Комментарии
121
Илья Шепельков
Ну про суп это кому как, варёная пища уже термически обработана, основные белки подверглись разложению на более простые ферменты
СсылкаПожаловаться
mur-mur
Бред сивой кобылы...
СсылкаПожаловаться
666
Чушь
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Всё правильно касательно супа. Суп можно заменить любым другим тёплым или холодным блюдом. В Европе не принято есть супы, тем более каждый день, но европейцы тем не менее в разы здоровее россиян.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Всё правильно касательно супа. Суп можно заменить любым другим тёплым или холодным блюдом. В Европе не принято есть супы, тем более каждый день, но европейцы тем не менее в разы здоровее россиян.
СсылкаПожаловаться
Здоровее, потому что у них в разы лучше система здравоохранения и в тысячи раз качественнее еда. Сюда же климат. А русскому человеку, проживающему в краях где зима по 9 месяцев-горячий суп очень даже нужен.
СсылкаПожаловаться
rad
всё верно, жизнь - это движение!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Илья Шепельков
Илья Шепельков
Ну про суп это кому как, варёная пища уже термически обработана, основные белки подверглись разложению на более простые ферменты
СсылкаПожаловаться
Ферменты? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки2
Маргарита
Здоровее, потому что у них в разы лучше система здравоохранения и в тысячи раз качественнее еда. Сюда же климат. А русскому человеку, проживающему в краях где зима по 9 месяцев-горячий суп очень даже нужен.
СсылкаПожаловаться
+ещё - разного рода стресса 100 крат меньше.
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки2
Маргарита
Здоровее, потому что у них в разы лучше система здравоохранения и в тысячи раз качественнее еда. Сюда же климат. А русскому человеку, проживающему в краях где зима по 9 месяцев-горячий суп очень даже нужен.
СсылкаПожаловаться
А ещё потому что у них не бухают как свиньи как у нас, всю страну буквально залили дешёвым китайским спиртом, на каждом шагу алкомагазины, буквально, вчера из интереса вышел на остановке, прошел километра полтора пешком, на полтора километра я насчитал один продуктовый магазин, и ПЯТНАДЦАТЬ! алкомагазинов, это через каждые сто метров!!! Сжёг бы к чертовой матери скотов, и это не считая всякого левого пойла, в канистрах и бутылках, такого я даже в 90-е не припоминаю, пол страны ужираются почти каждый день, а другая половина по выходным, с пятницы люди в свиней превращаются, ужас, тихий и скрытый геноцид Русского народа, Вовочка все делает для этого.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки3
~=LORD_SET=~
А ещё потому что у них не бухают как свиньи как у нас, всю страну буквально залили дешёвым китайским спиртом, на каждом шагу алкомагазины, буквально, вчера из интереса вышел на остановке, прошел километра полтора пешком, на полтора километра я насчитал один продуктовый магазин, и ПЯТНАДЦАТЬ! алкомагазинов, это через каждые сто метров!!! Сжёг бы к чертовой матери скотов, и это не считая всякого левого пойла, в канистрах и бутылках, такого я даже в 90-е не припоминаю, пол страны ужираются почти каждый день, а другая половина по выходным, с пятницы люди в свиней превращаются, ужас, тихий и скрытый геноцид Русского народа, Вовочка все делает для этого.
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом. Там о населении заботятся. У нас-убивают
СсылкаПожаловаться
Евгений Овчинников
вы наверно не были в других странах, ка у них с работы идут пабклубы и до утра пьют и не едят. И напиваются больше наших. А алкогольные шоптуры с Норвегии? Вы об этом хотя бы слышали?
СсылкаПожаловаться
виталий савиных
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
+ещё - разного рода стресса 100 крат меньше.
СсылкаПожаловаться
Эти учёные - то того не ешь,то того не пей . Пусть себя про проверят на адекватность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Школа
Мне вот интересно, почему в Албании продолжительность жизни на уровне Германии и ее соседей? Я не думаю, что там здравоохранение на высоком уровне. Скорее всего, климат и еда. Ну и не пьют ведрами алкогольные напитки, которые горят
СсылкаПожаловаться
Сергей
Умиляют ссылки на статьи, написанные на иностранном языке. Журналисты мейла очень высокого мнения о нас...
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Точно.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
Все верно написано. Но считать это открытием нет оснований, ибо нужно слушать свой организм, а не авторитетов!
СсылкаПожаловаться
Коля Че
Все верно написано. Но считать это открытием нет оснований, ибо нужно слушать свой организм, а не авторитетов!
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
Ем обычно с пылу с жару.Суп-пару раз в неделю.Вторые блюда - ежедневно.Остальное- бутерброды,салаты,овощи.кефир.Воду стаканами ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
в Советское время не было бубнового интереса, а потому все исследования и диеты шли только на благо человека! сейчас же в здоровом обществе ни кто не заинтересован, питайтесь в сухомятку фастфудами, спите до обеда, меньше ходите пешком, на зарядку забейте... и в скором времени будете горстями глотать дорогущие лекарства))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки3
~=LORD_SET=~
А ещё потому что у них не бухают как свиньи как у нас, всю страну буквально залили дешёвым китайским спиртом, на каждом шагу алкомагазины, буквально, вчера из интереса вышел на остановке, прошел километра полтора пешком, на полтора километра я насчитал один продуктовый магазин, и ПЯТНАДЦАТЬ! алкомагазинов, это через каждые сто метров!!! Сжёг бы к чертовой матери скотов, и это не считая всякого левого пойла, в канистрах и бутылках, такого я даже в 90-е не припоминаю, пол страны ужираются почти каждый день, а другая половина по выходным, с пятницы люди в свиней превращаются, ужас, тихий и скрытый геноцид Русского народа, Вовочка все делает для этого.
СсылкаПожаловаться
ну а там наркоту употребляют)) ты хоть раз был у них?=)) Вовочка тут причём? он тебе в рот заливает, под ротой автоматчиков пить заставляет??? все кругом виноваты но только не вы!))
а то что пол смены на работе дурака валяем это ни чё, нормально!..
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
+ещё - разного рода стресса 100 крат меньше.
СсылкаПожаловаться
да, но только почему то количество самоубийств в маленькой Финляндии выше чем в большой России))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки4
Маргарита
Согласна с каждым словом. Там о населении заботятся. У нас-убивают
СсылкаПожаловаться
с разницей в том, что они сами о себе заботятся, а вы всё ждёте что о вас кто то позаботится)) если тебе не надо, то кому оно тогда надо??? когда Советская власть заботилась о вас, вам не нравилось, а теперь чё надо? ни кто вам ничего не должен как и им. а что бы продукты были качественными и всё остальное, то сперва научитесь учиться и работать!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки6
Комментарий удален.Почему?
у тебя осеннее обострение или по существу написать нечего?))
СсылкаПожаловаться
Алекс Скорпион
об утренней зарядке - это чушь сплошная. Натяжки (из советского прошлого; упражнения на растяжку) и придуманный автором вывод, якобы почерпнутый на Западе. Зарядка - это только полезно; это здоровье; иммунитет; долголетие - активное; способность выполнять работу, связанную с физическими нагрузками, из чего сплошь и рядом и состоит наша жизнь. Люди! Делайте зарядку в любом возрасте. И начинайте (грамотно!) делать утреннюю зарядку в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки4
Маргарита
Согласна с каждым словом. Там о населении заботятся. У нас-убивают
СсылкаПожаловаться
Забавно....в Америке в продаже огнестрельное оружие и от него гибнет народ не по своей воле.А у нас никто тебя не заставляет пить алкаголь, но если ты решил что самое главное в жизни набраться как свинья, то это не значит что государство виновато- это значит что ты сам в душе скот....кстати монополия на спиртные напитки в Росии отменена и если ты согласен умереть для того что бы кто то нажился на твоей смерти, то это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Забавно....в Америке в продаже огнестрельное оружие и от него гибнет народ не по своей воле.А у нас никто тебя не заставляет пить алкаголь, но если ты решил что самое главное в жизни набраться как свинья, то это не значит что государство виновато- это значит что ты сам в душе скот....кстати монополия на спиртные напитки в Росии отменена и если ты согласен умереть для того что бы кто то нажился на твоей смерти, то это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Вообще то обсуждение обу алкаголе ,а не о способах защиты при нападении, но если хочется защитить себя таким способом купите себе травмат .. в случае чего закатайте противнику в лоб...нокаут с пяти метров будет ему обеспечен...ну а для подстраховки носите баллончик с перцовым газом...
СсылкаПожаловаться
lexus
Статья действительно меняет стереотипы. Есть о чём задуматься
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Суп? Зачем суп?
Надо знать одну простую истину: еда переваривается не в супе, и н в воде, а в желудочном соке. И разбавлять его супом или ещё чем-то - это значит гнать еду просто так. ЗА-ЧЕМ?
Есть такой оч. интересный апокриф (священное писание не вошедшее в официальное). Там Иисус Христос лечил людей (подробно описано) а потом говорил: что как и когда нужно кушать. Очень познавательно. Многим не понравится, сразу говорю. Апокриф: "Евангелие от ессеев". В поиск его.
СсылкаПожаловаться
Евгений Овчинников
Здесь один бред. Просто не надо платить и пишут кто на что горазд. Я думаю, будут не довольны те, кто любит сидеть дома и на халяву что нибудь куда нибудь и что нибудь и не о чём писать. Обижайтесь за это сами на себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария