Комментарии
62
Анна Иванова
Вот типичная заказная статья производителей мясо-молочки. Те самые продукты, вызывающие ВСЕ болезни, которые только могут быть - "реабилитированы" вдруг! Никуда они не реабилитированы. Они как вымывали кальций и вызывали рак, так и вымывают и вызывают. Сами жрите
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Анна Иванова
Анна Иванова
Вот типичная заказная статья производителей мясо-молочки. Те самые продукты, вызывающие ВСЕ болезни, которые только могут быть - "реабилитированы" вдруг! Никуда они не реабилитированы. Они как вымывали кальций и вызывали рак, так и вымывают и вызывают. Сами жрите
СсылкаПожаловаться
Шизанутая веганка! Прямо вот все производители собрались и заказали статью))) Иди жри свою морковку и не морочь нормальным людям голову)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Веселова
Ну, слава яйцам)) Ела и ем с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Александр
Пол.литра сивухи и 2пачки сигарет в день в скором времяни тоже станут безобидны. Особенно после 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Самат Аралов
Соглпсен
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
Все полезно, что в рот полезло!
СсылкаПожаловаться
сморч ок
В ответ на комментарий от Татьяна Веселова
Татьяна Веселова
Ну, слава яйцам)) Ела и ем с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Яйца?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Веселова
В ответ на комментарий от сморч ок История переписки2
сморч ок
Яйца?
СсылкаПожаловаться
и яйца, и мясо, и молоко. Обычные пищевые продукты
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
Ты такой злой, потому что мясо ешь)
СсылкаПожаловаться
сморч ок
В ответ на комментарий от Татьяна Веселова История переписки3
Татьяна Веселова
и яйца, и мясо, и молоко. Обычные пищевые продукты
СсылкаПожаловаться
тогда надо говорить "слава яйцам, мясу и молоку, что я всё это ем!" Понятно, нет?
СсылкаПожаловаться
сморч ок
правильно говорить не веганка, а вагинка. Она же , женщина
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Анна Иванова
Анна Иванова
Вот типичная заказная статья производителей мясо-молочки. Те самые продукты, вызывающие ВСЕ болезни, которые только могут быть - "реабилитированы" вдруг! Никуда они не реабилитированы. Они как вымывали кальций и вызывали рак, так и вымывают и вызывают. Сами жрите
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Ученые установили, что самый опасный для человека продукт - огурцы. Исследования показали, что все умершие люди употребляли в пищу огурцы. Представляете? Смертность 100%. Там и онкология, и сердечно-сосудистые, и еще черт знает что. Зеленая смерть!
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Maria История переписки3
Maria
Фу, какие невоспитанные в вас глисты
СсылкаПожаловаться
Тогда уж вагиня.
СсылкаПожаловаться
Maria
В ответ на комментарий от 1 История переписки2
1
Шизанутая веганка! Прямо вот все производители собрались и заказали статью))) Иди жри свою морковку и не морочь нормальным людям голову)
СсылкаПожаловаться
Фу, какие невоспитанные в вас глисты
СсылкаПожаловаться
troyanchuk
Ешьте все и не читайте всякую хр...нь. сегодня можно, завтра нельзя, послезавтра можно.... Чушь полнейшая.
СсылкаПожаловаться
irina алексина
слава богу
СсылкаПожаловаться
Andrew Golubkov
Пойду заточу тогда яичко)
СсылкаПожаловаться
АТ
Я все тут употребляю по маленько !
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
а гемоглобин содержится только в мясе и рыбе ,а из молока усваивается кальций.Лучше не заморачиваться и есть всего понемногу ,как-то же наши предки выживали без этих знаний
СсылкаПожаловаться
Татьяна Веселова
В ответ на комментарий от сморч ок История переписки4
сморч ок
тогда надо говорить "слава яйцам, мясу и молоку, что я всё это ем!" Понятно, нет?
СсылкаПожаловаться
хосспидя, ну это же такое устойчивое словосочетание...
СсылкаПожаловаться
Рылеевская амбулатория Больница
хоть с голодухи теперь не помрем,оказывается все можно,Забыли про картошку и главное капусту.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Голова кругом! В один год - ничего нельзя.... на второй год - все то, что. было нельзя уже можно!.... И так во всем :( Я уже не понимаю кто дурак )))) Делаю вывод: кто все это слушает тот и есть дурак :)))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ухахахаха..... А что были идиоты которые слушали "диетолохов"? А ну да были. И их довольно много до сих пор :)
СсылкаПожаловаться
Василий Корень
Забавно. Люди тысячи лет все это ели, а тут раз и вредно... А может дело в чем то другом? в консервантах и усилителях вкуса например?
СсылкаПожаловаться
Марина Николаева
В ответ на комментарий от Наташа
Наташа
Голова кругом! В один год - ничего нельзя.... на второй год - все то, что. было нельзя уже можно!.... И так во всем :( Я уже не понимаю кто дурак )))) Делаю вывод: кто все это слушает тот и есть дурак :)))))
СсылкаПожаловаться
Точно :))
СсылкаПожаловаться
ХЗ (хочу знать) Хайди
Все рекомендации о "вредности" продуктов были даны в период дефицита, помните пустые прилавки? Теперь вспомните, когда молоко, яйца, масло стали "вредными"? А теперь их полно в магазинах, и они перестали быть вредными.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
Все рекомендации о "вредности" продуктов были даны в период дефицита, помните пустые прилавки? Теперь вспомните, когда молоко, яйца, масло стали "вредными"? А теперь их полно в магазинах, и они перестали быть вредными.
СсылкаПожаловаться
Дефицит бы потому,что стоило всё дёшево,люди брали много и ели много,а теперь,особенно пенсионеры,только на цены смотрят и в кошелёк,на что хватит.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Кули Бяка
Кули Бяка
Все полезно, что в рот полезло!
СсылкаПожаловаться
Лишь бы желудок принял, а жопа все размечет!))))
СсылкаПожаловаться
пан Владек
глупость,если не сказать резче... все перечисленное надо исключить из рациона умных,психически здоровых людей
СсылкаПожаловаться
Эйве
а как же ДЫНЯ? еще год-два назад ее смертоносноть кто только не утверждал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария