Комментарии
50
Ирина Бодякина
А как же стакан молока на ночь? Или кефира?
СсылкаПожаловаться
Юлий Маяковский
Ищущий да обрящет!!!
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
то есть , от еды вообще хочется спать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
полная фигня какая то
СсылкаПожаловаться
Юлия
После обеда всегда баиньки хочется. Особенно на работе))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
После вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Фрукты - щелочные? Ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
очень классная статья.без молочных продуктов,а их назначение это кормление потомства,взрослый проживет без всяких потерь.салат должен быть с мясом!и то верно).пригодность бананов в пищу характерна там где эти бананы ПРОИЗРАСТАЮТ)).специалист по питанию грамотный.
СсылкаПожаловаться
Ссввееттаа
Ну конечно фрукты - щелочные, особенно лимон.
СсылкаПожаловаться
oskar rimanetz
чот я не поняла.. если дефицит магния, но вы отказались от продуктов им богатых - что ж в этом хорошего? какой-то нелогичный пункт.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
У меня очень плохой сон уже много лет, поэтому не люблю ночи, которые тянутся бесконечно. Но в июле этого года ездила к друзьям в Пермский край, жила у подруги в собственном доме с садом и огородом. Так вот мы с ней каждый вечер съедали по огромной миске салата - только листовой салат с солью и подсолнечным маслом. Все две недели я спала, как пожарник, (извините, раньше было такое сравнение). Не могла нарадоваться. Теперь снова дома, салат дорогой, много не купишь, вот и опять вернулись ночи без сна.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Если каждый день не высыпаешься, то от любого съеденного продукта в любое же время потянет на сон.
СсылкаПожаловаться
Асия Сафина (Тимириева)
На счет бананов, я согласна. Они успокаивают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Алексеевна
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
У меня очень плохой сон уже много лет, поэтому не люблю ночи, которые тянутся бесконечно. Но в июле этого года ездила к друзьям в Пермский край, жила у подруги в собственном доме с садом и огородом. Так вот мы с ней каждый вечер съедали по огромной миске салата - только листовой салат с солью и подсолнечным маслом. Все две недели я спала, как пожарник, (извините, раньше было такое сравнение). Не могла нарадоваться. Теперь снова дома, салат дорогой, много не купишь, вот и опять вернулись ночи без сна.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что Вы так хорошо спали не только от салата. Тишина и покой ночью, свежий воздух из сада-вот главная причина Вашего хорошего сна. Я тоже живу в маленьком городке на Урале. И когда ко мне приезжают гости из мегаполиса, они тоже замечательно отдыхают за ночь.
СсылкаПожаловаться
sveta. halepo
сон плохой и ем и не ем одно и тоже Старость не радость!
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Светлана Алексеевна История переписки2
Светлана Алексеевна
Я думаю, что Вы так хорошо спали не только от салата. Тишина и покой ночью, свежий воздух из сада-вот главная причина Вашего хорошего сна. Я тоже живу в маленьком городке на Урале. И когда ко мне приезжают гости из мегаполиса, они тоже замечательно отдыхают за ночь.
СсылкаПожаловаться
Тоже не факт, что от свежего воздуха спится. Переехала из шумного мегаполиса в маленькую горную деревню, живу второй год, но ночные бдения продолжаются, как ни в чём не бывало. Из снотворных помогает только пустырник... и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от sveta. halepo
sveta. halepo
сон плохой и ем и не ем одно и тоже Старость не радость!
СсылкаПожаловаться
Это не старость... это сбой в организме, он может быть и у молодых. У меня бессонница с детства, например.
Желаю Вам найти способ восстановить или хотя бы укрепить здоровье, и почти наверняка бессонница отпустит.
Попробуйте сорбент "Энтеросгель" курсом пропить. Он улучшает состояние организма благодаря выведению всякой бяки вроде токсинов и возбудителей болезней, а витамины не трогает. Я после него пару недель подряд хорошо спала... а для меня, измотанной хронической бессонницей (а это не когда "спать хочется и глазки слипаются", постоянная бессонница - это когда спать вообще не хочется, а всё тело болит, в голове даже не туман, а стена, и явственное ощущение, что тебе конец приходит) - в общем, для меня две недели нормального сна по ночам - это уже восхитительно хорошо.
Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Когда меня сократили, через полгода пришел здоровый, нормальный сон и перестала мучить мигрень. Сейчас нашла работу спокойную, правда мало платят, зато мозги не напрягаю.
СсылкаПожаловаться
sveta. halepo
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Роман Рихтер
А если от ВСЕХ продуктов постоянно хочется спать ? После любой еды?
СсылкаПожаловаться
Илсеяр Ахметова
В ответ на комментарий от Ссввееттаа
Ссввееттаа
Ну конечно фрукты - щелочные, особенно лимон.
СсылкаПожаловаться
лимон как раз таки и щелочной)))
СсылкаПожаловаться
Ссввееттаа
В ответ на комментарий от Илсеяр Ахметова История переписки2
Илсеяр Ахметова
лимон как раз таки и щелочной)))
СсылкаПожаловаться
я и написала - фрукты конечно щелочные. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Илсеяр Ахметова
В ответ на комментарий от Ссввееттаа История переписки3
Ссввееттаа
я и написала - фрукты конечно щелочные. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
у меня -ни в чем!!!похоже у Вас проблема!
СсылкаПожаловаться
Olga Nedvigina
Просто "вырубает", если поем чеснок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Раенко
Как без молочных продуктов?? И сыр с утра неплохо съесть, и кефир вечером полезен.
СсылкаПожаловаться
таро ирма
да=так=и есть=я пила препарат=магний в-6=спала=на ходу=
СсылкаПожаловаться
НЮША
Не сплю уже лет 15, измучилась совсем и подумала - это сколько же салата мне надо быдо сьесть за эти годы. Пишите мне, когда не спится...
СсылкаПожаловаться
Раиса Штефанюк
Я тоже плохо сплю уже 23 года всё перепробовала кроме снатворных ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
Людмила Лысова
чтобы хорошо спать- нужно ложиться в одно и тоже время, исключая вечерние передачи по телеку после 22 часов. Обязательно: ложечку мёда запивая теплой водой или молоком перед сном и всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЧАЛЫХ
если легла в 23 сплю крепко,чуть позже минут на 10 сна нет до утра...подсмотрела у своей собаки ...она в 23 вырубается и спит крепко...если ей не дать уснуть в это время ...марширует по квартире всю ночь ...охает ...ахает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария