Комментарии
593
alisa
Все правильно!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Zzz
С чего вы взяли, что наши гинекологи выписывают КОКи после обследований? Такое впечатление, что статью писала не женщина, или писала та, которая ни разу в жизни в женской консультации не была. Але! Спуститесь с небес на землю! Гинекологам порой наплевать на состояние здоровья их пациенток. И выписывают они то, что им накануне медпред пришёл и сказал: "Марьванна, выпишите это, а то у меня план горит!". Я сама провизор и знаю подчас больше, что нужно и можно моему организму, чем наши гинекологи. Потому что читаю ту же самую литературу и слушаю тех же лекторов, что и они. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от alisa
alisa
Все правильно!!
СсылкаПожаловаться
смешно тут автор корчит сз себя знатока. такое впечатление, что она у гинеколога никогда не была. когда доктор не стесняясь назначает лекарства компании, от которой имеет долю в продажах. такие доктора даже не позаботятся убрать со совего стола рекламные проспекты этих компаний... плевать им на здоровье пациента- они относятся к пациеткам как в Инкогнито из Петербурга- человек простой- если умрет, то а так умрет, а если выздровеет- то и так выздровеет...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Ирина Zzz
Ирина Zzz
С чего вы взяли, что наши гинекологи выписывают КОКи после обследований? Такое впечатление, что статью писала не женщина, или писала та, которая ни разу в жизни в женской консультации не была. Але! Спуститесь с небес на землю! Гинекологам порой наплевать на состояние здоровья их пациенток. И выписывают они то, что им накануне медпред пришёл и сказал: "Марьванна, выпишите это, а то у меня план горит!". Я сама провизор и знаю подчас больше, что нужно и можно моему организму, чем наши гинекологи. Потому что читаю ту же самую литературу и слушаю тех же лекторов, что и они. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
да есть такие , кто и не особо скрывает что имеет вознаграждение за назначение...
СсылкаПожаловаться
A ~ N
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки2
Lady Sterva
да есть такие , кто и не особо скрывает что имеет вознаграждение за назначение...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. А ещё очень часто назначают препараты просто для перестраховки - а нужен ли он, это не важно. Вот и приходится, попав в такую ловушку, самой рыться в интернете и вычитывать кучу статей. Потому что доктору реально всё равно, если что случится, это будут не её проблемы, она всегда сможет оправдаться за назначения и остаться в стороне.
СсылкаПожаловаться
alisa
В комментариях одни врачи собрались! !
СсылкаПожаловаться
Гульнара Б
Бред собачий насчёт КОК!!! Они вызывают рак!!! И я это не голословно говорю, несколько онкологов подтвердили диагноз моей знакомой, что её рак груди был вызван именно приемом гормонов! Её спасти не удалось.. Также гастроэнтероги тоже подтверждают, что гемангиомы печени возникают вследствие приёма кок!
Уважаемые авторы статей! Вам платят за рекламу кок?!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от A ~ N История переписки3
A ~ N
Согласна с вами. А ещё очень часто назначают препараты просто для перестраховки - а нужен ли он, это не важно. Вот и приходится, попав в такую ловушку, самой рыться в интернете и вычитывать кучу статей. Потому что доктору реально всё равно, если что случится, это будут не её проблемы, она всегда сможет оправдаться за назначения и остаться в стороне.
СсылкаПожаловаться
мой зять, муж сестры сидел в поликлинике. рядом сидел старый как Рим дед и спросил - сынок, что такое ... прос та ти? сидящие рядом молодые хлопцы кавказцы стали тихонько пересмеиваться, зять сказал- как вам не стыдно смеяться над стариком? а они- да какой простатит может быть у такого древнего старичка?...и вот вес эти трое- зять и эти хпопцы открыли свои карточки. тут стало не до смеха- оказывается, каждый из них лежал в стационаре и получил дорогостоящее лечение(!!) а на деле этого не было. зять наблюдался оказывается по поводу отека яичка- травму отрицает...сестра потом долго над ним ржала- травму отрицает...смешно? да нет, не смешно- деньги то со страховой компании взяли эти сво... доктора!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от A ~ N История переписки3
A ~ N
Согласна с вами. А ещё очень часто назначают препараты просто для перестраховки - а нужен ли он, это не важно. Вот и приходится, попав в такую ловушку, самой рыться в интернете и вычитывать кучу статей. Потому что доктору реально всё равно, если что случится, это будут не её проблемы, она всегда сможет оправдаться за назначения и остаться в стороне.
СсылкаПожаловаться
ребятки эти тоже приуныли- у них было написано что один наблюдался по подозрению в ВЕНЕРИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ (!!!), а второй - пересдавал анализы на РВ ( не подтвердилось ...) зять им и сказал- а вот не спросил бы случайно этот старик что такое прсотатит...- мы бы с вами, ребятешки, и не знали какие мы аморальные и как нас вылечили...
СсылкаПожаловаться
недоступная
Еще их бесит когда им начинаешь вопросы задавать. Как же, разве можно сомневаться в прописанном ими лечении.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
Да никто насильно навязывать не будет гормоны. Не хотите, не пейте. Может кому-то кажется, что лучше матку потом удалить, чем пить гормоны. Вам предлагают лечение, а решаете сами, пить или нет. Лично я не пожалела, что их употребляю. Во-первых миома рассосалась, а это главное и никакого рака нет. Да и потом очень удобно, не паришься о беременности, можно от секса удовольствие реально получать, а не думать вместо оргазма о том, что вот как бы не залететь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
Читала отзывы тех, кто удалял матку, капец вообще. Да лучше всю жизнь кок принимать, чем так мучиться.
СсылкаПожаловаться
Аля
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Читала отзывы тех, кто удалял матку, капец вообще. Да лучше всю жизнь кок принимать, чем так мучиться.
СсылкаПожаловаться
Простите. а что за капец. когда удаляют матку???
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Аля История переписки2
Аля
Простите. а что за капец. когда удаляют матку???
СсылкаПожаловаться
Ну как они пишут, потом мучают запоры, опущения стенок влагалища, непрекращающиеся кровотечения, ещё какие-то жуткости. Ну это просто последствия, думаю так не у всех, но никогда не знаешь, как твой организм на операцию среагирует. Ведь операция - это всегда риск. И выход иногда бывает очень тяжелым.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Аля История переписки2
Аля
Простите. а что за капец. когда удаляют матку???
СсылкаПожаловаться
Найдите в интернете "удаление матки отзывы" и почитайте.
СсылкаПожаловаться
Аля
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки3
Людмила Жандарова
Ну как они пишут, потом мучают запоры, опущения стенок влагалища, непрекращающиеся кровотечения, ещё какие-то жуткости. Ну это просто последствия, думаю так не у всех, но никогда не знаешь, как твой организм на операцию среагирует. Ведь операция - это всегда риск. И выход иногда бывает очень тяжелым.
СсылкаПожаловаться
какой то ужас. как могут быть кровотечения, если матку удалили, вы сами верите, откуда крови то взяться???
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Аля История переписки4
Аля
какой то ужас. как могут быть кровотечения, если матку удалили, вы сами верите, откуда крови то взяться???
СсылкаПожаловаться
Да я откуда знаю, не делала. Я про то, что пишут другие. А вы то что так напали на меня? Вам делали операцию? Может там все не так и страшно, но согласитесь, лучше её избежать, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
skrat
меня лично в гинекологах бесит хамство, хотя я тоже медик
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
"К сожалению" женщины не ходят к гинекологу. Женщины ходят, да только теперь никто никого не лечит. Им нужны не мы, а наши деньги. Нет денег-забудь дорогу в поликлинику. Диагностические центры, коих развелось как поганок, не лечат-делают диагностику. Все вообще мерзко в здравоохранении.
СсылкаПожаловаться
fr.WladiLena
Странно, я прихожу к врачу на обследование и жду, что она там "наобследует", а врач меня спрашивает. Какой же она тогда спец? В карточке обычно всё написано, что было "до" и чем лечили... А если не написано, то значит нет надобности так скурпулёзно грузить память неприятными моментами. у женщины кроме критических дней масса забот... Если что-то заболит, тогда и сам летишь к врачу и поминутно можешь рассказывать о своём состоянии... Но кто ж слушать так подробно будет? У врача на вас в лучшем случае 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Сэд 1
А случайон авторы статьи не хотят написать. что женщин бесит на приеме у гинекологов?
СсылкаПожаловаться
Наталья Бойко
В ответ на комментарий от Елена Медведева
Елена Медведева
"К сожалению" женщины не ходят к гинекологу. Женщины ходят, да только теперь никто никого не лечит. Им нужны не мы, а наши деньги. Нет денег-забудь дорогу в поликлинику. Диагностические центры, коих развелось как поганок, не лечат-делают диагностику. Все вообще мерзко в здравоохранении.
СсылкаПожаловаться
вы правы так и есть
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
10 вещей, которые бесят в гинекологах:
1) Бестактность, отсутствие деликатного отношения к пациенткам.
2) Некомпетентность.
3) Антибиотики лучшее средство от всех бед.
4) Чем дороже анализы тем больше их нужно.
5) Не принятие родов после 28
6) Спихивание ответственности за лечение на образ жизни пациентки.
7) Не желание вникать в историю болезни.
8) Осуждение пациенток за решения сделать аборт.
9) Не желание использовать современные методы лечения.
10) Нытье на женских форумах.
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
На прием к гинекологу нужно идти только внешне подмыв свои половые органы и никаких спринцеваний, чтобы не нарушить микрофлору для обследования. Женщины делают все наоборот и тем самым получают ложные данные, скрывая свои хронические заболевания и продолжая заражать "подарками" мужчин.
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки2
Lady Sterva
смешно тут автор корчит сз себя знатока. такое впечатление, что она у гинеколога никогда не была. когда доктор не стесняясь назначает лекарства компании, от которой имеет долю в продажах. такие доктора даже не позаботятся убрать со совего стола рекламные проспекты этих компаний... плевать им на здоровье пациента- они относятся к пациеткам как в Инкогнито из Петербурга- человек простой- если умрет, то а так умрет, а если выздровеет- то и так выздровеет...
СсылкаПожаловаться
Милочка, вы корчите из себя знатока пьесы Гоголя...вы смешны. "Процитированные" вами слова принадлежат г-ну Землянике, а не Ревизору.
СсылкаПожаловаться
Гранд Каньон
А я хожу в платное отделение при поликлинике, и врачи компетентные, и анализы не слишком дорогие. И все обследования делают перед назначением контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Bad Billy История переписки3
Bad Billy
Милочка, вы корчите из себя знатока пьесы Гоголя...вы смешны. "Процитированные" вами слова принадлежат г-ну Землянике, а не Ревизору.
СсылкаПожаловаться
ты читать умеешь? я ссылаюсь на фильм Инкогнито из Петербурга... так что не корчи из себя умного- а то выглядишь дураком.
СсылкаПожаловаться
Рухшод Незаметдинов
Один человек как то пошел на футбол. Начал кричать нападающего как играть. Говорить куда пасовать, материть, ругать, оскорблять, и это продолжалось весь матч. Этот человек был укладчиком кирпичей на стройке. На следующий день на работе, при кладке кирпичей, ему снизу кто то начал оскорблять, кричать про кривую и некачественную кладку, материть, оскорблять. Тогда строитель спросил ругавшего человека, за что тот его ругает. А я вчерашний нападающий футболист, которого ты ругал. Видишь как неприятно.
СсылкаПожаловаться
Елена Бушуева
Гинекологические заболевания умеет лечить только восточная медицина.
СсылкаПожаловаться
Индира Мустафина
В ответ на комментарий от недоступная
недоступная
Еще их бесит когда им начинаешь вопросы задавать. Как же, разве можно сомневаться в прописанном ими лечении.
СсылкаПожаловаться
а еще их бесит если кто к ним приходит-особенно пациенты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария