Комментарии
46
Евгений
Итог. Человек-животное. Кто в этом сомневался.?
СсылкаПожаловаться
Madikma
А я считаю эти привычки вредными все равно, опубликуйте.
СсылкаПожаловаться
Carrie
Когда-то, очевидно, такие вещи, как обсуждение окружающих, дали толчок к развитию мозга, но сейчас они ведут только к деградации. Оценочное суждение - это не только треп о сплетнях, это еще и анализ всего нового и полезного, все это нужно для образования и развития. Не для сплетен. Остальное тоже притянуто за уши.
СсылкаПожаловаться
Валентина Снопкова
Глупости, особенно последние три аргумента.
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
А в чем полезность привычки грызть ногти? Или тот факт, что она нам досталось в ходе эволюции, говорит о ее полезности или хотя бы нейтральности?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мухин
про соц сети просто бред...половина друзей те которых видел 1.5 раза в жизни,вот как сейчас дружба ценится.
СсылкаПожаловаться
Русский
Я шесть лет отвыкал от привычки грызть ногти. В итоге получилось. Но когда сильно нервничаю невольно тянется палец к зубам =)
СсылкаПожаловаться
AVS
Погрызите мне хто-нить ногти на ногах.
Педикюр больно дорогой. ))
СсылкаПожаловаться
Ураганыч
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Итог. Человек-животное. Кто в этом сомневался.?
СсылкаПожаловаться
Ну судя по знаку вопроса в конце предложения - вы до сих пор в этом сомневаетесь )
СсылкаПожаловаться
dina
Бред полный. Рассмотрена только одна сторона из всех этих привычек. Негативного в них намного больше.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от dina
dina
Бред полный. Рассмотрена только одна сторона из всех этих привычек. Негативного в них намного больше.
СсылкаПожаловаться
У вас просто костяшками хрустеть не получается, вот вы и беситесь. )
СсылкаПожаловаться
Никокой
У меня нервная система сбоит, когда кто-то хрустяшками костит. А говорят не вредно.
СсылкаПожаловаться
dina
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки2
Руслан Халимов
У вас просто костяшками хрустеть не получается, вот вы и беситесь. )
СсылкаПожаловаться
К сожалению, вы глубоко не правы) Наоборот не могу избавиться от этого
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Посещаемость соц.сетей упала? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Валерьевич
Так и знал, тут не обошлось без британских учёных...
СсылкаПожаловаться
Александр Шипов
Не первый год напрасно пытаюсь приучить себя к соцсетям, ни чего не выходит, наверное это и есть вредная "непривычка".
СсылкаПожаловаться
Филипп
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Посещаемость соц.сетей упала? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Нет, снизилась хрустящесть костяшек и обгрызываемость ногтей.
СсылкаПожаловаться
Филипп
В ответ на комментарий от Александр Шипов
Александр Шипов
Не первый год напрасно пытаюсь приучить себя к соцсетям, ни чего не выходит, наверное это и есть вредная "непривычка".
СсылкаПожаловаться
Начните с шоколада.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Филипп История переписки2
Филипп
Нет, снизилась хрустящесть костяшек и обгрызываемость ногтей.
СсылкаПожаловаться
Точняк. И снизилась поедаемость шоколада.
СсылкаПожаловаться
самая самая
как приятно смотреть на обгрызаные до мяса ногти
СсылкаПожаловаться
Мила Йовович
я на ногах грыз подростком
СсылкаПожаловаться
Ирина Эдуардовна Гусарова
а еще не вредно пить мочу и есть казули.
СсылкаПожаловаться
Лидия Куликова
ну и статья! Наука!!)))
СсылкаПожаловаться
Нова Котя
Вы это серьезно? Куда мир катиться...
СсылкаПожаловаться
Ольга Владимировна
В ответ на комментарий от Нова Котя
Нова Котя
Вы это серьезно? Куда мир катиться...
СсылкаПожаловаться
Докатился уже((( до таких грамотеев
СсылкаПожаловаться
Ведьма
В ответ на комментарий от Ольга Владимировна История переписки2
Ольга Владимировна
Докатился уже((( до таких грамотеев
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Лишние мягкие знаки заполонили пространство.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Америкосы ского фиговыми листьями прикроются и на деревьях жить начнут
СсылкаПожаловаться
iskandar ilyasov
Это вредные привычки, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Амир Ибрагимов
В ответ на комментарий от КотЪ ПравдорубЪ
КотЪ ПравдорубЪ
А в чем полезность привычки грызть ногти? Или тот факт, что она нам досталось в ходе эволюции, говорит о ее полезности или хотя бы нейтральности?
СсылкаПожаловаться
Отрасти ногти в 30 см и посмотрим
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Амир Ибрагимов История переписки2
Амир Ибрагимов
Отрасти ногти в 30 см и посмотрим
СсылкаПожаловаться
Укоротить ногти можно только зубами? Или зубами полезнее, чем, например, специальными кусачками?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария