Комментарии
20
Наталия Донецкая
отрава какая-то.. Лучше всего хороший кусок МЯСА...
СсылкаПожаловаться
Наталья Чумакова
Какое облегчение, что можно есть шоколад! Остальное переживем. Но, поверьте, самая лучшая мотивация отказаться от нездоровой пищи - ее высокая стоимость и недолгое насыщение.
СсылкаПожаловаться
Зоя Романюк
В ответ на комментарий от Владимир Гуськов
Комментарий удален.Почему?
глупость ваша....у нас все продукты-свои с огорода.....только не ленись- вам то не понять.....
СсылкаПожаловаться
Владимир Емельянов
понятно!хорошо
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуськов
В ответ на комментарий от Зоя Романюк История переписки2
Зоя Романюк
глупость ваша....у нас все продукты-свои с огорода.....только не ленись- вам то не понять.....
СсылкаПожаловаться
Разве я имел в виду вегетарианцев, пани Зоя? Вы хоть знаете из чего пекут сейчас социальный хлеб? Одна старая еврейка меня уверяла, что французские булки растут на деревьях.
СсылкаПожаловаться
Павел Волокитин
Полный бред, ешь все в любое время, главное как сам к себе относишься...
СсылкаПожаловаться
наталья дарий
В ответ на комментарий от Петя Путинский
Комментарий удален.Почему?
с вами всё в порядке
СсылкаПожаловаться
maxrexfax
Кем надо быть, чтобы испытать вину за съеденное мороженное? Автора в печку!
СсылкаПожаловаться
артём воробьёв
В ответ на комментарий от maxrexfax
maxrexfax
Кем надо быть, чтобы испытать вину за съеденное мороженное? Автора в печку!
СсылкаПожаловаться
Не надо испытывать вину! Автора не надо в печку, лучше съеште мороженое.Вам от этого ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
denikin
написано все правильно .все зто вылезет боком после 45 -50 лет БИЗНЕС _ЧЕСНЫМ НЕ БЫВАЕТ а потом на лекарства работаеш
СсылкаПожаловаться
АлИч
Сто грамм и огурчик.:)
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от Зоя Романюк История переписки2
Зоя Романюк
глупость ваша....у нас все продукты-свои с огорода.....только не ленись- вам то не понять.....
СсылкаПожаловаться
Заметьте что ни у каждого есть свой огород! У меня есть дача и я туда езжу чисто отдохнуть а не горбатиться на грядках! Да и времени не у всякого найдётся работать на огородах - грядках! Есть простая альтернатива покупать натуральные продукты у жителей сёл где всё выращено для себя без всякой химии)))))
СсылкаПожаловаться
Называй меня Рыжей
Чаще бывайте на земле где родились ваши прадеды... Те кому повезло жить на земле предков - меньше подвержены стресам...
СсылкаПожаловаться
Александр Первый
В ответ на комментарий от АлИч
АлИч
Сто грамм и огурчик.:)
СсылкаПожаловаться
не грамм, а граммов, не сто, а двести, и не огурчик, а, по профессору Преображенскому, только мясо
СсылкаПожаловаться
TAMARA KOLOSOVA
все можно, только немного
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
В ответ на комментарий от Александр Первый История переписки2
Александр Первый
не грамм, а граммов, не сто, а двести, и не огурчик, а, по профессору Преображенскому, только мясо
СсылкаПожаловаться
Но когда "здоровый" подход, то стоит ли есть ?
СсылкаПожаловаться
Александр Первый
В ответ на комментарий от Хельга Кудрявцева История переписки3
Хельга Кудрявцева
Но когда "здоровый" подход, то стоит ли есть ?
СсылкаПожаловаться
что значит стоит ли есть? Цыган лошадь две недели не кормил, думал, что она привыкнет. А она взяла и сдохла
СсылкаПожаловаться
Александр Первый
В ответ на комментарий от Называй меня Рыжей
Называй меня Рыжей
Чаще бывайте на земле где родились ваши прадеды... Те кому повезло жить на земле предков - меньше подвержены стресам...
СсылкаПожаловаться
Согласен лишь с тем, что к земле надо привыкать. Пригодится
СсылкаПожаловаться
Называй меня Рыжей
В ответ на комментарий от Александр Первый История переписки2
Александр Первый
Согласен лишь с тем, что к земле надо привыкать. Пригодится
СсылкаПожаловаться
Если топчешь чужую - привыкай... Если живешь на родной люби...
СсылкаПожаловаться
Александр Первый
В ответ на комментарий от Называй меня Рыжей История переписки3
Называй меня Рыжей
Если топчешь чужую - привыкай... Если живешь на родной люби...
СсылкаПожаловаться
это петух топчет и любит курицу одновременно. Человеку же надо любить не землю, а людей которые на ней живут. Впрочем, мой первый комментарий совсем о другом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария