Комментарии
9
planet дом
Спорт с децтва-как профилактика от всяких недугов!
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Правильно говорят на западе, что у нас неврология в 18 веке. Посылайте подальше того, кто советует спать на жестком, он не знает строения скелета человека. Хороший совет фитнес клуб, тренажерный зал, а оплачивать минздрав будет????? Здоровое питание, тоже хорощий совет, только правительство уже позаботилось, что просто на питание не хватает, а о мясе и рыбе оно еще раньше позаботилось. Вы не помните случай когда в думской столовой каша подорожала с 30р. до 50р. Так там такой кипиш устроили думцы, чуть интерпол не вызвали для разбирательства. А то что в магазинах дорожает из того кашу не варят.
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
У нас медицина от Зурабова и до нынешнего все смешней становиться . Загубили человека за отведенные ему для лечения 12 дней, успели. А мы ему говорили не пей, не кури, если ЛЕНИШЬСЯ правильно питаться, то питайся раздельно 3 раза в неделю. Я однажды спросил врача: --Почему срок пребывания такой короткий??? Он смутившись мне ответил: - За нецелеобразностью лечения. Обязан вылечиться в 12 дней. Дальше твои проблемы. МАНИ,МАНИ, МАНИ.
СсылкаПожаловаться
Йоханесс Фауст
Начнём с того, что от жизни 100% смертность. Раньше или позже, так или иначе, но все там будем.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
В ответ на комментарий от Стас Лисенко
Стас Лисенко
Правильно говорят на западе, что у нас неврология в 18 веке. Посылайте подальше того, кто советует спать на жестком, он не знает строения скелета человека. Хороший совет фитнес клуб, тренажерный зал, а оплачивать минздрав будет????? Здоровое питание, тоже хорощий совет, только правительство уже позаботилось, что просто на питание не хватает, а о мясе и рыбе оно еще раньше позаботилось. Вы не помните случай когда в думской столовой каша подорожала с 30р. до 50р. Так там такой кипиш устроили думцы, чуть интерпол не вызвали для разбирательства. А то что в магазинах дорожает из того кашу не варят.
СсылкаПожаловаться
Неужели на западе и в прямь не знают что такое проблемы спины?!
СсылкаПожаловаться
Коля Че
В ответ на комментарий от planet дом
planet дом
Спорт с децтва-как профилактика от всяких недугов!
СсылкаПожаловаться
Спорт - это потребность и необходимость для здорового организма. Человек занимается спортом , потому что он здоров - для удовольствия! А занятия спортом для профилактики - это уже не спорт, а профилактическое средство...
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
В ответ на комментарий от planet дом
planet дом
Спорт с децтва-как профилактика от всяких недугов!
СсылкаПожаловаться
От спорта тоже может быть немало вреда. В моей семье многие от него пострадали, в частности, дедушку нашли парализованным под турником (инсульт). Не очень знаю, какие профессиональные расстройства возникают у спортсменов, но у танцоров часто "разбитые" коленки, что - не самый лучший подарок судьбы. Все хорошо в меру и под контролем.Хотя спорт (танцы и любая другая подвижность, пусть даже хождение в горные походы) гораздо лучше, чем ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Людмила Беляева
Надо заниматься физкультурой,а не спортом -так мне сказал врач.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
В ответ на комментарий от Людмила Беляева
Людмила Беляева
Надо заниматься физкультурой,а не спортом -так мне сказал врач.
СсылкаПожаловаться
неужели так плохи ваши дела со здоровьем?!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария