Комментарии
28
Екатерина
В кои то веки интересная , полезная статья.
СсылкаПожаловаться
Зоя Сафанеева
Спасибо очень полезная и нужная статья будет ли продолжение
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
А от чего зависит применение одной из перечисленных групп препаратов? Размер, местонахождение опухоли? Стадия?
СсылкаПожаловаться
Саша
А в чём полезность статьи? Или все комментаторы сразу обнаружили у себя рак? Смертелен не сам рак, а страх внутри человека, который поражает мозг. Не статья, а прямо победный марш! Измени себя и вокруг тебя изменится мир. Человек обленился и ничего делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Е
Очень поверхностная просто обзорная статья, нет информации о современнных методах, препаратах, исследованиях, сама в этой теме как онкопациент с августа 2016 и из этой статьи ничего не узнала нового, на уровне 60-х годов, а сейчас так продвинулось Лечение в РФ и за рубежом, надо об этом рассказывать людям, чтобы знали как и где лечиться сейчас бесплатно по ОМС
СсылкаПожаловаться
Инна Морару
Очень хорошо,что развиваются препараты и методы лечения рака
СсылкаПожаловаться
Инна Морару
15 лет назад мне капели платину и вены были как пластмассовые,долго приходили в норму,сильнейшая тошнота,сейчас препараты без без такой явной побочки
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Саша
Саша
А в чём полезность статьи? Или все комментаторы сразу обнаружили у себя рак? Смертелен не сам рак, а страх внутри человека, который поражает мозг. Не статья, а прямо победный марш! Измени себя и вокруг тебя изменится мир. Человек обленился и ничего делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
и это неправда! у меня обнаружили опухоль в 3 годика... при том, из-за врачей она и образовалась. я была совсем маленькая... мне чуть не удалили ногу. Вы думаете у меня тогда был страх? да, я боялась... я и до сих пор боюсь врачей и не доверяю им. Но не самой болезни. Или вы думаете, что я в свои 3 годика знала что рак убивает?? что, необходимые для женщин порой гормоны- мне противопоказаны на всю жизнь? и причем здесь обленился?
пом не так лучше знать и помнить что я болею и это необходимо лечить...чем, как вы говорите, жить себе припеваючи и ни о чем не думать... это адские боли, которые будут мешать жить как все люди! и это не мозг поражает, а нервную систему.. возникают психические расстройства... вот даже по факту: у меня две эндометриоидные кисты на одном яичнике. мне 24. пару месяцев назад вышла замуж ... а дети не получаются эти два месяца. для РФ это ничто... мне же еще не 50. Можно и для себя пожить. Но это смешно. Я не хочу жить для себя. мы с мужем хотим детей. но!!!!!! мне нужно сдавать анализы, принимать лечение и делать операцию, после которой опять же, еще один курс лечения. на это нужны деньги... про время молчу... Время найти постараюсь... а что насчет лечения? мне что? банк ограбить? и как вы будете жить? спокойно?? когда сидишь и спрашиваешь у мужа: а что сейчас будет лучше для нас? операция или обустройство квартиры? или может быть твоя учеба? при том, я зарабатываю больше чем муж... у нас страна такая, черт побери!!!!!! ты просто не можешь не думать и не грузиться!!!!! это невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Татьяна Е
Татьяна Е
Очень поверхностная просто обзорная статья, нет информации о современнных методах, препаратах, исследованиях, сама в этой теме как онкопациент с августа 2016 и из этой статьи ничего не узнала нового, на уровне 60-х годов, а сейчас так продвинулось Лечение в РФ и за рубежом, надо об этом рассказывать людям, чтобы знали как и где лечиться сейчас бесплатно по ОМС
СсылкаПожаловаться
если вы не заметили: тема данной статьи : Что нужно знать о химиотерапии... и да! возможно оно и продвинулось, но стоит бешеных денег. Я, так вообще из другой страны. Вы жалуетесь на ваши зарплаты... у нас зп меньше в 10 раз... если не больше... а цены на продукты точно такие же. у вас хотя бы выбор есть. вы ходите и носом воротите. это нравится, а это нет... мы тут живем и радуемся хоть чему то. нет возможности пойти кисты удалить и провериться элементарно... одни только анализы обойдутся мне в месячную зп... про операцию и реабилитационный период уже молчу. если бы в теме статьи было написано: Новшества Российской и зарубежной медицины, то придирайтесь сколько душе угодно. а пока избавьте нас от своих умных мыслей... эта статься изначально задумывалась как поверхностная.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Е
В ответ на комментарий от love beyond words История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Каждый имеет право выбора: где жить, сколько работать для достойной жизни, жить «тут» выбрали вы, не надо быть таким злым! Только доброта спасёт этот мир! Способность мыслить дано мне не вами, правильно выбирайте страну где жить!!
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Напишите мне в личку 3105115собачкамайл.ру. Я подскажу вам решение, по очень правильным деньгам
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Татьяна Е История переписки3
Татьяна Е
Каждый имеет право выбора: где жить, сколько работать для достойной жизни, жить «тут» выбрали вы, не надо быть таким злым! Только доброта спасёт этот мир! Способность мыслить дано мне не вами, правильно выбирайте страну где жить!!
СсылкаПожаловаться
да, и я живу "здесь" и работаю достаточно много, что бы позволить себе хоть что то... если у вас есть возможность жить в стране, в которой хотели жить- то я вас от души поздравляю. Приезжайте к нам погостить- и вы увидите, что выбраться отсюда нереально! Для вас все так просто и легко. Ну, живите так, как вы хотите. Зачем учить жизни других??? у вас просто не должно быть времени на всю эту ерунду, на все эти комментарии. Что вы здесь делаете, если ваша жизнь такая насыщенная?
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Татьяна Е История переписки3
Татьяна Е
Каждый имеет право выбора: где жить, сколько работать для достойной жизни, жить «тут» выбрали вы, не надо быть таким злым! Только доброта спасёт этот мир! Способность мыслить дано мне не вами, правильно выбирайте страну где жить!!
СсылкаПожаловаться
и я эту страну не выбирала к сожалению. И как раз таки из-за моей болезни в прошлом- я и не могла никуда уехать! лет так до 20. Нестабильное материальное положение понимаете ли. Просто, видимо, вы не сталкивались с тем, что приходится продавать все в квартире, вплоть до шурупов и носков, что бы были деньги на операции и реабилитацию после них...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Е
В ответ на комментарий от love beyond words История переписки4
love beyond words
и я эту страну не выбирала к сожалению. И как раз таки из-за моей болезни в прошлом- я и не могла никуда уехать! лет так до 20. Нестабильное материальное положение понимаете ли. Просто, видимо, вы не сталкивались с тем, что приходится продавать все в квартире, вплоть до шурупов и носков, что бы были деньги на операции и реабилитацию после них...
СсылкаПожаловаться
Я прошла испытание бедностью в саое время, 5 лет полной нищеты, на руках маленький ребёнок, работала на 3-х работах, потому что дала себе слово: больше не знать слово бедность! Но этотуже другая история, у меня Онкология 3 года, я живу с этим диагнозом, борюсь, теперь вам понятно что я здесь делаю?
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Татьяна Е История переписки5
Татьяна Е
Я прошла испытание бедностью в саое время, 5 лет полной нищеты, на руках маленький ребёнок, работала на 3-х работах, потому что дала себе слово: больше не знать слово бедность! Но этотуже другая история, у меня Онкология 3 года, я живу с этим диагнозом, борюсь, теперь вам понятно что я здесь делаю?
СсылкаПожаловаться
более чем...
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Татьяна Е История переписки5
Татьяна Е
Я прошла испытание бедностью в саое время, 5 лет полной нищеты, на руках маленький ребёнок, работала на 3-х работах, потому что дала себе слово: больше не знать слово бедность! Но этотуже другая история, у меня Онкология 3 года, я живу с этим диагнозом, борюсь, теперь вам понятно что я здесь делаю?
СсылкаПожаловаться
и я не могу сказать, что бедно живу. Просто перед тем, как куда то переезжать нужно взвесить все за и против... мы работаем и получаем копейки... в стране ужасная коррупция. Поверьте- даже хуже, чем в России. Наша средняя зп, если перевести в рубли- составляет 20 000. В принципе как и у вас. но цены на продукты такие же.. у нас стабильная экономика, но здесь заставляют студентов, учителей, да и всех работников собирать хлопок. И ничего вы не сделаете с этим... У нас эксплуатируют детский труд... и многое другое. Ладно, это не суть... Хочу сказать, что 90% переезжающих- очень состоятельные люди. Остальные же 10% - едут абсолютно без денег.. без семей... чтоб заработать хоть немного... это нелегалы. Я была в Питере 2 года назад... Вероятность, что я встану там на ноги, смогу найти работу есть, но на это уйдет много времени. Если говорить в целом- хочу переехать конечно же. Просто действительно нет возможности. Так как мы элементарно не можем накопить денег на двухнедельную поездку в Россию( на одного человека)... Поэтому я бешусь, когда люди так легко относятся ко всему. Не нравится жить там, где живешь?- Переезжай куда хочешь... У тебя рак? - Живи с улыбкой... все зависит от настроя. Да ни черта! Я пыталась жить позитивно, искать во всем плюсы. Но уже не получается.Хотя стараюсь до сих пор.... Скорейшего и полного вам выздоровления... Я правда очень рада, что у вас все в жизни получилось как вы хотели.
СсылкаПожаловаться
Элиабет Красина
Очень вам сочувствую . Перенесла две онкоглогии , и химия была, и лучевая. Наблюдаюсь, конечно, жизнь уже не такая полноценная. Иногда такая тоска, депрессия. Стараюсь себя сама подбодрить, то обновку куплю, то в театр дочь повела.но все больше дома, на диване( я пенсионерка). Иногда думаю, ведь есть тысячи людей , которым ещё хуже. Значит надо приспособиться и продолжать жить. Желаю вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Всем привет! Переехать или не переехать? Есть ли материальная возможность? И хотят ли тебя видеть на исторической родине, в России? В консульских отделах не скрывают, что мы, пенсионеры, не нужны на исторической родине.Так прямо в глаза и говорят. Сейчас кого то обвинять, что во время не переехал-просто глупо.У каждого свои причины. А с болезнью становишься более уязвим и в материальном плане, и в других планах. Депрессия. Делать ничего не хочется. Вообще.Тяжело.Только вот внуки заставляют жить.Понятно, что нужно жить дальше.У каждого своя история.Всем здоровья!!! Давайте как-то помогать друг другу. Советом я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Princess
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вас обидеть, но если сейчас у Вас со здоровьем неполадки, финансовое положение тоже оставляет желать лучшего, для чего Вам с мужем рожать детей??? Ребенок, это не 1 день мучений, а потом куча радости... Это беременность 9 месяцев, в которые Вы потеряете еще больше своего здоровья, как было у меня, декрет, в котором получаешь 3 копейки, первые месяцы жизни ребенка, в которые улетают деньги тысячами каждый день... При условии, что Вы в семье добытчик, задумайтесь как Вы все это перенесете, ведь это уже не отыграть назад... Я желаю Вам скорейшего выздоровления, да и вообще, чтобы Ваша жизнь стала хоть чуточку легче, но поверьте, деток заводить лучше, когда есть накопленные здоровье и деньги, чтобы они были в радость, чтобы не рвалось потом сердце от того, что Вы не смогли им дать...
СсылкаПожаловаться
Princess
В ответ на комментарий от Татьяна Ларченко
Татьяна Ларченко
Всем привет! Переехать или не переехать? Есть ли материальная возможность? И хотят ли тебя видеть на исторической родине, в России? В консульских отделах не скрывают, что мы, пенсионеры, не нужны на исторической родине.Так прямо в глаза и говорят. Сейчас кого то обвинять, что во время не переехал-просто глупо.У каждого свои причины. А с болезнью становишься более уязвим и в материальном плане, и в других планах. Депрессия. Делать ничего не хочется. Вообще.Тяжело.Только вот внуки заставляют жить.Понятно, что нужно жить дальше.У каждого своя история.Всем здоровья!!! Давайте как-то помогать друг другу. Советом я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
В России не то что переезжающие пенсионеры, тут свои-то никому не нужны(((
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Princess История переписки3
Princess
Не хочу Вас обидеть, но если сейчас у Вас со здоровьем неполадки, финансовое положение тоже оставляет желать лучшего, для чего Вам с мужем рожать детей??? Ребенок, это не 1 день мучений, а потом куча радости... Это беременность 9 месяцев, в которые Вы потеряете еще больше своего здоровья, как было у меня, декрет, в котором получаешь 3 копейки, первые месяцы жизни ребенка, в которые улетают деньги тысячами каждый день... При условии, что Вы в семье добытчик, задумайтесь как Вы все это перенесете, ведь это уже не отыграть назад... Я желаю Вам скорейшего выздоровления, да и вообще, чтобы Ваша жизнь стала хоть чуточку легче, но поверьте, деток заводить лучше, когда есть накопленные здоровье и деньги, чтобы они были в радость, чтобы не рвалось потом сердце от того, что Вы не смогли им дать...
СсылкаПожаловаться
мне нужно родить... Потом удалят яичник, пока и на второй яичник все не перешло. А сейчас ждать... подождала бы, но не хочу рисковать. Уж насчет детей- я смогу. Сделаю все возможное. Муж тоже работает, но он неделю есть- неделю на работе... Но, благо есть родители, которые помогут. Есть близкая подруга. Это одна из причин- почему я не уезжаю в Россию. хотя очень хочу переехать в Питер... Это то, что здесь у меня всё. А по переезду- Новые знакомства, все с нуля. Я не боюсь. Но и рисковать тоже не хочется( Получится или нет... кто знает?!?! здесь хоть родители есть. Можно доверить детей... А в Питере- на кого я их оставлю? тут сами будем ютиться... отдавать себя работе... и деньги тратить на няню( от которой можно ожидать многого) тяжело(( Может можете что то посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Princess
В ответ на комментарий от love beyond words История переписки4
love beyond words
мне нужно родить... Потом удалят яичник, пока и на второй яичник все не перешло. А сейчас ждать... подождала бы, но не хочу рисковать. Уж насчет детей- я смогу. Сделаю все возможное. Муж тоже работает, но он неделю есть- неделю на работе... Но, благо есть родители, которые помогут. Есть близкая подруга. Это одна из причин- почему я не уезжаю в Россию. хотя очень хочу переехать в Питер... Это то, что здесь у меня всё. А по переезду- Новые знакомства, все с нуля. Я не боюсь. Но и рисковать тоже не хочется( Получится или нет... кто знает?!?! здесь хоть родители есть. Можно доверить детей... А в Питере- на кого я их оставлю? тут сами будем ютиться... отдавать себя работе... и деньги тратить на няню( от которой можно ожидать многого) тяжело(( Может можете что то посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Тут можно посоветовать только верить в себя и не надеяться на других.... А на счет няни-только установка видео наблюдения, чтобы знать что Ваш ребенок в надежных руках...
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Princess История переписки5
Princess
Тут можно посоветовать только верить в себя и не надеяться на других.... А на счет няни-только установка видео наблюдения, чтобы знать что Ваш ребенок в надежных руках...
СсылкаПожаловаться
Всегда хотела сама заниматься ребенком... Чтоб ребенок помнил, что я рядом всегда. А не няню((( Если перееду- то такой радости материнства уже не будет((
СсылкаПожаловаться
Princess
В ответ на комментарий от love beyond words История переписки6
love beyond words
Всегда хотела сама заниматься ребенком... Чтоб ребенок помнил, что я рядом всегда. А не няню((( Если перееду- то такой радости материнства уже не будет((
СсылкаПожаловаться
Родите, будете только рады передохнуть от него))) А на счет памяти о Вас ребенка, давным давно доказано, что помнят не время проведенное с родителями, а чем именно они занимались и их положительные совместные эмоции, так что не переживайте на счет этого
СсылкаПожаловаться
love beyond words
В ответ на комментарий от Princess История переписки7
Princess
Родите, будете только рады передохнуть от него))) А на счет памяти о Вас ребенка, давным давно доказано, что помнят не время проведенное с родителями, а чем именно они занимались и их положительные совместные эмоции, так что не переживайте на счет этого
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Галина Волкова
К сожалению пришлось столкнуться. Мужу было назначено шесть этапов химии. Тяжело и морально и физически ужасно переносил. Привозила его в больницу, потом домой кое-как дотаскивала. Вдобавок аритмия стала мучить, я уже боялась, что с сердцем страшное что-то случиться. Пытала врачей, посоветовали Неотон уколы попробовать. Средство используюсь как раз, когда проблемы с сердцем и в целом он состояние улучшает. Стало легче мужу прям, пережили все этапы.
СсылкаПожаловаться
Виктория Саморова
В ответ на комментарий от Галина Волкова
Галина Волкова
К сожалению пришлось столкнуться. Мужу было назначено шесть этапов химии. Тяжело и морально и физически ужасно переносил. Привозила его в больницу, потом домой кое-как дотаскивала. Вдобавок аритмия стала мучить, я уже боялась, что с сердцем страшное что-то случиться. Пытала врачей, посоветовали Неотон уколы попробовать. Средство используюсь как раз, когда проблемы с сердцем и в целом он состояние улучшает. Стало легче мужу прям, пережили все этапы.
СсылкаПожаловаться
Да, надо спрашивать врачей, а то они бояться что-то посоветовать, если бесплатно не выдаётся. Как муж сейчас?
СсылкаПожаловаться
Галина Волкова
В ответ на комментарий от Виктория Саморова История переписки2
Виктория Саморова
Да, надо спрашивать врачей, а то они бояться что-то посоветовать, если бесплатно не выдаётся. Как муж сейчас?
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть, всегда спрашивать надо. Спасибо, ремиссия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария