Комментарии
308
Александр Анатольевич
Надо чуть жирка, а то уж слишком суховат...
СсылкаПожаловаться
Наталья Орлова
Все хорошо в меру ))
СсылкаПожаловаться
без ника
Молодец, не пивной бурдюк
СсылкаПожаловаться
Артем Сидоров
Александр Яшанькин намного жестче
СсылкаПожаловаться
Виталий Жежель
Молодец здоровья и долгих лет жизни
СсылкаПожаловаться
Виктор П
В ответ на комментарий от Ирина Жучкова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Никакой зависти. Это издевательство над внешностью, а не здоровье, не забывайте это.
СсылкаПожаловаться
Минибану Губайдуллина
ооой
СсылкаПожаловаться
Елена Е
ужас :(
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Копченый окорочок!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Скворцова
Харрррош!!!....)))
СсылкаПожаловаться
Black Cat
Молодец мужик!!! Это адский труд!!! Уважаю!!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
А как у него с почками - после такого белкового перегруза?
СсылкаПожаловаться
Frau
Странные вы..ему 62 года - выглядит максимум на 45.
и по-моему у него со здоровьем все в порядке, по крайней мере чем у многих сорокалетних.
то что у него вены - так это проф.спорт. Он занимается им по 6 часов 5 дней в неделю.
Поэтому женщинам особенно на заметку - занимайтесь фитнесом! силовые упражнения будут заставлять работать мышцы шеи, и вам не страшна провисание контура лица и шеи.
Отжимайтесь периодически, грудь будет в хорошей форме (про мышечный каркас спины - вообще молчу). Забудете что такое радикулиты и остехондрозы :)
Да еще это очень полезно для кровотока в малом тазу, застой который иногда приводит к серьезным заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
без ника
В ответ на комментарий от Frau
Frau
Странные вы..ему 62 года - выглядит максимум на 45.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно,умничка. Критикуют ленивые, пузатые, вислозадые особи, у которых вместо хорошего тела куча заболеваний от обжорства.
СсылкаПожаловаться
лена
как много пузанов ленивых !!!!!!!а как приятно смотреть на таких мужчин !
СсылкаПожаловаться
беБелка
для начала поднимите опы с диванов)))))
СсылкаПожаловаться
Савелий Дрыкин
загнётся так же как обычные....
СсылкаПожаловаться
Савелий Дрыкин
живи честно по-мужски а не как баба
СсылкаПожаловаться
Эльмар
В ответ на комментарий от Виктор П
Комментарий удален.Почему?
ну не чета тебе, до 62-х то и не доживешь я думаю...
СсылкаПожаловаться
Евгений Джуггань
Трудновато русаку заниматься собой,не тот уровень материального благосостояния.Спортзал стоит бешеных денег
СсылкаПожаловаться
Маргарита Бурханова
Красавчик! и трудяга! молодец !! но у нас ведь есть свой герой- Александр Яшанькин.он то вообще умопомрачительный ))) надо и про наших писать.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Бурханова
В ответ на комментарий от Евгений Джуггань
Евгений Джуггань
Трудновато русаку заниматься собой,не тот уровень материального благосостояния.Спортзал стоит бешеных денег
СсылкаПожаловаться
интересно, это сколько? ))) сейчас есть на все кошельки залы, было бы желание....а так Вы еще колбасу по 2 рубля вспомните))) повышайте уровень благосостояния и не только. а то последняя Ваша фраза - бедняка.
СсылкаПожаловаться
Лойсо
В ответ на комментарий от Евгений Джуггань История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А то ведь и правда ужас! Женщина разумнее рассуждает, кошмар! Заткнуть её немедленно!
СсылкаПожаловаться
Viper
красавец в свои годы!
СсылкаПожаловаться
ОптимистКА
Класс! Красава! Молодец дядя! Не многие молодые сейчас могут похвастаться таким телом. Да что там таким... даже отдаленно похожим на это тело!
СсылкаПожаловаться
генерал Топтыгин
Вы не видели моё тело!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Аунапу
У нас такой Валерка Леонтьев. Правда на лице пластика присутствует, зато тело идеальное, а ему уже 66 годиков
СсылкаПожаловаться
Rumpel
Человек родился не для того, чтоб всю жизнь таскать с собой хавчик протеиновый для того, чтобы качать мышцы
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Почаще-3*4!
СсылкаПожаловаться
Кок
И выглядит на 37, не больше! Так приятно смотреть, когда у человека есть цель и он идет к ней. Даже завидую по-хорошему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария