почему? потому что у тебя целибат и ты не ешь мясо=) по поводу науки - ничего не доказано, только косвенный вред колбасы и сосисок. Ты себя как чувстуешь то? Раз 10 хотябы отожмешься от пола?
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Да да, я уже на месте, и Наполеон в соседней палате да=)) Вождь, народ хочет кушать, что делать? Враг нападает, а мы год не ели мяса, мышц нет, драться не можем, как быть?=DDDD
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки13
Комментарий удален.Почему?
матчастник, вождь и лидер нации=) ничего в мире не заменить животного белка, который есть только в мясе, птице, незаменимые аминокислоты в нем, о вождь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Фирсов
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки15
Комментарий удален.Почему?
ок ок, питайся травкой, не болей=)
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Игорь Фирсов История переписки6
Игорь Фирсов
2+2=4, выучил. Не вводи людей в заблуждение=) "Диеты против рака есть." и "Кстати, состояние здоровья зависит не только от состава рациона." противоречат друг другу. Ученик матчасти=) Рак - естественное старение организма, насколько быстро он у тебя иносится и состарится, зависит в большей степени от генов и попадания в организм канцерогенов, которые могут находиться и в сырых овощах в том числе. Рак от необработанного мяса - бред сивой кобылы, не доказанный пока никем и ничем. А то, что человек - хишник, и нуждается в мясе, неоспоримый факт, учи матчасть, или как там у вас говорят. Ну и вопрос на засыпку - как ты собираешься питаться травой зимой в -10, -20, -30 и выжить?=)
СсылкаПожаловаться
Вот именно- в Сибири на траве не выживешь.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Игорь Фирсов История переписки6
Игорь Фирсов
2+2=4, выучил. Не вводи людей в заблуждение=) "Диеты против рака есть." и "Кстати, состояние здоровья зависит не только от состава рациона." противоречат друг другу. Ученик матчасти=) Рак - естественное старение организма, насколько быстро он у тебя иносится и состарится, зависит в большей степени от генов и попадания в организм канцерогенов, которые могут находиться и в сырых овощах в том числе. Рак от необработанного мяса - бред сивой кобылы, не доказанный пока никем и ничем. А то, что человек - хишник, и нуждается в мясе, неоспоримый факт, учи матчасть, или как там у вас говорят. Ну и вопрос на засыпку - как ты собираешься питаться травой зимой в -10, -20, -30 и выжить?=)
СсылкаПожаловаться
человек- хищник ? И эту глупость ты называешь неоспоримым фактом ? Видимо, с биологией у тебя совсем проблематично
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Игорь Фирсов История переписки2
Игорь Фирсов
Скажи это Стиву Джобсу, который умер от рака поджелудки, являясь строгим веганом =DDD
СсылкаПожаловаться
ты же не знаешь всех нюансов жизни Стива Джобса! Как то- вирусы, бактерии, грибки, глисты, сильные электромагнитные поля, радиация, ртуть, суперстрессы - да мало ли чего там могло быть
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Игорь Фирсов История переписки14
Игорь Фирсов
матчастник, вождь и лидер нации=) ничего в мире не заменить животного белка, который есть только в мясе, птице, незаменимые аминокислоты в нем, о вождь!
СсылкаПожаловаться
незаменимые аминокислоты далеко не только в мясе, их везде полно, только в меньшем количестве
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Не есть мясо не значит есть сырые овощи, это у вас демагогия. Да еще и высокомерие
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Каждый на своем месте и так — питается тем, чем считает нужным. И читает статьи, а не комменты о том, как надо питаться
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от strateg История переписки7
strateg
человек- хищник ? И эту глупость ты называешь неоспоримым фактом ? Видимо, с биологией у тебя совсем проблематично
СсылкаПожаловаться
Ну, если есть ферменты в организме для расщепления мяса — значит как минимум не травоядное
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
"В свинине, говядине, баранине содержатся незаменимые аминокислоты" - все незаменимые аминокислоты содержатся в любом белке, хоть животном, хоть растительном. Только их соотношение разное. Достаточно чередовать растительные источники белка, или же есть яйца и рыбу - они усвоятся гораздо легче мяса, которое в желудке лежит камнем 3 часа.
"гемовое железо" - в принципе нафиг не нужно. Усваивается лучше негемового, но вегетарианцы имеют проблем с железом не больше, чем заядлые мясоеды. Анемия не от количества железа в пище возникает, а из-за нарушенного процесса всасывания в организме. Тем более что вегетарианство распространено особо сильно у женщин, да и по своей природе многие женщины не особо любят мясо, однако проблем с железом не имеют, хотя потребность в железе у женщин в 2-3 раза выше, чем у мужчин.
"цинк и витамин В12" - арахис, кедровые орехи, семена подсолнечника и любой сыр - содержат куда больше цинка, чем говядина (что уж говорить про баранину и тем более свинину). Касательно Б12 - сельдь, скумбрия и сардина содержат его в 4 раза больше, чем говядина.
Вообще меня удивляет, как защищают это мясо. Сами написали, что при термической обработке образуются канцерогены и тут же "жрите полкило в неделю". А зачем, если в нём нет ни одного вещества, которое без мяса может оказаться в дефиците? Я уж промолчу, что переваривать эту подошву надо 3 часа, в то время как рыба покинет желудок через 40 минут, насытив куда большим количеством необходимых веществ. А то что полкило "безопасная доза" - нет безопасной дозы канцерогенов. Чем их меньше в рационе - тем меньше вероятность рака.
СсылкаПожаловаться
Пайзулла Исаев
Без дейтериевая мономолекулярная вода останавливает развитие рака.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Живете в Якутии? или в тепле?
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да мне всё равно. Никто рыбу не называет "мясом", или "мясом рыбы". Рыбу все называют рыбой в русском языке. Цитата из википедии - "Определение мяса в различных культурах включает различные составляющие. Например, совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»".
Касательно пищевых качеств рыбы - она переваривается столько же, сколько и овощи, содержит в себе все вещества, которые затруднительно получать на веганстве (и даже на мясоедении без рыбы), а её вреда никто не доказывал. Всё что ВОЗ заявляли - так о канцерогенности красного мяса, да и то термически обработанного (сырое в эту категорию не попадает). По факту - даже птица не входит в это понятие, хотя я и её не ем. А бредни свои сектанские не надо мне на уши вешать, я этот этап уже преодолел и прекрасно видел, как все ютубовские "мессии" рано или поздно начинают разваливаться и в панике жрать всё подряд, а веганы в веганской группе вконакте постоянно жалуются на выпадение волос и упадок сил. При этом я не имею ничего против сыроедения, однако веганское сыроедение и уж тем более фруктоедение - это сектанские бредни.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Диеты против рака есть. Это - веганское сыроедение и фруторианство, то есть растительное сырое питание, ибо, как говорят учёные, раковые клетки боятся фруктов и овощей. А вот мясо лучше всё-таки вообще ни какое не есть.
СсылкаПожаловаться
Мне врачи запретили есть сырые овощи и даже фрукты -у меня они вызывают боли,а на мясо у меня пенсии не хватает и что мне есть-травку?
СсылкаПожаловаться
Альбина Бурт
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мне врачи запретили есть сырые овощи и даже фрукты -у меня они вызывают боли,а на мясо у меня пенсии не хватает и что мне есть-травку?
СсылкаПожаловаться
сырые может быть и нельзя, такое бывает, но можно есть припущенные овощи (тушёные, запечённые). тоже самое в отношении фруктов
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Альбина Бурт История переписки3
Альбина Бурт
сырые может быть и нельзя, такое бывает, но можно есть припущенные овощи (тушёные, запечённые). тоже самое в отношении фруктов
СсылкаПожаловаться
но на одних овощах и фруктах я долго не протяну.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Комментарий удален.Почему?
В году очень много постных дней и мясо очень дорогое.поэтому я иногда покупаю кости и рыбу дешёвую,а совсем отказаться от мясного., я не готова.
СсылкаПожаловаться
Александр Кауфман
желательно не ешьте мясную продукцию например из магазина ..равис.. нам у них в сосисках сарделькак в копчёностях ит.д. и т.п. 7% мясо курятины основное всякие там добавки красители естественно искуственый жир,вкусовые добаквки в общем таблица Менделеева и не только и соя!вот сновные причины заболевания раком,щас люди тысячами умирают от рака в России,так другие производители делают продукцию.лучше самому приготовить дома из купленого мяса к примеру котлеты,пельмени.
СсылкаПожаловаться
Александр Кауфман
желательно не ешьте мясную продукцию например из магазина ..равис.. нам у них в сосисках сарделькак в копчёностях ит.д. и т.п. 7% мясо курятины основное всякие там добавки красители естественно искуственый жир,вкусовые добаквки в общем таблица Менделеева и не только и соя!вот сновные причины заболевания раком,щас люди тысячами умирают от рака в России,так другие производители делают продукцию.Лучше самому приготовить дома из купленного мяса к примеру ,котлеты,пельмени.
СсылкаПожаловаться
Асиюша Мусаева
В ответ на комментарий от Александр Кауфман
Александр Кауфман
желательно не ешьте мясную продукцию например из магазина ..равис.. нам у них в сосисках сарделькак в копчёностях ит.д. и т.п. 7% мясо курятины основное всякие там добавки красители естественно искуственый жир,вкусовые добаквки в общем таблица Менделеева и не только и соя!вот сновные причины заболевания раком,щас люди тысячами умирают от рака в России,так другие производители делают продукцию.Лучше самому приготовить дома из купленного мяса к примеру ,котлеты,пельмени.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир
Рак передаётся по наследству, это генетический сбой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария