Комментарии
21
Anton Fil
Да уж, жрать начинаешь как пылесос. Всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мустафа
Если вы действительно решили бросить курить, то это легко и еда на это не влияет. Просто бросите - и всё. А если это только на словах, а на самом деле вам бросать очень не хочется, тут уж ни что не поможет: всё равно будете находить предлоги, чтобы закурить и веские оправдания этому. А на самом деле это просто беззастенчивое враньё даже самим себе, и вы его охотно принимаете.
СсылкаПожаловаться
виктория васильева
сегодня ровно месяц как не курю, вес пока тот же, аппетит не изменился, бросила с помощью таблеток табекс, во время их приёма кушать вообще не хотелось. Стаж курения был более 10 лет. Ребята, бросайте курить!!!!
СсылкаПожаловаться
Dr.andrew
аналогично,подписываюсь под каждым словом
СсылкаПожаловаться
Алексей Кукин
sssssss
СсылкаПожаловаться
Владимир Зорин
курил 25 лет,больше месяца некурю ,думаю о сигарете каждый день, боюсь сорвусь что делать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Курю (посчитала- обалдела, столько не живут) больше 50 лет, чем дальше, тем больше становлюсь наркоманкой. Умом понимаю, что давно пора бросить, но только умом...
СсылкаПожаловаться
Ершат Кахрманов
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Елена
кодировалась....2 года не курила....потом сорвалась в компании и снова понеслось...могу день-два выдержать ,а потом за день выкуриваю двухдневную норму....а когда не куришь ,т.е пытаешья бросать,действительно сметаешь всё подряд....от холодильника не отходишь....считаю,что только кодировка может помочь....заблокировать эту точку желания....
СсылкаПожаловаться
Нина Бабушкина
Почти год как не курю! Я ток и не поправилась ,наоборот похудела! Почувствовала легкость во всем теле,радость, переедание у меня не было если кому-то захочется поесть просто попейте чаю и все! Поначалу тяжело, но надо себя на строить , нет и все! Конечно друзья звали курить пару раз сказать слово НЕТ и все они от вас все равно не от вернуться! Удачи всем кто бросает!!!!!
СсылкаПожаловаться
дельфин
Курила 20 лет, уже не курю 3 года. После того, как бросила, начала есть всё подряд, но тогда не задумывалась об этом, так как всегда была худая. А надо было. Поправилась на 10 кг примерно за 4 месяца. Эти 10 кг так и не могу сбросить све три года.Но курить снова не буду.
СсылкаПожаловаться
mary
Бросать курить-легко и приятно) Главное, убедить себя в этом и настроиться на положительный результат. В некурящей жизни столько вкусов, новых запахов...точнее, не новых, а забытых старых, перебитых сигаретным дымом. Ради этого, я считаю, можно набрать пару-тройку килограмм, которые потом все равно уйдут. Проверено на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
vrflmvaluda@mail.ru
хочу бросить курить, но......никак. 40 лет стажа
СсылкаПожаловаться
евгений алекс
В ответ на комментарий от Владимир Зорин
Владимир Зорин
курил 25 лет,больше месяца некурю ,думаю о сигарете каждый день, боюсь сорвусь что делать.
СсылкаПожаловаться
электронная сигарета поможет, 3 месяца на ней сижу
СсылкаПожаловаться
Мурат Асхабов
С 19 лет до 28 курил ,еле бросил .12,5 лет не курил,Как то под Новый год с одной начал было,и пошло поехало,неделю куришь две отдыхаешь,потом две три недели куришь,затем месяца 3-4 без передышки курил .Еле через снюс бросил,снюс начал дёсны убивать,еле его бросил,аппетит зверский.Щас опять думаю начать курить на недельку,но чувствую уже не смогу бросить
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
повысить цены на курево в 10 раз. чтоб не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соболев
В ответ на комментарий от Мурат Асхабов
Мурат Асхабов
С 19 лет до 28 курил ,еле бросил .12,5 лет не курил,Как то под Новый год с одной начал было,и пошло поехало,неделю куришь две отдыхаешь,потом две три недели куришь,затем месяца 3-4 без передышки курил .Еле через снюс бросил,снюс начал дёсны убивать,еле его бросил,аппетит зверский.Щас опять думаю начать курить на недельку,но чувствую уже не смогу бросить
СсылкаПожаловаться
Держись! Позвони мозгаправам!Они реально помогут тебе!!
СсылкаПожаловаться
MI AN I TA
стаж курения25 лет.5 дней табекса и много терпения .1.5 года не курю. набрал +10 кг.лучше бросить и не думать.
СсылкаПожаловаться
Александр Тепляков
В ответ на комментарий от Владимир Зорин
Владимир Зорин
курил 25 лет,больше месяца некурю ,думаю о сигарете каждый день, боюсь сорвусь что делать.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий электронная сигарета тоже вредно,врачи по результатам исследований говорят.Я бросал с жевачкой никорето.
СсылкаПожаловаться
юлай Абубакиров
не курю два месяца набрал 6 килограмм… но курить не буду
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
В ответ на комментарий от юлай Абубакиров
юлай Абубакиров
не курю два месяца набрал 6 килограмм… но курить не буду
СсылкаПожаловаться
молодец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария