Комментарии
87
Весна
Уууууу. И это это будет делать?
СсылкаПожаловаться
Иван
Авокадо, хумус, печеное яблоко. Нормальных продуктов не нашлось? Если я захочу перекусить, то пойду яблоко печь полчаса?
СсылкаПожаловаться
сергей егорович
В ответ на комментарий от mef
Комментарий удален.Почему?
калий и кальций это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Из статью понятно одно - что не ещё - все равно будет плохо
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
«Ароматный кофе с молоком и венские вафли с добавлением творога и отрубей в само тесто»
Мейл вы писали что кофе вреден, а тут пишите что надо пить кофе.. WTF!??
СсылкаПожаловаться
Eugenia
Как надоели эти полезные советы о вредной еде. Да еще и такие безграмотные. Если вся еда ТАК вредна, то запретите ее производство и продажу на законодательном уровне, да и все.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Кофе с молоком почти не переваривается.
СсылкаПожаловаться
Chanella
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Кофе с молоком почти не переваривается.
СсылкаПожаловаться
Точно, его уже давно вредным объявили. А еще теперь и красное мясо, пусть даже и нежирное, как здесь предлагают.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от сергей егорович История переписки2
сергей егорович
калий и кальций это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что разные.
Но как калий может разрушиться, если это вещество, состоящее из одного химического элемента? ))))
При жарке бананов происходит ядерная реакция? )))
СсылкаПожаловаться
Pooh
В ответ на комментарий от Eugenia
Eugenia
Как надоели эти полезные советы о вредной еде. Да еще и такие безграмотные. Если вся еда ТАК вредна, то запретите ее производство и продажу на законодательном уровне, да и все.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Алкоголь и сигареты в свободной продаже, а конфеты надо запретить на законодательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Pooh
В ответ на комментарий от Pooh История переписки2
Pooh
Ну да. Алкоголь и сигареты в свободной продаже, а конфеты надо запретить на законодательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Какие-то глупые комментарии, я в шоке. Вся еда вредная, надо запретить, продукты сложные, кто этим будет заниматься... Если приглядеться, то речь в статье о быстрых углеводах, именно они вредные. О перекусах надо позаботиться заранее и купить/подготовить продукты по своему вкусу. Если ты са6м не хочешь заботиться о своём здоровье, то никто за тебя это не сделает.
СсылкаПожаловаться
Eugenia
В ответ на комментарий от Pooh История переписки2
Pooh
Ну да. Алкоголь и сигареты в свободной продаже, а конфеты надо запретить на законодательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Ну написано же, что сахар - это наркотик))
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Chanella История переписки2
Chanella
Точно, его уже давно вредным объявили. А еще теперь и красное мясо, пусть даже и нежирное, как здесь предлагают.
СсылкаПожаловаться
подождите, пройдет еще немного времени и ракурс снова поменяется.
СсылкаПожаловаться
Раиса Полищук
Что, что а россиян обвинить в гурманстве нельзя
СсылкаПожаловаться
сергей егорович
В ответ на комментарий от Надежда История переписки3
Надежда
Понятно, что разные.
Но как калий может разрушиться, если это вещество, состоящее из одного химического элемента? ))))
При жарке бананов происходит ядерная реакция? )))
СсылкаПожаловаться
В природе калий встречается только в соединениях с другими элементами, например, в морской воде, а также во многих минералах. Очень быстро окисляется на воздухе и очень легко вступает в химические реакции, особенно с водой, образуя щёлочь.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от сергей егорович История переписки4
сергей егорович
В природе калий встречается только в соединениях с другими элементами, например, в морской воде, а также во многих минералах. Очень быстро окисляется на воздухе и очень легко вступает в химические реакции, особенно с водой, образуя щёлочь.
СсылкаПожаловаться
Ну так разрушаются соединения калия, а не сам калий, который просто переходит из одних соединений в другие.
СсылкаПожаловаться
сергей егорович
В ответ на комментарий от Надежда История переписки5
Надежда
Ну так разрушаются соединения калия, а не сам калий, который просто переходит из одних соединений в другие.
СсылкаПожаловаться
В природе калий встречается только в соединениях с другими элементами!!! В ЧИСТОМ ВИДЕ КАЛИЙ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от сергей егорович История переписки6
сергей егорович
В природе калий встречается только в соединениях с другими элементами!!! В ЧИСТОМ ВИДЕ КАЛИЙ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
И что? Все равно писать, что калий разрушается - это неграмотно. Надо было писать тогда: разрушаются усваиваемые организмом соединения калия.
СсылкаПожаловаться
сергей егорович
В ответ на комментарий от Надежда История переписки7
Надежда
И что? Все равно писать, что калий разрушается - это неграмотно. Надо было писать тогда: разрушаются усваиваемые организмом соединения калия.
СсылкаПожаловаться
Вот это другой вопрос. Конечно это ошибочная формулировка. Вы молодец,что заметили эту ошибку.
СсылкаПожаловаться
Федор
Прелесть. Всё вкусное запретить, есть несъедобную чушь вроде хумуса
СсылкаПожаловаться
юрий григорьев
пойду съем бутерброд с колбасой посыпанный сахаром..
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Современные люди привыкли есть один раз в день- с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
mef
В ответ на комментарий от сергей егорович История переписки2
сергей егорович
калий и кальций это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Не смог найти смысл в вашем комментарии, учитывая контекст. Калий - это не кальций. Ни тот, ни другой не способны разрушится при тех температурах, о которых речь. В статье написан "калий". Но даже будь там "кальций" - это говорило бы лишь о тупости и невежественности автора статьи.
СсылкаПожаловаться
Эйве
в колбасе голимая соль и химия! Этим она и вредна! Автор в концестатьи перечислил "полезные" перекусы, я не увидела разницы между ними и "вредными", простите, те же быстрые углеводы и жиры.
СсылкаПожаловаться
Noelle
Венские вафли полезны с каких пор??тот же сахар,тесто!бананы так же калорийны,а уж как калориен авокадо..в яблоках,особенно сладких,содержится много фруктозы,которая почти не усваивается,и откладывается в жир.
СсылкаПожаловаться
Юрий Южный
уже не знаешь чем питаться
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
Банан с орехами - интересная комбинация.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
А как калий разрушается при обжарке банана? Он что, разлагается на электроны, протоны и нейтроны?
СсылкаПожаловаться
Nastya Ivanova
С наши зарплатами хоть хлеб с водой жрать за счастье
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Ну да, и все это делать в положенные на работе на кофе-паузу 15 минут. Да и авокадо с хумусом в Костроме не очень котируются))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария