Комментарии
22
Алексей Рэдс
Я уже почти год вообще трусы не ношу. :) Интуитивно ощутил их ненужность.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
На счёт того, что в статье "реабилитировали" стринги вообще не соглашусь. Забыла о молочнице только после того, как выкинула все трусы этой модели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Интересно
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Не знают уже, о чем бы написать, чем народ удивить... Не получается..(
СсылкаПожаловаться
Погонщица котов
Повеселила мысль, что спортивную одежду из полиэстера придётся стирать почти! после каждой тренировки. Как будто есть варианты... Или все же есть такие, кто тренят по несколько раз в одной и той же одежде?...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
У меня недоумение каждый раз, когда мужиков пугают уменьшением количества сперматозоидов. Если мужик собрался по жизни иметь одного-двух детей, в остальных случаях его сперматозоиды никому не нужны. Всё уйдёт или в презик или женщине на оральные контрацептивы и аборты.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
для свитера важно,чтобы он был НЕПРОДУВАЕМЫМ. Толку с толстого свитера, если он продувается.
СсылкаПожаловаться
Эйве
15 лет подряд нам внушали, что стринги дико вредные.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Погонщица котов
Погонщица котов
Повеселила мысль, что спортивную одежду из полиэстера придётся стирать почти! после каждой тренировки. Как будто есть варианты... Или все же есть такие, кто тренят по несколько раз в одной и той же одежде?...
СсылкаПожаловаться
Вот и меня это немного удивило. Хотя ,честно говоря, в спортзале каких только запахов не почуешь и каких только красатунов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Малыхина
В ответ на комментарий от Виктория Александрова
Виктория Александрова
На счёт того, что в статье "реабилитировали" стринги вообще не соглашусь. Забыла о молочнице только после того, как выкинула все трусы этой модели.
СсылкаПожаловаться
Вы связали горькое с соленным.
СсылкаПожаловаться
Singola Singola
Спортивную форму после тренировок стирать надо в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Singola Singola
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Вот и меня это немного удивило. Хотя ,честно говоря, в спортзале каких только запахов не почуешь и каких только красатунов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
И меня удивило и возмутило. Вместо того, чтобы написать, что спортивную одежду, после трени, надо стирать, автор погрузилась в рассуждения о материалах и запахе грязной одежды в сумке! Ужас!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
У меня недоумение каждый раз, когда мужиков пугают уменьшением количества сперматозоидов. Если мужик собрался по жизни иметь одного-двух детей, в остальных случаях его сперматозоиды никому не нужны. Всё уйдёт или в презик или женщине на оральные контрацептивы и аборты.
СсылкаПожаловаться
Это не главное-главное,что приводит к потенции и простатиту,а потом аденоме.
СсылкаПожаловаться
Александр Сидоров
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
У меня недоумение каждый раз, когда мужиков пугают уменьшением количества сперматозоидов. Если мужик собрался по жизни иметь одного-двух детей, в остальных случаях его сперматозоиды никому не нужны. Всё уйдёт или в презик или женщине на оральные контрацептивы и аборты.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
В ответ на комментарий от Singola Singola История переписки3
Singola Singola
И меня удивило и возмутило. Вместо того, чтобы написать, что спортивную одежду, после трени, надо стирать, автор погрузилась в рассуждения о материалах и запахе грязной одежды в сумке! Ужас!
СсылкаПожаловаться
есть специальная одежда! есть повседневная!и та и другая должна быть чистой,а то что она в краске,в мазуте,прожженная, местами рваная и зашита это специфика,а автор никогда не потел ни зимой, ни летом?!!
СсылкаПожаловаться
Singola Singola
В ответ на комментарий от Александр Астахов История переписки4
Александр Астахов
есть специальная одежда! есть повседневная!и та и другая должна быть чистой,а то что она в краске,в мазуте,прожженная, местами рваная и зашита это специфика,а автор никогда не потел ни зимой, ни летом?!!
СсылкаПожаловаться
Александр, согласна с Вами на все 100%! Рада, что есть единомышленники, которые понимают, что одежда должна быть чистой и на чистом теле! Это - норма жизни и уважение к себе и окружающим!
СсылкаПожаловаться
дмитрий грудка
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
У меня недоумение каждый раз, когда мужиков пугают уменьшением количества сперматозоидов. Если мужик собрался по жизни иметь одного-двух детей, в остальных случаях его сперматозоиды никому не нужны. Всё уйдёт или в презик или женщине на оральные контрацептивы и аборты.
СсылкаПожаловаться
аборт это убийство смертный грех вообше то
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от дмитрий грудка История переписки2
дмитрий грудка
аборт это убийство смертный грех вообше то
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на все 100%.
СсылкаПожаловаться
V.P.
Очень интересно про свитер "из ворса". Что такое ворс, по мнению автора?
СсылкаПожаловаться
Сергей Распопов
этот материал меньше других способствует развитию грибковых инфекций. Так надо хотя бы иногда их стирать. И не валятся гдепопало
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
согласна с вами на все 100%.
СсылкаПожаловаться
рожай!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Наталья История переписки4
Наталья
рожай!
СсылкаПожаловаться
поздно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария