Комментарии
20
Я РУССКИЙ
Короче лед нельзя есть, ясно.
СсылкаПожаловаться
Фаиль Шавалеев
В ответ на комментарий от Я РУССКИЙ
Я РУССКИЙ
Короче лед нельзя есть, ясно.
СсылкаПожаловаться
Не то что лед есть нельзя ... Вообще ЕСТЬ нельзя ... Все- бросаю .... Начинаю ПИТЬ ....
СсылкаПожаловаться
Ксения Жмулёва
Зачем я это прочитала...
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
жрать и пить западло...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Жуть.
СсылкаПожаловаться
ЛИА
внутри яиц сальмонелл нет! только снаружи. мойте яйца и все будет ок)))
СсылкаПожаловаться
Московсков
Больше пейте и меньше закусывайте!
СсылкаПожаловаться
Мастерская ЭкоСтиль
В ответ на комментарий от ЛИА
ЛИА
внутри яиц сальмонелл нет! только снаружи. мойте яйца и все будет ок)))
СсылкаПожаловаться
При мытье яиц сальмонелла может разлететься вокруг и попасть на кухонные поверхности. Если яйца будут термически обрабатываться, безопаснее их не мыть.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
В ответ на комментарий от ЛИА
ЛИА
внутри яиц сальмонелл нет! только снаружи. мойте яйца и все будет ок)))
СсылкаПожаловаться
я всегда мою яйца
СсылкаПожаловаться
Сергей Плугов Гуген И. Магог
В ответ на комментарий от STAR_TREKKER История переписки2
STAR_TREKKER
я всегда мою яйца
СсылкаПожаловаться
Чьи?
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
В ответ на комментарий от Сергей Плугов Гуген И. Магог История переписки3
Сергей Плугов Гуген И. Магог
Чьи?
СсылкаПожаловаться
куриные
СсылкаПожаловаться
Индия Египет
Чьи?)вухааа! Ну и вопрос
СсылкаПожаловаться
ОАП
Опять началось, вроде бы яйца реабилитировали
СсылкаПожаловаться
Sartak Ordynsky
А я уже давно заметила, что после употребления твёрдых сыров у меня начинает болеть горло.
СсылкаПожаловаться
andmarigen
В ответ на комментарий от ОАП
ОАП
Опять началось, вроде бы яйца реабилитировали
СсылкаПожаловаться
Яйца реабилитировали в смысле что можно есть 2 яйца в день, а не в неделю, и холестерин они не повышают.
СсылкаПожаловаться
SergNe0
кто пишет чушь что внутри яйца сальмонела тому же и надо эти самые яйки то и подрезать, на кол еретика
СсылкаПожаловаться
aaairatttt
браво медицина ! только забыли сказать , что при варке \жарке выше 42 градусов все полезные витамины погибают. Выход- ешьте сырые фрукты овощи. Уберите мясо . Веган - сыроедение (+ тело оздаравливается и уходит лишний вес)
СсылкаПожаловаться
мила губанова
я в шоке.как жить.чем сильней и могучей медики и медицина-тем больше колек даунов и болезней..
СсылкаПожаловаться
Феликс Ковальский
В ответ на комментарий от Фаиль Шавалеев История переписки2
Фаиль Шавалеев
Не то что лед есть нельзя ... Вообще ЕСТЬ нельзя ... Все- бросаю .... Начинаю ПИТЬ ....
СсылкаПожаловаться
так и пить вредно
СсылкаПожаловаться
Феликс Ковальский
По их исследованиям, можно сделать вердикт, что люди вообще не должны есть и пить, и прикрывают реальные причины рака: наш воздух. Питание вообще не имеет большой роли в образовании рака.
Нынешний воздух - это пакет различных химических элементов, ядов и т.д.
Еда никак не влияет ни на что, если организм сильный, то он сможет избавиться от иных бактерий или вирусов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария