Комментарии
8
Антский Боб
Зачем специально ускорять обмен веществ - чтобы быстрее помереть?
СсылкаПожаловаться
Михаил Нестеренко
То, что надо!
СсылкаПожаловаться
Лена
бред. все это интуитивно делю много лет. вешу за 100. по расчетам трачу на 30 % калорий больше, чем потребляю. вес мертво стоит лет 9. так что те, кто хочет "поиграть" с обменом веществ, сходите сначала к врачу и выясните состояние печени, кишечника и процесса выработки гормонов. а то вода и овощные сырые смузи дадут газообразование, перец - изжогу и колики, болтание ногами людям с больным позвоночником (отдельные виды нарушений) категорически противопоказано - воспаление, защемление и т.п. Прежде чем писать, хотя бы в мед справочник загляните! Вода не меняет обмен веществ - она меняет скорость переваривания пищи, активизируя за полчаса до еды стенки желудка. Остальное - поищите сами.
СсылкаПожаловаться
Homosapiens
Постоянное восполнение потери воды организмом с разнообразным питанием и физической активностью (не языковой!) позволит каждому забыть о больнице, аптеках, курортах до весьма глубокой старости и, в конце-концов, умереть молодым
СсылкаПожаловаться
WOW
Перец как раз очень вреден людям, которые страдают болезнью желудка и т.п. - изжоги не миновать.
СсылкаПожаловаться
OLEG FUFLO
какие тут все умники сразу находяться
СсылкаПожаловаться
Ярослав Чумак
В ответ на комментарий от WOW
WOW
Перец как раз очень вреден людям, которые страдают болезнью желудка и т.п. - изжоги не миновать.
СсылкаПожаловаться
Изжога не от перца, А от кислотно-щёлочного дисбаланса.
СсылкаПожаловаться
WOW
В ответ на комментарий от Ярослав Чумак История переписки2
Ярослав Чумак
Изжога не от перца, А от кислотно-щёлочного дисбаланса.
СсылкаПожаловаться
Да, я согласна с Вами 100%, но я вот по этому вижу, только перца в пищу, когда готовлю насыплю - всё - такой дизбаланс и у дочки тоже. Она сразу определяет, что я сыпанула перец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария