Комментарии
26
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Кучерук
тем ,кто страдает депрессией,эти советы не помогут,какая-то полная чушь,написанная на непонятном языке
СсылкаПожаловаться
Наталия Лещук
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Статья - скорее всего перепечатка из американского источника.
СсылкаПожаловаться
Behruz Nasrdinov
Вы просто не слышите свой внутренний голос. ))))))
СсылкаПожаловаться
Балакший С.А
Да, действительно, шизофрении еще нет.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Полностью согласна как будто про меня написали, у меня были антидепрессанты, куча препаратов, психушка, психосоматика, результат физические ограничения, проблемы с позвоночником, сейчас воостанавливаюсь, только потому что поняла что хочет мой "концепт я", СПАСИБО СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
Фиона
Написано правильно. И правильно сказано, что если очень страшно-найдите учителя. Вопрос - зачем я ? - тяжел и труден. Легче пить или употреблять лекарства.
СсылкаПожаловаться
yura belov
Кто из за дня в день работает над собой тот рано или поздно станет мастером мы все машины))) и мы должны знать себя как устроены мозг это компьютер и если научится на нем работать результат будет коласальным)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Добрева
человек не машина и не компьютерЮра Белов не думаю что вы ну такой уже и мастер себя.у всех бывают в жизни всякие моменты.все по разному с ними справляются.то же мне мастер себя-Юра Белов.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Полностью согласна как будто про меня написали, у меня были антидепрессанты, куча препаратов, психушка, психосоматика, результат физические ограничения, проблемы с позвоночником, сейчас воостанавливаюсь, только потому что поняла что хочет мой "концепт я", СПАСИБО СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
А в Церковь не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
А в Церковь не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
Всё поперепробовала,пытаться ухватиться за внешнее забыв, что есть внутреннее, мы как нищие,ходим с протянутой рукой, когда в подвале дома закрыт клад, а надо было всего лишь покопаться. "Горе от ума". Страх принять и понять свою болезнь, природа не терпит неравенства, голова назначила себя начальником, забыв про тело, а тело мстит, гармония в равенстве и единстве, я поняла что жизнь - это не религия, не наука и даже не исскуство, по отдельности, а всё вместе, и то что называется чудом, мудрость бытия, природы и всё это есть в человеке, просто "копайте" глубже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария