Комментарии
77
Sashutik
Уже несколько лет не могу отучить себя спать на животе. На спине я вообще не засыпаю, на боку засыпаю только в обнимку с подушкой, но как только я заснула, моё тело поворачивается в удобное для него положение на животе. Так что не надо рассказывать, что от этой привычки легко отвыкнуть.
СсылкаПожаловаться
сергей егошин
Вместо семечек лучше пивка вдарить )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
Лучше всего расслабляет кожу лица,опухшее с бодуна лицо )
СсылкаПожаловаться
Совсем Непатриот
Жизнь станет лучше без Путина и ер. Надо избавляться от привычки за них голосовать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
О расслаблении кожи и всего организма алкоголем и курением ничего не написали. Значит это хорошая привычка.
СсылкаПожаловаться
Борис Девушкин
Да просто не напрягаться. Чтобы летом не работать, нужно зимою хорошенечко отдохнуть
СсылкаПожаловаться
yakov petrov
Больше бывайте на воздухе,в лесу,на речке,радуйтесь каждому дню,улыбайтесь и Вам будет здоровье и счастье!И поменьше вот этого бла бла!!!!
СсылкаПожаловаться
Lubov Dali
Люблю спать на животе и грызть семечки люблю.
СсылкаПожаловаться
Александр Сухарников
Пошли они все в ж.пу
СсылкаПожаловаться
блондинка поневоле
А я чаще сплю на спине. Заметила, что если сплю на спине, то всегда снятся сны. А если на боку - никогда
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
Нельзя: на боку,на животе,на спине. АНЕКДОТ!
СсылкаПожаловаться
Ирина Тархова
В ответ на комментарий от Диана Климович
Диана Климович
Нельзя: на боку,на животе,на спине. АНЕКДОТ!
СсылкаПожаловаться
стоя надо спать
СсылкаПожаловаться
*****
Збс. Про пить-курить-стресс-недосып ни слова. Оказывается все дело в семечках и лежании на пузе! ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Я аж семечками подавилась!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Болваненко
В ответ на комментарий от Ирина Тархова История переписки2
Ирина Тархова
стоя надо спать
СсылкаПожаловаться
как лошадь ?
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Такие забавные комментарии!Хохотала от души!
СсылкаПожаловаться
Stranger The Guest
В ответ на комментарий от Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я аж семечками подавилась!!!
СсылкаПожаловаться
правильно, теперь надо покурить, чтобы носогубные вперёд вернулись )))
СсылкаПожаловаться
bakr
В ответ на комментарий от Александр Болваненко История переписки3
Александр Болваненко
как лошадь ?
СсылкаПожаловаться
Из лошадей стоя спит только боевой конь.
СсылкаПожаловаться
***Ф***Л***
пить, курить, жрать, бездельничать, кобелиться
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
В ответ на комментарий от Совсем Непатриот
Совсем Непатриот
Жизнь станет лучше без Путина и ер. Надо избавляться от привычки за них голосовать.
СсылкаПожаловаться
А кроме Путина есть достоиный на примете?
СсылкаПожаловаться
Михаил Гыргенов
Самая вредная привычка, это читать такие статьи. Во-первых время тратится впустую, а во-вторых нервные клетки не восстанавливаются. Надо на все новости и прочие статьи от маил поставить фильтр.
СсылкаПожаловаться
В В Ф
От семечек не носогубные складки страдают, а зубы!
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Это все чанда хабар ....а вот фильтр на новости всякие это точно .....
СсылкаПожаловаться
Надежда Решетняк (Савченко)
В ответ на комментарий от Михаил Гыргенов
Михаил Гыргенов
Самая вредная привычка, это читать такие статьи. Во-первых время тратится впустую, а во-вторых нервные клетки не восстанавливаются. Надо на все новости и прочие статьи от маил поставить фильтр.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Надежда Решетняк (Савченко)
В ответ на комментарий от Совсем Непатриот
Совсем Непатриот
Жизнь станет лучше без Путина и ер. Надо избавляться от привычки за них голосовать.
СсылкаПожаловаться
класс!
СсылкаПожаловаться
Елена Калугина
Вот что за бред? И я на чтение этого потратила время. Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Серафим Карнавалов
А я, как похудел на правильном питании,теперь не могу спать на боку: острые коленки больно трутся между собой,соприкасаясь.И это очень некомфортно.Одно из неудобств,связанных с резким ( более 40 кг)похудением.Еще сильно мерзнут руки и ноги в холодное время года.
СсылкаПожаловаться
Эйнштейн
Одним словом - жить станет легче, если не будет морщинок вокруг глаз и на других зонах кожи.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Фронина
В ответ на комментарий от Елена Калугина
Елена Калугина
Вот что за бред? И я на чтение этого потратила время. Кошмар!
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Нет
Омг, да вы бoльныe просто. Семечки от невроза грызут, ага, а вовсе не потому что они вкусные. Совет про очки повеселил, у меня зрение не корректируется никакими очками, и чего теперь? Чего мне подбирать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария