Комментарии
18
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое главное забыли - не кормите детей грудью.
СсылкаПожаловаться
Nadin Bonika
Это точно
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
тут на днях писали, что наоборот, кормите пятерых до армии. и кого слушать?:)
СсылкаПожаловаться
....
грудь..она или есть или ее нет
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
БРАВО
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Шура ИдитеЛесом
Шура ИдитеЛесом
тут на днях писали, что наоборот, кормите пятерых до армии. и кого слушать?:)
СсылкаПожаловаться
А еще писали, что повальная маммография не уменьшает количество запущенных раков груди, потому что ошибок много в диагнозах.
СсылкаПожаловаться
Лидия
В ответ на комментарий от FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое главное забыли - не кормите детей грудью.
СсылкаПожаловаться
??? Простите, а вас чем кормили? А ваших родителей, и родителей родителей. Это естественно, кормить ребенка нужно грудным молоком, и от этого грудь не обвисает. Просто за ней нужен уход, как и за лицом, впрочем, как и за телом в целом. Например, массаж
СсылкаПожаловаться
Ева Райская
В ответ на комментарий от FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое главное забыли - не кормите детей грудью.
СсылкаПожаловаться
ребенок ваш будет здоров, только при грудном вскармливании, грудью нужно заниматься вот и все
СсылкаПожаловаться
Ёлка
В ответ на комментарий от Лидия История переписки2
Лидия
??? Простите, а вас чем кормили? А ваших родителей, и родителей родителей. Это естественно, кормить ребенка нужно грудным молоком, и от этого грудь не обвисает. Просто за ней нужен уход, как и за лицом, впрочем, как и за телом в целом. Например, массаж
СсылкаПожаловаться
а у некоторых грудь становится ушами спаниэля... и ничего с этим не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Sokoland
В ответ на комментарий от Ёлка История переписки3
Ёлка
а у некоторых грудь становится ушами спаниэля... и ничего с этим не поделаешь
СсылкаПожаловаться
А у некоторых дынями и с этим тоже ничего не поделаешь. Люблю такие дыньки лямзать
СсылкаПожаловаться
Xtenza
При плавании брассом основная часть нагрузки идет в ноги. Для нагрузки верхней части туловища нужно плавать кролем или баттом, а ну ни как не брассом.
СсылкаПожаловаться
Паша Ангелина
когда во время беременности грудь за несколько дней увеличивается в три раза, а потом, после родов, кормления, возвращения к обычному весу кожа оказывается растянутой - то никакие упражнения и уход не помогут сохранить форму. Так же как и растяжки на животе
СсылкаПожаловаться
ф м
В ответ на комментарий от Паша Ангелина
Паша Ангелина
когда во время беременности грудь за несколько дней увеличивается в три раза, а потом, после родов, кормления, возвращения к обычному весу кожа оказывается растянутой - то никакие упражнения и уход не помогут сохранить форму. Так же как и растяжки на животе
СсылкаПожаловаться
самый точный ответ
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Упражнения для груди помогут подкачать мышцу над грудью а не саму грудь. А грудь если обвинила так и будет.
СсылкаПожаловаться
светлана ольшанская
Не зря операции по пластике груди занимают первое место на ровне с ринопластикой.Мало кому после рождения и кормления детей удалось сохранить красивую грудь.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
если женщину разносит во время беременности в два раза, то, действительно, ничто не поможет, а если следить за питанием и прибавлять в весе адекватно росту ребенка, то все приходит в норму и никаких обвислостей нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если грудь 6 размера,она естественно будет провисать под своей тяжестью,соответственно грудь 2-3 размера будет упругой и красивой,если конечно же женщина не рожала и не комила грудью ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Меркулова
для женщин очень полезная добавка - индол, она направлена на профилактику и снижения риска развитий заболеваний женской репродуктивной системы. По цене в 2,5 раза выгоднее аналогов, а состав очень рабочий и без химии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария