Комментарии
37
ytn ytn
Да, точно. Если мужик начал срочно худеть и прихорашиваться, не сочтите за труд познакомиться с его мобильником и почтой...Это 100% признак бл-ва.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
Вообще -то во все времена лучшая сексуальная диета была: 50 - 200 грамм спиртного, в зависимости от комплекции и аппетитный кусок говядинки или свининки, всё остальное - просто десерт необязательный
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
ешь мясо-пей пиво
СсылкаПожаловаться
Elena
Как ни странно- мы с мужем решили почиститься на Коло-Ваде. 14 дней пили из них 4 дня голода. Похудели на 4 кг. Секс , уже прошел месяц восстановить не можем. И у меня и у него напрочь пропало желание. Выводы- жить нужно просто с удовольствием. Кушать с любовью, спасть с ней же итд. А вот диеты- может и будешь выглядеть лучше- но чувствовать себя , это вопрос!
СсылкаПожаловаться
медина бондарева
я с вами не согласна,сбрасывать вес нужно правильно+фитнес и тогда сексуальная жизнь будет в порядке,
СсылкаПожаловаться
Колесниченко Ира
Спасибо большое за интересную статью. У нас улучшилась с мужем сексуальная жизнь и без диеты. Мы стали пользоваться возбуждающим средством, жуем перед сексом иногда возбуждающую жвачку мега экстаз. И сексуальные отношения стали намного лучше и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
А мой муж придёт с покоса, поставит в угол косу, выпьет два литра квасу и не слазит с меня по часу.
СсылкаПожаловаться
Ксения Морозова
В ответ на комментарий от ytn ytn
ytn ytn
Да, точно. Если мужик начал срочно худеть и прихорашиваться, не сочтите за труд познакомиться с его мобильником и почтой...Это 100% признак бл-ва.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
sectia informatie
В ответ на комментарий от Елена Попова
Елена Попова
А мой муж придёт с покоса, поставит в угол косу, выпьет два литра квасу и не слазит с меня по часу.
СсылкаПожаловаться
жалко в феврале покос трудно найти, а то б загнала своего туда...
СсылкаПожаловаться
Котенок
В ответ на комментарий от sectia informatie История переписки2
sectia informatie
жалко в феврале покос трудно найти, а то б загнала своего туда...
СсылкаПожаловаться
Ухохотали, весело.
СсылкаПожаловаться
нет
Вы не поверите, но все эти (и еще кое-какие) рекомендации по питанию мы даем своим клиентам, когда они начинают питаться сбалансировано, включая в свой рацион правильный завтрак от компании Herbalife. Эта статья очень грамотно объясняет, в том числе, почему бездетные пары при этом наконец становятся счастливыми родителями!!! Ведь все эти, так необходимые организму полезные микроэлементы, витамины и аминокислота L-аргинин, содержащиеся в продуктах компании - это как раз то, что так необходимо организму! А снижая лишний вес, заменяя при этом жир на мышечную массу и научившись пить воду в нужных количествах, наши клиенты получают все условия и для отличного самочувствия, и для качественной интимной жизни, и для продолжения рода. Так что консультант по питанию сегодня очень востребован и для улучшения качества сексуальной жизни, и для рождения здорового ребенка! Так что присоединяйтесь, обучим основам сбалансированного питания, можете стать консультантом по питанию хотя бы для себя и своей семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Корепанов
В ответ на комментарий от ytn ytn
ytn ytn
Да, точно. Если мужик начал срочно худеть и прихорашиваться, не сочтите за труд познакомиться с его мобильником и почтой...Это 100% признак бл-ва.
СсылкаПожаловаться
Начни с себя-золотое правило. Если ты его не удовлетворяешь, он будет искать лучших эмоций. Не трать время на проверку почты и телефона, купи нормальное белье, сделай эпиляцию, подтяни формы. И будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
wlad35
В ответ на комментарий от Елена Попова
Елена Попова
А мой муж придёт с покоса, поставит в угол косу, выпьет два литра квасу и не слазит с меня по часу.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от ytn ytn
ytn ytn
Да, точно. Если мужик начал срочно худеть и прихорашиваться, не сочтите за труд познакомиться с его мобильником и почтой...Это 100% признак бл-ва.
СсылкаПожаловаться
а чё это он раньше был толстый и страшный при наличии рядом любящей женщины?
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Вася Корепанов История переписки2
Вася Корепанов
Начни с себя-золотое правило. Если ты его не удовлетворяешь, он будет искать лучших эмоций. Не трать время на проверку почты и телефона, купи нормальное белье, сделай эпиляцию, подтяни формы. И будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Вася, не поверишь, бывает и так, что дома удовлетворяют, но всё равно ищут на стороне лучшее. Что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Под влиянием алкоголя человек может ощутить иллюзию сексуальной силы, однако, сама потенция, наоборот, снижается. Ещё Шекспир писал, что «алкоголь распаляет наши желания и уменьшает наши возможности». Алкоголь снижает биологическую составляющую — уровень половых гормонов, а также разрушает социальный, культурный, моральный и духовный компоненты, входящие в структуру потребностей продолжения рода.
У мужчин, после нескольких лет потребления алкоголя, пусть даже при этом «культурного» и «умеренного», воздействие алкоголя на половую систему выявляется даже при обычном медосмотре. Ещё в прошлом веке заметили, что половые органы таких мужчин среднего возраста становятся такими, какими они бывают у стариков. Особенно заметны изменения в худшую сторону у тех, кто начал выпивать в возрасте до 20 лет. И это понятно: незрелая половая система более чувствительна. Обследование 212 мужчин среднего возраста, выпивающих умеренно в течение не более 10 лет, показало, что из них 28 страдали импотенцией. У 123 отмечены те или иные нарушения половой функции, осложняющие супружескую жизнь (В.Д. Казьмин. Когда рождается слабоумный ребёнок / Журнал Здоровье. — 1988.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Как ни странно- мы с мужем решили почиститься на Коло-Ваде. 14 дней пили из них 4 дня голода. Похудели на 4 кг. Секс , уже прошел месяц восстановить не можем. И у меня и у него напрочь пропало желание. Выводы- жить нужно просто с удовольствием. Кушать с любовью, спасть с ней же итд. А вот диеты- может и будешь выглядеть лучше- но чувствовать себя , это вопрос!
СсылкаПожаловаться
Что из себя представляет рассасывающее лечение?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от ALEKSEY_ROMANOVSKIY История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Поясните, пожалуйста, что из себя представляет рассасывающее лечение?
СсылкаПожаловаться
muromez 77
Все эти точки и пенисы чушь! Всё зависит от здоровья физического и психологического! Недаром древние подметили: Настоящее счастье в жизни, душевное спокойствие! При душевном спокойствии организм усваивает все виды пищи и продуктов, все виды отношений в радости каждому дню краткой человеческой жизни, а секс лишь минутные разрядки для душевного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зиберт
Зачем тратить время на то, от чего не получаешь удовольствия(оргазма),готовишься-душ. макияж, . бельё и т.д и т.п. А он обмазал соплями, почесал попу и захрапел. Менять надо сразу таких партнёров!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зиберт
Тот,кто писал эту статью вообще сам занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
Надежда Балакина
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Как ни странно- мы с мужем решили почиститься на Коло-Ваде. 14 дней пили из них 4 дня голода. Похудели на 4 кг. Секс , уже прошел месяц восстановить не можем. И у меня и у него напрочь пропало желание. Выводы- жить нужно просто с удовольствием. Кушать с любовью, спасть с ней же итд. А вот диеты- может и будешь выглядеть лучше- но чувствовать себя , это вопрос!
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
@
В ответ на комментарий от Елена Попова
Елена Попова
А мой муж придёт с покоса, поставит в угол косу, выпьет два литра квасу и не слазит с меня по часу.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Татьяна Зиберт
Татьяна Зиберт
Зачем тратить время на то, от чего не получаешь удовольствия(оргазма),готовишься-душ. макияж, . бельё и т.д и т.п. А он обмазал соплями, почесал попу и захрапел. Менять надо сразу таких партнёров!!!
СсылкаПожаловаться
в точку!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Коля Че
Коля Че
Вообще -то во все времена лучшая сексуальная диета была: 50 - 200 грамм спиртного, в зависимости от комплекции и аппетитный кусок говядинки или свининки, всё остальное - просто десерт необязательный
СсылкаПожаловаться
Мой муж от 50,0 засыпал и вес у него в норме.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
В ответ на комментарий от Коля Че
Коля Че
Вообще -то во все времена лучшая сексуальная диета была: 50 - 200 грамм спиртного, в зависимости от комплекции и аппетитный кусок говядинки или свининки, всё остальное - просто десерт необязательный
СсылкаПожаловаться
Говядинки. Свинина вредная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
В ответ на комментарий от Татьяна Зиберт
Татьяна Зиберт
Зачем тратить время на то, от чего не получаешь удовольствия(оргазма),готовишься-душ. макияж, . бельё и т.д и т.п. А он обмазал соплями, почесал попу и захрапел. Менять надо сразу таких партнёров!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не торкает от тебя, и на хрен не нужен вонючий макияж.
СсылкаПожаловаться
Артемий Липецкий
Думать о диетах и прочих заморочках нужно когда что то уже не так, не так много и часто. А когда готов в день по два раза примкнуть и делаешь это, то ..... .
СсылкаПожаловаться
Владимир Бочкарев
Очень хорошо помогает корень жень шеня. Только надо брать корень потолще и привязывать покрепче(скотчем)
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Если будет море водки - станут бабы все красотки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария