Комментарии
30
Сибиряк
Да, точно, всё так и было!... В таком режиме я проработал главным художником три года. Но зато горд за детский журнал - он был популярным и читаемым!
СсылкаПожаловаться
Valeriy Smirnov
....главный признак - увеличение толщины кошелька....
СсылкаПожаловаться
Ваня Ленин
В ответ на комментарий от Сибиряк
Сибиряк
Да, точно, всё так и было!... В таком режиме я проработал главным художником три года. Но зато горд за детский журнал - он был популярным и читаемым!
СсылкаПожаловаться
держи нас в курсе
СсылкаПожаловаться
lena l-
5 признаков того , что вы много работаете. Кларк ошибается.. Человек индивидуален . Нельзя под одну гребенку ставить всех.
СсылкаПожаловаться
Галя Назаренко
неужели в сша все работают только в офисах? а заводы шахты? там не устают?
СсылкаПожаловаться
леонид леонтьев
полная чуш у америкосов
СсылкаПожаловаться
Елена Соляник
В ответ на комментарий от леонид леонтьев
леонид леонтьев
полная чуш у америкосов
СсылкаПожаловаться
очень верно заметил Леонид!!!
СсылкаПожаловаться
Ganskopf
Ударник капитализма устаёт больше совка?!
СсылкаПожаловаться
САША ПОЛУБУТКИН
БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
elkabalardjini@gmail.com
Надо работать в меру а совсем не работать это катастрофа а дома сколько дел.
СсылкаПожаловаться
Стрелец
А если дома нечего делать?
СсылкаПожаловаться
МДОУ ЯСЛИ-САД № 367 Г. ДОНЕЦКА
Глупости!
СсылкаПожаловаться
vik
согласна но не со всеми признаками
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Стрелец
Стрелец
А если дома нечего делать?
СсылкаПожаловаться
то это очень плохо
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
В 99% Я приходила на работу одной из первых и за час до начала рабочего дня, при этом не испытывала чувства усталости
СсылкаПожаловаться
Alexandr Kucher
В ответ на комментарий от vik
vik
согласна но не со всеми признаками
СсылкаПожаловаться
Побольше секса на работе и никакие заболевания (кроме как от секса), так как Ваша победа в борьбе с болезнями уже гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудень
ученым необходимо что-то придумывать иначе упадет рейтинг.
СсылкаПожаловаться
Виктория Иванова
А мне в особо нагруженные периоды работы начинает работа сниться. Как будто какие то проблемы появляются дополнительные и мне их приходится решать. А иногда вообще начинаю вслух это обсуждать и просыпаюсь от этого. Муж потом утром надо мной ржёт =)
СсылкаПожаловаться
Миша Комиссаров
Все 5 прям в цель... Нужно что-то делать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Богданов
Все люди разные , мне моя работа нравится и приносит удовольствие. Просто надо заниматься любимым делом и получать при этом деньги)).
СсылкаПожаловаться
Фрекен Жюли
В ответ на комментарий от Виктория Иванова
Виктория Иванова
А мне в особо нагруженные периоды работы начинает работа сниться. Как будто какие то проблемы появляются дополнительные и мне их приходится решать. А иногда вообще начинаю вслух это обсуждать и просыпаюсь от этого. Муж потом утром надо мной ржёт =)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже
СсылкаПожаловаться
Фрекен Жюли
В ответ на комментарий от Дмитрий Богданов
Дмитрий Богданов
Все люди разные , мне моя работа нравится и приносит удовольствие. Просто надо заниматься любимым делом и получать при этом деньги)).
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно
СсылкаПожаловаться
тамара удачина
Все работу не сделаешь.Трудоголикам надо выйти из этого замкнутого круга и это должны понимать родные и любящие люди,по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
щаспою
И что? Давайте ляжем дома и будем отдыхать?! А мир кто переделает?
СсылкаПожаловаться
Александр Сандуленко
В ответ на комментарий от щаспою
щаспою
И что? Давайте ляжем дома и будем отдыхать?! А мир кто переделает?
СсылкаПожаловаться
А вот как раз в свободное от основной роботы время и займемся "переделыванием" мира, ведь воспитание подрастающего поколения, общение с родственниками и друзьями (вникание в их проблемы и поиск решений оных) - всё это и есть переделывание мира на свой лад. Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Demick Демиденко
В ответ на комментарий от Стрелец
Стрелец
А если дома нечего делать?
СсылкаПожаловаться
А вот тут надо подумать, для чего и за что я это делаю. Если переработками занимаюсь, то спасаю не свое финансовое положение, а положение хозяев, которые даже если вас и вознаградят, то по сравнению с вами они получат в сотни раз больше от ваших переработок. Во вторых - частые переработки говорят о не налаженности бизнес процессов. Значит вами управляет бездарь и ничего, кроме головной боли и геморроя вы себе не наживете, уходите оттуда. И времени на ведение крупномасштабного бизнеса хватает 4-6 часов в день, мне уж не надо об этом рассказывать, уже проверено.
СсылкаПожаловаться
Александр Самсонов
Помоему вы правы.Благодарных хозяев не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тигр
В ответ на комментарий от Дмитрий Demick Демиденко История переписки2
Дмитрий Demick Демиденко
А вот тут надо подумать, для чего и за что я это делаю. Если переработками занимаюсь, то спасаю не свое финансовое положение, а положение хозяев, которые даже если вас и вознаградят, то по сравнению с вами они получат в сотни раз больше от ваших переработок. Во вторых - частые переработки говорят о не налаженности бизнес процессов. Значит вами управляет бездарь и ничего, кроме головной боли и геморроя вы себе не наживете, уходите оттуда. И времени на ведение крупномасштабного бизнеса хватает 4-6 часов в день, мне уж не надо об этом рассказывать, уже проверено.
СсылкаПожаловаться
мои сотрудники почти никогда не успевали вовремя выполнять свою работу. жаловались что приходится оставаться после работы. требовали доплаты. я пригласил специалистов. в выходные установили центральный сервер, установили скрытые видеокамеры и я смог мониторить работу своих сотрудников. а потом устроил кинопоказ. а потом половину уволил. еще ни один офисный сотрудник не переработался. все занимаются своими делами. вполне согласен, что 4 часов хватает. но даже это время не отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Вариант Н
В ответ на комментарий от Тигр История переписки3
Тигр
мои сотрудники почти никогда не успевали вовремя выполнять свою работу. жаловались что приходится оставаться после работы. требовали доплаты. я пригласил специалистов. в выходные установили центральный сервер, установили скрытые видеокамеры и я смог мониторить работу своих сотрудников. а потом устроил кинопоказ. а потом половину уволил. еще ни один офисный сотрудник не переработался. все занимаются своими делами. вполне согласен, что 4 часов хватает. но даже это время не отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Все работодатели хотят чтобы люди как работы работали...ни секунды покоя
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
В ответ на комментарий от Вариант Н История переписки4
Вариант Н
Все работодатели хотят чтобы люди как работы работали...ни секунды покоя
СсылкаПожаловаться
Если в 2009 году я обрабатывала 100 документов в день, то в 2012 году их было уже 1500 в день. Конечно, я за эти годы научилась быстрее их обрабатывать, но не до такой степени. Естественно я не успевала и все пять признаков были налицо. Когда я заикнулась о том, что мне нужен помощник, получила ответ - если только за счёт твоей зарплаты. Когда поняла, что это замкнутый круг, и зрение действительно стало ухудшаться, уволилась. Вот уже полгода безработная. И не жалею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария