Комментарии
81
Tan'ka Horowaya
на счет выкидывать недоеденное это очень точно.многие стараются все доедать,особенно неприятно, когда родители заставляют детей доедать лишнее.
СсылкаПожаловаться
андрей рой
В ответ на комментарий от Tan'ka Horowaya
Tan'ka Horowaya
на счет выкидывать недоеденное это очень точно.многие стараются все доедать,особенно неприятно, когда родители заставляют детей доедать лишнее.
СсылкаПожаловаться
зачем выбрасывать, если можно на потом оставить?)
СсылкаПожаловаться
отчаянная домохозяйка
так можно всё с холодильника выбросить, да и холодильник тогда не нужен,зачем хранить,сразу всё выбрасить...
СсылкаПожаловаться
Дарья Мелешко
"Заведите привычку готовить на один раз ...." - это надо больше ничем не заниматься, а только лишь готовить по несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
Евгений Калантай
Есть нужно чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Аксиома.
СсылкаПожаловаться
Виктория Инферно
Бред сумасшедшего, а не советы.
СсылкаПожаловаться
Собка Лариса
Согласна с Евгением К.
СсылкаПожаловаться
док
Нужно выработать привычку-достаточно зарабатывать, чтобы готовить еду из натуральных продуктов, а не из магазинов, состоящих из одной поголовной химии. Сколько её не жуй, печень все равно отвалится.
СсылкаПожаловаться
василий кравчук
очень правильные советы. здесь не идет речь о качестве продуктов. ето само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
Раиса Рассоха
В ответ на комментарий от док
док
Нужно выработать привычку-достаточно зарабатывать, чтобы готовить еду из натуральных продуктов, а не из магазинов, состоящих из одной поголовной химии. Сколько её не жуй, печень все равно отвалится.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Кириленко(Орехова)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
очень тяжело выпивать 3 литра воды в сутки
СсылкаПожаловаться
Игорь Тушевский
Правильные,простые и полезные советы.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я вообще не могу просто воду пить. Выдавливаю лимон в стакан, чтобы попить воды хоть раз в день.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
хорошая статья. Только не получится готовить каждый день. Работающим людям приходится готовить на 2-3 дня. Объедки выкинуть ... Я просто знаю, кто сколько съест.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Согласна статья хорошая, но объедки не выбрасываю, а кормлю тех кто на улице летает, бегает или ползает
СсылкаПожаловаться
Марина Ярина
все правильно во многом я так и делаю только не выбрасываю ничего у меня две собаки на работе а дома две кошки ))) но даже если нет животных дома то уличные тоже хотят кушать а готовить на один раз можно запросто речь не идет о том что бы стоять весь день у плиты достаточно приготовить на несколько дней только первое а на завтрак и ужин можно готовить каждый день я так и делаю кстати( для тех кто жалуется на отсутствие свободного времени ) у меня семья и я работаю но нахожу много времени для себя любимой , надо только сильно захотеть
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Очень хорошие советы, но как трудно это выполнять. Например, положишь в тарелку немного,съешь и идешь за добавкой. Воду вообще пить не могу, так как не хочу пить. Так что не знаю получится ли соблюдать эти рекомендации.
СсылкаПожаловаться
лора ковтун
представить, что вы на завтраке у королевы
СсылкаПожаловаться
шурик
Представь ЧТО ты хочешь от голой женщины. Если ни чего не хочешь - значит ты не мужчина :-)
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
В ответ на комментарий от док
док
Нужно выработать привычку-достаточно зарабатывать, чтобы готовить еду из натуральных продуктов, а не из магазинов, состоящих из одной поголовной химии. Сколько её не жуй, печень все равно отвалится.
СсылкаПожаловаться
Печень чаще отваливается от алкоголя или обжорства и лени-а "натуральные" продукты это просто миф для подняти цены на продукты-где на нашей планете есть идеально чистая не загаженная земля или воздух и вода? Нигде! Так откуда же чистые продукты питания?
СсылкаПожаловаться
Васенька Тютькин
запишись в армию дружок....все эти привычки сами собой выработаются....особенно последняяя....жрать хочется всегдаааааа
СсылкаПожаловаться
Командоров
Предложенные читателям 5 здоровых привычек соответствуют самой современной диетологии, я полностью с ними согласен и полагаю, что мои 80 лет являются красноречивым следствием тому, что я даже частично, но давно уже исповедаю такую диетологию
СсылкаПожаловаться
Влаимир СВиридов
В Библии сказано ,что чревоугодие это грех! Так почему попы и те кто во власти с такими рыльниками,значит они грешники!
СсылкаПожаловаться
sonadore@mail.ru
На тему "РАСПОЗНАВАЙТЕ ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА". Мне в свое время дал хороший совет врач-диетолог: если чувствуешь голод, выпей воды и подожди минут 10. Если чувство голода не прошло, значит нужно поесть))
СсылкаПожаловаться
Фаина м
В ответ на комментарий от Марина Ярина
Марина Ярина
все правильно во многом я так и делаю только не выбрасываю ничего у меня две собаки на работе а дома две кошки ))) но даже если нет животных дома то уличные тоже хотят кушать а готовить на один раз можно запросто речь не идет о том что бы стоять весь день у плиты достаточно приготовить на несколько дней только первое а на завтрак и ужин можно готовить каждый день я так и делаю кстати( для тех кто жалуется на отсутствие свободного времени ) у меня семья и я работаю но нахожу много времени для себя любимой , надо только сильно захотеть
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано, готовить на каждый день может только одинокий человек, а на семью готовят с запасом, да и борщ вкуснее НАСТОЯВШИЙСЯ, и приготовить можно первое-полуфабрикаты, а потом только добавит что то, у меня всегда в холод. есть отварные бульоны на всякий случай, чтоб потом только заправить и все, многое в статье от "бреда", кушать надо вкусно, мало и часто
СсылкаПожаловаться
Фаина м
В ответ на комментарий от Влаимир СВиридов
Влаимир СВиридов
В Библии сказано ,что чревоугодие это грех! Так почему попы и те кто во власти с такими рыльниками,значит они грешники!
СсылкаПожаловаться
не от греха, у женщин бывает климакс и у мужчин тоже, а в такие годы, и женщины и мужчины начинают полнеть не от котлет, а от лет, и это неизбежность, иммунная система снижается, гормоны не работают, а аппетит практически тот же
СсылкаПожаловаться
Влаимир СВиридов
у мужчин климакса нет! Нужно жить с одной женой,тогда и болеть не придется ни трипером ни прочей заразой ,а все сваливают на климакс. Жрать нужно меньше и работать физически до глубокой старости и заниматься спортом,но это для тех людей ,кто рожден здоровым,а если как по Грушевскому хилиньким и головка на плечах не держится то ничем уже нельзя помочь,если нету в яйцах мочи ,не помогут тебе Сочи. Каждый человек индивидуален,но формула одна -жри меньше и здоровую пищу ,а не макароны по три рубля килограмм.
СсылкаПожаловаться
Марина Ярина
В ответ на комментарий от Фаина м История переписки2
Фаина м
хорошо сказано, готовить на каждый день может только одинокий человек, а на семью готовят с запасом, да и борщ вкуснее НАСТОЯВШИЙСЯ, и приготовить можно первое-полуфабрикаты, а потом только добавит что то, у меня всегда в холод. есть отварные бульоны на всякий случай, чтоб потом только заправить и все, многое в статье от "бреда", кушать надо вкусно, мало и часто
СсылкаПожаловаться
но я упомянула что у меня есть семья пусть небольшая из 3х человек, я не одинокая.Готовлю только первое и мясное на несколько дней все остальное можно быстренько приготовить перед подачей
СсылкаПожаловаться
Фаина м
В ответ на комментарий от Марина Ярина История переписки3
Марина Ярина
но я упомянула что у меня есть семья пусть небольшая из 3х человек, я не одинокая.Готовлю только первое и мясное на несколько дней все остальное можно быстренько приготовить перед подачей
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна,уменятакие же правила почти, уменя 5человек, первое на неделю, второе на 3 дня, гарниры на 2 дня, пришел ,соединил , подогрел и готово, все сидят у телевизора и у всех нос в табаке, а в воскресенье и субботу всем кагалом готовим слаты, пудинги и самое главное ложится на меня это ПИРОЖКИ с любой начинкой, у снохи отличные блины со всякой начинкой, вот так и выходим из положения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария