Комментарии
32
К первому сообщению
К последнему сообщению
Грива Золотая
Ну это точно не про нашу медицину
СсылкаПожаловаться
Лунная соната
а неши медики всё пытаются гормонами лечить, тем самым ещё сильнее калеча людей
СсылкаПожаловаться
Войзбун Светлана
В России рак находят, когда его нельзя вылечить, не потому, что люди поздно обращаются, а потому, что у нас медики даже не помышляют отправить человека на необходимое обследование, а лечат его от всего чего угодно, только не от рака, последний замечают, когда уже лечить его поздно. Так умерла моя тётя от рака груди, так умер куратор моей группы, которого лечили от воспаления лёгких!, так умер дядя моего одногруппника, а также сосед моего друга (парню было около 25), у которого врачи ничего не обнаруживали, пока рак желудка не принял последнюю стадию и не обнаружить его было невозможно! Срочная операция парню не помогла, он умер.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Несвоевременность вечная драма где есть жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Андронова
В моей семье умерли сестра,папа и мама от рака кишечника,который тоже врачи не определили.Более того,сестру прооперировали и не сказали,что у неё рак и надо соблюдать многое и она вела себя после первой операции как здоровый человек.А через полгода началось...вторая операция и она больше не вышла из больницыРодственникам оперирующий хирург сказал,что была саркома матки,а сама онколог,которая вела больную открыла правду- рак кишечника.И это врачи?! Хоть какие препараты создадут,но если врачи учились плохо и потом потеряли чувство сострадания к больным,несмотря на клятву Гиппократа,то так будет продолжаться все время.Надо ужесточать на законодательном уровне ответственность врачей за неправильный диагноз(ведь их учат для этого!) вплоть до приличных сроков лишения свободы.И что-то надо делать с круговой порукой врачей,твори что хочешь-все скроют коллеги...
СсылкаПожаловаться
Эмилия
многие медики мечтают о специальности хирурга и гинеколога,венеролога исключительно из корысти,больные-это для них бизнес,можешь платить-лечись,нет-умирай,вот это девиз современной медицины.
СсылкаПожаловаться
Сусанна Богунова
Люди вы сами виноваты питайтесь правильно
СсылкаПожаловаться
Сусанна Богунова
Больше полезной пищи
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Сусанна Богунова
Сусанна Богунова
Люди вы сами виноваты питайтесь правильно
СсылкаПожаловаться
У рака столько причин появления,что ваше "правильное" питание не панацея для появления этой беды.Вирусам и разбалансировке гормонов не мешает ваше "правильное" питание и свежий воздух не поможет.Он еще,как вирус,передается по наследству....
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Покончив жизнь самоубийством вы уже никогда не заболеете раком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария