Комментарии
22
тристан kit
курить здоровью вредить в нынешних сигаретах много химии
СсылкаПожаловаться
Андреевич
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
А ты сам чем питаешься?
СсылкаПожаловаться
Александр Косов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы откуда знаете про человеческий видовой набор продуктов?) Кроманьонцы рассказали? По ходу это были червяки яйца мясо корешки и ягоды. Не сходится?)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Срочно, Срочно к участковому психиатру, очень срочно. Вас там ждут.
СсылкаПожаловаться
Zhandos Zharasbayev
а где мясо?
СсылкаПожаловаться
ALEXANDERLDG ALEXANDREIA
А Мне Кажется Полезные Советы
СсылкаПожаловаться
ALEXANDERLDG ALEXANDREIA
Фрукты И Овощи Это Хорошо И Полезно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
курить здоровью вредить в нынешних сигаретах много химии
СсылкаПожаловаться
Муж курит,а я болею.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Муж курит,а я болею.
СсылкаПожаловаться
мы с вами сёстры по несчастью,выхода нет ,задыхаюсь,скорую часто вызываю,деваться не куда.мою жизнь превратил в ад ,курит 55лет и ему по фиг а я скоро сдохну как собака задохнувшись
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от мария шилова История переписки3
мария шилова
мы с вами сёстры по несчастью,выхода нет ,задыхаюсь,скорую часто вызываю,деваться не куда.мою жизнь превратил в ад ,курит 55лет и ему по фиг а я скоро сдохну как собака задохнувшись
СсылкаПожаловаться
Дома,я ему запретила курить с первого дня,но вся одежда пропитана табаком ,много раз обещала выбросить её,а муж обещает бросить курить,но не бросает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Целовальников
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Голодание кстати вещь, есть сайт с дневниками практикующих, от курения и алкоголя тоже может помочь, по крайней мере я на 3 дня уходил, не хватает пока времени к сожалению на больший срок, так вот на второй день полностью перестал курить, не тянуло вообще, думаю за две три недели можно окончательно отучить организм от сигарет.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Феерический бред. Питаться только яблоками и быть здоровым. И еще и жить до 400 лет.
СсылкаПожаловаться
vers ver
Если человек настолько туп и несчастен, что курит, то ему надо не "питаться правильно" а купить мозги. Или признать что он тупиковое звено эволюции и еще больше вредить себе и чтобы не размножался.
СсылкаПожаловаться
Александр Таран
Сигареты приносят вред-как и магазинные продукты....!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Ни какое правильное питание не будет, если человек курит или пьет, или что то другое принимает что вредит организму. Вещества из которых сделана сигарета, это не витамины и не обезболивающее или что то подобное может быть в головах курильщиков...
СсылкаПожаловаться
Олег
Хотел бросить курить, на это старый еврей ответил... " Кури не кури, всё равно умрёшь."
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
курить здоровью вредить в нынешних сигаретах много химии
СсылкаПожаловаться
курить здоровью вредить в нынешних сигаретах много химии.....ууууу, Тутар сверкнул интеллектом. Самосад полезен что ли?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Олег
Олег
Хотел бросить курить, на это старый еврей ответил... " Кури не кури, всё равно умрёшь."
СсылкаПожаловаться
на это старый еврей ответил.....Олег Лунин и его старый еврей чуть в детстве задержались. Надо бы взрослеть, батенька, детей то чему научишь?
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
на это старый еврей ответил.....Олег Лунин и его старый еврей чуть в детстве задержались. Надо бы взрослеть, батенька, детей то чему научишь?
СсылкаПожаловаться
Это ответ старого еврея скорей филосовский... многие не пили и не курили, с Богом разговаривают.Да-а, дети курят травку... мне в моё ребячество мама покупала мороженное за 22 копейки, называлось "Ленинградское". Так что детки , меня давно уже по всем параметрам обскакали.)))
СсылкаПожаловаться
Князь Мурза
В ответ на комментарий от vers ver
vers ver
Если человек настолько туп и несчастен, что курит, то ему надо не "питаться правильно" а купить мозги. Или признать что он тупиковое звено эволюции и еще больше вредить себе и чтобы не размножался.
СсылкаПожаловаться
Это ты тупиковое звено.
СсылкаПожаловаться
микрон
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В ваших словах есть логика, есть о чём задуматься - это факт. Но у человека система пищеварения заточена под разные виды пищи ( в отличие от "хищников"), возможно для увеличения систем выживаемости и увеличения ореола обитания - это тоже факт. В общем, есть над чем думать. Ваш комментарий просто замечательно к месту пришёлся.
СсылкаПожаловаться
Ю В
В ответ на комментарий от Олег
Олег
Хотел бросить курить, на это старый еврей ответил... " Кури не кури, всё равно умрёшь."
СсылкаПожаловаться
Логично, да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария