Комментарии
12
IRIN@
Пробовала заниматься йогой , чуть не уснула во время занятий . Как по мне скучновато .
СсылкаПожаловаться
дельфиния
Да.это не дискотека,где можно повеселиться.но требует концентрации и осознанности.
СсылкаПожаловаться
Ирина Аллегрова
Настоящая йога-в ТИБЕТЕ! А у нас-это тупо бизнесс, в котором на лошицах зарабатывают бабло. Вот единственная тетка,которая занимается настоящей йогой-это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО-МАДОННА. А вообще наша йога и самая полезная и эффективная-ЭТО хороший качественный секс! И не лезьте тетки не в свое стойло,это не наше,а поэтому кроме негатива ничего не принесет.
СсылкаПожаловаться
Gikalovskiy
В ответ на комментарий от Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Настоящая йога-в ТИБЕТЕ! А у нас-это тупо бизнесс, в котором на лошицах зарабатывают бабло. Вот единственная тетка,которая занимается настоящей йогой-это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО-МАДОННА. А вообще наша йога и самая полезная и эффективная-ЭТО хороший качественный секс! И не лезьте тетки не в свое стойло,это не наше,а поэтому кроме негатива ничего не принесет.
СсылкаПожаловаться
А вообще наша йога и самая полезная и эффективная-ЭТО хороший качественный секс!Хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Хороший Серёжа
В ответ на комментарий от dmytro stan
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий, Вы не осведомлены. Секста это вот то, что вы называете христианством. Йога не заставляет никого приходить и кланяться, ставить свечки и т.д.. Это саморазвитие и самопознание, естественно стадное христианство считает, что если человек становиться более осознан то это сатанизм. Христианство самая не толерантная религия.
СсылкаПожаловаться
алёна лукьянова
Всё хорошо в меру. Йога это ведь не только физические упражнения(асаны), она включает в себя пранояму и медитацию
СсылкаПожаловаться
Валентина Агеева
В ответ на комментарий от алёна лукьянова
алёна лукьянова
Всё хорошо в меру. Йога это ведь не только физические упражнения(асаны), она включает в себя пранояму и медитацию
СсылкаПожаловаться
могу поделиться своим опытом имея хорошую физическую подготовку занималась в спортзале много лет я болела в какой то момент я поняла
СсылкаПожаловаться
Валентина Агеева
В ответ на комментарий от Валентина Агеева История переписки2
Валентина Агеева
могу поделиться своим опытом имея хорошую физическую подготовку занималась в спортзале много лет я болела в какой то момент я поняла
СсылкаПожаловаться
что мне нужна растяжка я купила диск с егой луизы сеар начала по нему заниматься врезультате занимаюсь 5 лет я не болею в свои 65лет сажусь на шпагат у меня нет живота .иега тренерует внутренние органы это мое наблюдение плюс учит раслабляться затем тренирует дыхание и сознание.у людей нехватает
СсылкаПожаловаться
Валентина Агеева
В ответ на комментарий от Валентина Агеева История переписки3
Валентина Агеева
что мне нужна растяжка я купила диск с егой луизы сеар начала по нему заниматься врезультате занимаюсь 5 лет я не болею в свои 65лет сажусь на шпагат у меня нет живота .иега тренерует внутренние органы это мое наблюдение плюс учит раслабляться затем тренирует дыхание и сознание.у людей нехватает
СсылкаПожаловаться
терпения увидеть результат возможно лень
СсылкаПожаловаться
Людмила
одного не могу понять, откуда ТИКИЕ мифы о йоге?
СсылкаПожаловаться
Сильва
Я тоже начала заниматься йогой нравиться это спокойствие!
СсылкаПожаловаться
sa sa
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
одного не могу понять, откуда ТИКИЕ мифы о йоге?
СсылкаПожаловаться
да у любого, кто начинает заниматься физ активностью есть пара заблуждений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария