Комментарии
26
Ирина Кучерук
тем ,кто страдает депрессией,эти советы не помогут,какая-то полная чушь,написанная на непонятном языке
СсылкаПожаловаться
Наталия Лещук
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Статья - скорее всего перепечатка из американского источника.
СсылкаПожаловаться
Behruz Nasrdinov
Вы просто не слышите свой внутренний голос. ))))))
СсылкаПожаловаться
Балакший С.А
Да, действительно, шизофрении еще нет.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Полностью согласна как будто про меня написали, у меня были антидепрессанты, куча препаратов, психушка, психосоматика, результат физические ограничения, проблемы с позвоночником, сейчас воостанавливаюсь, только потому что поняла что хочет мой "концепт я", СПАСИБО СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
Фиона
Написано правильно. И правильно сказано, что если очень страшно-найдите учителя. Вопрос - зачем я ? - тяжел и труден. Легче пить или употреблять лекарства.
СсылкаПожаловаться
yura belov
Кто из за дня в день работает над собой тот рано или поздно станет мастером мы все машины))) и мы должны знать себя как устроены мозг это компьютер и если научится на нем работать результат будет коласальным)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Добрева
человек не машина и не компьютерЮра Белов не думаю что вы ну такой уже и мастер себя.у всех бывают в жизни всякие моменты.все по разному с ними справляются.то же мне мастер себя-Юра Белов.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Полностью согласна как будто про меня написали, у меня были антидепрессанты, куча препаратов, психушка, психосоматика, результат физические ограничения, проблемы с позвоночником, сейчас воостанавливаюсь, только потому что поняла что хочет мой "концепт я", СПАСИБО СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
А в Церковь не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
А в Церковь не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
Всё поперепробовала,пытаться ухватиться за внешнее забыв, что есть внутреннее, мы как нищие,ходим с протянутой рукой, когда в подвале дома закрыт клад, а надо было всего лишь покопаться. "Горе от ума". Страх принять и понять свою болезнь, природа не терпит неравенства, голова назначила себя начальником, забыв про тело, а тело мстит, гармония в равенстве и единстве, я поняла что жизнь - это не религия, не наука и даже не исскуство, по отдельности, а всё вместе, и то что называется чудом, мудрость бытия, природы и всё это есть в человеке, просто "копайте" глубже....
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Анжела Чуева История переписки3
Анжела Чуева
Всё поперепробовала,пытаться ухватиться за внешнее забыв, что есть внутреннее, мы как нищие,ходим с протянутой рукой, когда в подвале дома закрыт клад, а надо было всего лишь покопаться. "Горе от ума". Страх принять и понять свою болезнь, природа не терпит неравенства, голова назначила себя начальником, забыв про тело, а тело мстит, гармония в равенстве и единстве, я поняла что жизнь - это не религия, не наука и даже не исскуство, по отдельности, а всё вместе, и то что называется чудом, мудрость бытия, природы и всё это есть в человеке, просто "копайте" глубже....
СсылкаПожаловаться
Что значит пробовали? Вы должны исповедоваться со страхом Божьим, сказать все свои грехи, Богу в присутствие священника. Обещать Богу добрую совесть, тогда душа станет радостная.. Соединяясь с Богом через Святые Дары душа вылечиться.
СсылкаПожаловаться
yura belov
Нет в мире не чего идеального но нужно стараться познать себя Даже если все общие понимания не совпадает с этим и понимание мое такое так мне понятней подберать ключи к себе как говорил товарищь Ленин учиться и еще раз учится
СсылкаПожаловаться
Юлия Янке
Добрый день, пью восьмой день линдинет, и восьмой день идут месячные, принципиально?
СсылкаПожаловаться
Юлия Янке
Это нормально
СсылкаПожаловаться
Sunrise
лучшая статья из тех что я прочел в майл новости!согласен с Анжелой и с да с Юрой о том что нужно стараться узнать себя получше! всем счастья:)
СсылкаПожаловаться
Ladika AAA
Браво ребята, браво! +
СсылкаПожаловаться
Ladika AAA
Самовнушение самое сильное лекарство от всех морщин)))
СсылкаПожаловаться
laprise
В ответ на комментарий от Ирина Кучерук
Ирина Кучерук
тем ,кто страдает депрессией,эти советы не помогут,какая-то полная чушь,написанная на непонятном языке
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
Пандора
а мне так грустно...так...что лучше вам не знать...
СсылкаПожаловаться
Эмбер Элмор
Бред собачий из серии "Признай проблему и она самоликвидируется". Не всё так просто. Депрессия - это гормональный сбой: ваш организм просто разучился вырабатывать эндорфины и серотонин, и лечится это ТОЛЬКО медикаментозно. Из "народных средств" мало-мальски эффективно разве что моржевание.
СсылкаПожаловаться
Лайк за лайк
Ну раз учёные американские - значит так оно и есть ))) А если посмотреть с другой точки зрения - УНЫНИЕ и ТОСКА. В Православии греховные страсти. Лечатся покаянием и теплом домашнего уюта.
СсылкаПожаловаться
Альфия Иванова
В ответ на комментарий от Лайк за лайк
Лайк за лайк
Ну раз учёные американские - значит так оно и есть ))) А если посмотреть с другой точки зрения - УНЫНИЕ и ТОСКА. В Православии греховные страсти. Лечатся покаянием и теплом домашнего уюта.
СсылкаПожаловаться
Покаяние ? наверно да, но где ж взять тепло домашнего уюта? Да и в храме тоже каждый сам по себе, Не каждый батюшка исповедает так, что приходит очищение и радость причащения.
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
Самое смешное, что человек в депрессии вряд ли будет думать, что он в депрессии. А вот просто "нытик" точно будет всем, а в первую очередь и самому себе, говорить, что у него депрессия. Эта статья именно для "нытиков". А у кого действительно депрессия, тех обычно приходится упрашивать/уговаривать/заставлять принять, то что у них депрессия и нужно начать медикаментозное лечение. Потому что в их случае процессы проходят уже в физическом теле (в коре головного мозга и др. частях тела), а не только в эмоциональном плане. Пардон, вы же не будете человеку с дислексией говорить, что им нужно прислушаться к себе, и всё наладиться. Это невозможно, т.к. проблема в физическом теле.
СсылкаПожаловаться
Натали Писаревская
Эо за бред. Депрессия - гормональная проблема и её нужно лечить.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРСИРИЙ
В ответ на комментарий от Оля Ломилина
Оля Ломилина
Самое смешное, что человек в депрессии вряд ли будет думать, что он в депрессии. А вот просто "нытик" точно будет всем, а в первую очередь и самому себе, говорить, что у него депрессия. Эта статья именно для "нытиков". А у кого действительно депрессия, тех обычно приходится упрашивать/уговаривать/заставлять принять, то что у них депрессия и нужно начать медикаментозное лечение. Потому что в их случае процессы проходят уже в физическом теле (в коре головного мозга и др. частях тела), а не только в эмоциональном плане. Пардон, вы же не будете человеку с дислексией говорить, что им нужно прислушаться к себе, и всё наладиться. Это невозможно, т.к. проблема в физическом теле.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Вы правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ната
Согласна с Олей, Натали и Сергеем. Депрессия - это не "игрушка" для нытиков. Чаще это бывает как раз с людьми выдержанными, которые стараются сами с собой бороться, а их нужно лечить и помогать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария