Комментарии
17
Владимир Гриценюк
Все верно,после 60 лет главное не переусердствовать,но важно каждодневно выполнять не сложные упражнения,кому какие по душе.Очень важно:после зарядки,гимнастики самочувствие должно быть на много лучше,чем до занятия,но ни в коем случае не наоборот,это ОЧЕНЬ важно.Все должно быть в радость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Один из видов спорта который омолаживает- это ходьба быстрым шагом с чемоданом " зелени" в банк... и так шесть раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
vladimir karpov
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Один из видов спорта который омолаживает- это ходьба быстрым шагом с чемоданом " зелени" в банк... и так шесть раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
когда на седьмой день будете с "зеленью" возвращаться из банка ,не забудьте о возросшей в шесть раз нагрузке:скорость нужно уменьшить в шесть раз, в противном случае занятие не будет Вам в радость!
СсылкаПожаловаться
Гетьман
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Один из видов спорта который омолаживает- это ходьба быстрым шагом с чемоданом " зелени" в банк... и так шесть раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
Только не забудьте рассказать о своем маршруте в Твиттере. Наверняка у вас найдутся последователи и ученики, которые помогут вам с чемоданом и смотивируют перейти с быстрого шага на бег.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Самое главное - это порядок в голове! А потом можно и гулять и кайфовать , любить себя по всякому.
СсылкаПожаловаться
Наталья Катрунова
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Один из видов спорта который омолаживает- это ходьба быстрым шагом с чемоданом " зелени" в банк... и так шесть раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
Стопроцентное поподание
СсылкаПожаловаться
Sanin
В ответ на комментарий от Гетьман История переписки2
Гетьман
Только не забудьте рассказать о своем маршруте в Твиттере. Наверняка у вас найдутся последователи и ученики, которые помогут вам с чемоданом и смотивируют перейти с быстрого шага на бег.
СсылкаПожаловаться
5 баллов
СсылкаПожаловаться
ADV
В ответ на комментарий от Гетьман История переписки2
Гетьман
Только не забудьте рассказать о своем маршруте в Твиттере. Наверняка у вас найдутся последователи и ученики, которые помогут вам с чемоданом и смотивируют перейти с быстрого шага на бег.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таня Павлюк
Интересно, а ходьба по лестнице входит в этот список?
СсылкаПожаловаться
ljudmil@
всего в меру
СсылкаПожаловаться
Анна Непоп
Недавно купила ролик для растяжки. Просто удовольствие!
СсылкаПожаловаться
sir ritter und crusaider
Рассмешили!!!! Нового к тому что было известно не менее как лет этак 200 - 300 назад.... ничего не прибавили.
СсылкаПожаловаться
Елена Ашитченко
блин.а я тренируюсь каждый день по три часа!!!потому что так надо, и что это плохо???
СсылкаПожаловаться
Алена
Все бегут, бегут, бегут и я бегуууууууууууууу......
СсылкаПожаловаться
Anna Aksamitova
Плаванье, в нехлорированной воде заменит все остальные физические нагрузки.
СсылкаПожаловаться
олег
и душой не стареть
СсылкаПожаловаться
Рома Цгоев
главное-движение.В нем сила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария