Комментарии
51
Хатима Халелова
Резюме: ешь всё, но не переедай
СсылкаПожаловаться
Dafna
Очень длинная статья.А всё гораздо проще.Правильно- ешь когда голоден,но не переедай.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Вот про естественные механизмы - это уже ближе к моей концепции питания: такое может быть только при интуитивном питании, когда ваша чуткая (в результате чистоты тела и души) АИССа хорошо подсказывает вам , что ей надо! А.С.)
СсылкаПожаловаться
Галина Савельева
Статья написана в популистском стиле и рекламирует сеть медклиник "Семейная", но хорошие выводы, наблюдения и рекомендации есть .
СсылкаПожаловаться
лена белова
Насчет того, что мы едим не тогда, когда голодны, а по рапиани, так сказать, это верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Брис
У желудка есть память. Если в него ничего не положить 3 раза в день, то он может забыть просить еды, то есть. В определённое время надо кушать - это утром(завтрак) в обед (обедать) и вечером (ужин) хочешь ты есть или нет.Если этого не делать- будут различные проблемы.
СсылкаПожаловаться
makdimant
обычные проблемы идиотов сидящих на диетах и пытающихся похудеть без физкультуры гниют зубы и хреновые сосуды( при прыжках давление на улице постояно спите и хреново чувствуете) надо мозгами понимать что уже съел свою норму питательных веществ и даже если это произошло в 12 дня то весь день можеш спокойно гулять и об еде вообще не парится
СсылкаПожаловаться
нет, это не я
ожирение,это либо болезнь,но чаще идиотизм..в свои 44 года,всю жизнь питался как хотел и сколько хотел,и всегда нахожусь в хорошей,спортивной и подтянутой форме,не смотря на сидячую работу и отсутствие каких либо спорт-тренировок..поправлялся только раз в жизни,когда бросил курить,на 7-9 кг..полгода ходил толстым,после 2-х месяцев активной стройки на даче пришел в норму..двигаться нужно быстро в жизни и не бояться любого физ.труда..и будет вам щщастье..(рост 186,вес 87 кг)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Всё-таки питаться по режиму, а не когда проголодался, не является негативом. Просто надо есь немного. А то сначала заведут себе тарелки размером с поднос, а потом заполняют всю тарелку едой, а то, мол, что-то пусто.
Ешьте из блюдца. :) Когда человек взрослый, т.е. его организм больше не растёт, то ему не надо много еды.
СсылкаПожаловаться
Водовод
Где зелень, белки, много каши там здоровье наше.
СсылкаПожаловаться
Надежда №1
В ответ на комментарий от Водовод
Водовод
Где зелень, белки, много каши там здоровье наше.
СсылкаПожаловаться
например ,позеленевший творог
СсылкаПожаловаться
Водовод
Неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Самаель
3 с половиной часа в сутки интенсивной тренировки и можно кушать то что нравиться (люблю сладкое) и в том количестве (разумном конечно) каком хочется. Время тоже не важно - когда есть чувство голода, даже если ночью...
СсылкаПожаловаться
Евгений Кравченко
В ответ на комментарий от Самаель
Самаель
3 с половиной часа в сутки интенсивной тренировки и можно кушать то что нравиться (люблю сладкое) и в том количестве (разумном конечно) каком хочется. Время тоже не важно - когда есть чувство голода, даже если ночью...
СсылкаПожаловаться
У Вас столько времени свободного ???
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
... а в конце — оп! — ссылка на сеть клиник. :)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от лена белова
лена белова
Насчет того, что мы едим не тогда, когда голодны, а по рапиани, так сказать, это верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Но вообще-то, всю жизнь приучали к тому, что расписание - путь к здоровому пищеварению. Думаю, что если не хочется есть в обычное время, надо съесть совсем чуть-чуть, но тогда уж по-взрослому - никаких перекусов до следующего приёма пищи.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Самаель
Самаель
3 с половиной часа в сутки интенсивной тренировки и можно кушать то что нравиться (люблю сладкое) и в том количестве (разумном конечно) каком хочется. Время тоже не важно - когда есть чувство голода, даже если ночью...
СсылкаПожаловаться
ну-ну, 3.5 часа тренировок, работа - 9 часов, дорога на работу - пара часов, сон - 8 часов. А жить когда? ;)
СсылкаПожаловаться
lavalette
Что такое надо читать за едой чтобы не чувствовать вкус пищи?
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Перестаньте жрать всякие вредные вкусности, перетерпите ломку - и отношение к еде поменяется. Я когда был толстым (174 рост 84 вес) - испытывал неудовлетворение, если не съем во время еды что-то вкусное. Лежал в кровати, вспоминал всякую отраву, провоцировал этим аппетит и шёл опустошать холодильник. В итоге надоело мне быть толстым, начал диетами жир сгонять, со срывами конечно как у всех больных наголову на фоне жратвы. В итоге сбросил 34 килограмма и попутно избавился от вкусовых зависимостей. После чего начал перестраивать свой рацион в сторону здорового - макароны только из цельнозерновой муки, рис только нешлифованный, масло только нерафинированное, сахар убрал, вообще всю фабричную готовую отраву убрал - оставил всё натуральное. Ну и про всякое копчение, жарку, фритюр и прочие способы испортить еду - забыл навсегда. Полгода так уже питаюсь совершенно спокойно. Последние два месяца не ем соль ни в каком виде и голодаю раз в неделю 30 часов уже 4 месяца. Все вкусовые наркоманы думают, что я дурак, что я себя ограничиваю жёстко и отказываю себе в удовольствии, мучаю себя. Конечно в то, что я ничего "вкусного" не хочу и даже не вспоминаю об этой отраве - никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Масалова
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Перестаньте жрать всякие вредные вкусности, перетерпите ломку - и отношение к еде поменяется. Я когда был толстым (174 рост 84 вес) - испытывал неудовлетворение, если не съем во время еды что-то вкусное. Лежал в кровати, вспоминал всякую отраву, провоцировал этим аппетит и шёл опустошать холодильник. В итоге надоело мне быть толстым, начал диетами жир сгонять, со срывами конечно как у всех больных наголову на фоне жратвы. В итоге сбросил 34 килограмма и попутно избавился от вкусовых зависимостей. После чего начал перестраивать свой рацион в сторону здорового - макароны только из цельнозерновой муки, рис только нешлифованный, масло только нерафинированное, сахар убрал, вообще всю фабричную готовую отраву убрал - оставил всё натуральное. Ну и про всякое копчение, жарку, фритюр и прочие способы испортить еду - забыл навсегда. Полгода так уже питаюсь совершенно спокойно. Последние два месяца не ем соль ни в каком виде и голодаю раз в неделю 30 часов уже 4 месяца. Все вкусовые наркоманы думают, что я дурак, что я себя ограничиваю жёстко и отказываю себе в удовольствии, мучаю себя. Конечно в то, что я ничего "вкусного" не хочу и даже не вспоминаю об этой отраве - никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Илья, при росте 174 вес 84-34=50 кг, не маловато
СсылкаПожаловаться
Ольга Масалова
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Перестаньте жрать всякие вредные вкусности, перетерпите ломку - и отношение к еде поменяется. Я когда был толстым (174 рост 84 вес) - испытывал неудовлетворение, если не съем во время еды что-то вкусное. Лежал в кровати, вспоминал всякую отраву, провоцировал этим аппетит и шёл опустошать холодильник. В итоге надоело мне быть толстым, начал диетами жир сгонять, со срывами конечно как у всех больных наголову на фоне жратвы. В итоге сбросил 34 килограмма и попутно избавился от вкусовых зависимостей. После чего начал перестраивать свой рацион в сторону здорового - макароны только из цельнозерновой муки, рис только нешлифованный, масло только нерафинированное, сахар убрал, вообще всю фабричную готовую отраву убрал - оставил всё натуральное. Ну и про всякое копчение, жарку, фритюр и прочие способы испортить еду - забыл навсегда. Полгода так уже питаюсь совершенно спокойно. Последние два месяца не ем соль ни в каком виде и голодаю раз в неделю 30 часов уже 4 месяца. Все вкусовые наркоманы думают, что я дурак, что я себя ограничиваю жёстко и отказываю себе в удовольствии, мучаю себя. Конечно в то, что я ничего "вкусного" не хочу и даже не вспоминаю об этой отраве - никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Илья, при росте 174 вес 84-34=50 кг, не маловато
СсылкаПожаловаться
смехо панарама
В ответ на комментарий от Dafna
Dafna
Очень длинная статья.А всё гораздо проще.Правильно- ешь когда голоден,но не переедай.)))
СсылкаПожаловаться
уроды
СсылкаПожаловаться
слевен гул
В ответ на комментарий от Dafna
Dafna
Очень длинная статья.А всё гораздо проще.Правильно- ешь когда голоден,но не переедай.)))
СсылкаПожаловаться
уроды
СсылкаПожаловаться
слевен гул
везуха
СсылкаПожаловаться
студэ беккер
В ответ на комментарий от Галина Савельева
Галина Савельева
Статья написана в популистском стиле и рекламирует сеть медклиник "Семейная", но хорошие выводы, наблюдения и рекомендации есть .
СсылкаПожаловаться
ни разу
СсылкаПожаловаться
студэ беккер
В ответ на комментарий от Ольга Масалова История переписки2
Ольга Масалова
Илья, при росте 174 вес 84-34=50 кг, не маловато
СсылкаПожаловаться
как раз
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от студэ беккер История переписки6
Комментарий удален.Почему?
мечтай
СсылкаПожаловаться
студэ беккер
В ответ на комментарий от Z История переписки7
Z
мечтай
СсылкаПожаловаться
боширов и петров уже измазали "новичком" все его ручки от унитаза ))
СсылкаПожаловаться
james reiley
Как дела
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от Ольга Масалова История переписки2
Ольга Масалова
Илья, при росте 174 вес 84-34=50 кг, не маловато
СсылкаПожаловаться
Мышцы у меня никогда особо не качались. Даже более того - всю жизнь был дефицит оных - такова генетика. Если очень постараюсь - могу килограмм до 60 их набрать (вот прям очень, до 7 пота если буду 1-2 года тренироваться), но больше - вряд ли. Когда я весил 84 - мои силовые были абсолютно такие же, как и сейчас. Избавился я только от жира, при этом на анорексика я не похож. Не видел смысла останавливаться в похудении, пока не появились кубики пресса на животе, а это случилось только в 50 кг. Сомневаюсь, что было бы во мне на 10 килограмм жира больше (если бы я остановился в похудении на 60-ти килограммах) - я от этого имел бы больше здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария