Комментарии
24
Ralf
первая картинка это ягодный тис очень ядовитое растение
СсылкаПожаловаться
Лариса Перевалова
5 суперфудов - это что? Великий и могучий рыдает!
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от Лариса Перевалова
Лариса Перевалова
5 суперфудов - это что? Великий и могучий рыдает!
СсылкаПожаловаться
Мало того, что русский могучий коверкают, так еще и содержание хромает)) С каких пор дрожжи полезны стали? Ну если только волосы мазать))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ralf
Ralf
первая картинка это ягодный тис очень ядовитое растение
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
алла курбатова
Да, давайте, вводите пивные дрожжи в рацион, как еду... А то некоторые еще влезают в дверной проем
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что за мерзкое слово "суперфуд"? Что это такое вообще?
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Есть ли подтверждения истинности всех этих голословных утверждений про видовую пищу, про идеальный плод, что вареной клетчаткой только патогенная микрофлора и т.д., можно узнать?
Вот конкретные факты. 1. За последние лет 150 смертность от болезней резко упала. По странному стечению обстоятельств за этот же период времени медицина шагнула в небесные выси, а население Земли выросло черт знает во сколько раз при том, что рождаемость упала.
2. В одной Европе было несколько эпидемий инфекционных заболевания, чума выкашивала по 2/3 населения, большинство из которого питались репой и пило сырую воду. Видно, вся проблема была в репе, которую не всегда ели сырой.
3 Бушевавшие когда-то эпидемии кишечных инфекций и прочих инфекций удалось победить в основном тремя вещами: базовой гигиеной, доступом к чистой воде и прививками. Чистая вода подразумевала хотя бы базовую фильтрацию и обязательное кипячение. Прививки и качественная медицинская помощь помогли практически полностью уничтожить многие болезни (хотя сейчас мудрые антипрививочники активно борются за права исчезнувших болезней, обеспечивая вспышки кори, дизентерии и т.п.).
И, наконец, 4. Продолжительность жизни больных смертельными заболеваниями постоянно растёт. Процент излечения постоянно растет. Рак еще лет 40 назад чаще всего означал довольно скорую смерть. Сегодня некоторые виды рака излечиваются практически полностью (например, рак кожи), лечение других видов как минимум продлевает жизнь, многие излечиваются (процент сильно зависит от видов рака).
Если можно, приведите факты, подтверждающие Вашу странную теорию. Всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Хеллбой
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Это ваши предки яблоко с древа познания слямзили и обрекли человечество на изгнание из Эдема? Ох уж эти сыроеды! Вы не думаете вообще, что мир меняется? Люди меняются, животные меняются. Мы все когда-то из океана выползли. Может вернемся к истокам и будем питаться планктоном?
СсылкаПожаловаться
Nastěnka
Ржака, пишут про пищевые дрожжи, а фотка пекарских дрожжей *рукалицо*
СсылкаПожаловаться
v
В ответ на комментарий от Хеллбой История переписки2
Хеллбой
Это ваши предки яблоко с древа познания слямзили и обрекли человечество на изгнание из Эдема? Ох уж эти сыроеды! Вы не думаете вообще, что мир меняется? Люди меняются, животные меняются. Мы все когда-то из океана выползли. Может вернемся к истокам и будем питаться планктоном?
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ - ответ человека разумного.+++++
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Статья убойная, а комментарий сыроеда... Слов не хватает, хочется только смеяться до слез)))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Дрожжи совсем неполезны, особенно женщинам. Даже хлеб желательно покупать без дрожжей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Дрожжи совсем неполезны, особенно женщинам. Даже хлеб желательно покупать без дрожжей.
СсылкаПожаловаться
биохимик ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лариса Перевалова
Лариса Перевалова
5 суперфудов - это что? Великий и могучий рыдает!
СсылкаПожаловаться
еда
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Точно!
СсылкаПожаловаться
нет, иначе написали бы
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж История переписки2
Абырвалг Москваж
Мало того, что русский могучий коверкают, так еще и содержание хромает)) С каких пор дрожжи полезны стали? Ну если только волосы мазать))
СсылкаПожаловаться
пищевые дрожжи,при фурункулёзе очень помогают.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Vitaly Shubert
Комментарий удален.Почему?
Почему украина которая не хрена не имеет, которая продаёт за рубеж солому, мёд, вату, уровень жизни не намного хуже чем в России?! ......эт ты о чем, родной? У них безработица 10% и нас 5%.
СсылкаПожаловаться
roman shkundin
Ключевая фраза в этой статье - "масштабных исследований свойств всех этих продуктов не проводилось"! :) Вот на это надо обратить внимание... И, за исключением дрожжей, всех этих продуктов в наших магазинах нет. Так к чему вообще эта статья?
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
пищевые дрожжи,при фурункулёзе очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но это не делает их полезными для всего остального организма. То есть их стоит рассматривать как лекарство.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж История переписки4
Абырвалг Москваж
Возможно, но это не делает их полезными для всего остального организма. То есть их стоит рассматривать как лекарство.
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ полезно ,особенно ослабленным детям делать напиток из дрожжей и сахара,туб.инфицированным-взрослым и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Zena
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Какое яблоко? Человек всеяден. К яблоку надо бы прибавить мясо. Без него никак
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ягоды годжи мы уже проходили. Сейчас все понесутся трескать ягоды маки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Есть и более простые и популярные суперфуды, не такие экзотические. Например мы пьем кыст хинди каждую осень и весну. Помогает не заболевать простудами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария