Комментарии
121
Александра Роготнева
Мононуклеоз и вирус Эпштейна-Барр не дает осложнений?! А почитайте-ка ребята про лимфому Ходжкина и лимфому Беркитта. Это, что называется, то самое когда мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Olga
Получается, перед тем, как целоваться, надо установить прочные отношения) Если на первом свидании лезут с поцелуями - обороняться. И еще трудно найти человека, у которого свежее дыхание. Возможно, из-за микрофлоры во рту.
СсылкаПожаловаться
Milena
Вирус Эпштейн-Барр (инфекционный мононуклеоз) дает осложнения на печень. Долгое время после этого заболевания человеку нельзя находиться на солнце и постоянно проверять нужно свою печень.
СсылкаПожаловаться
Milena
Вирус Эпштейн-Барр (инфекционный мононуклеоз) дает осложнения на печень. Долгое время после этого заболевания человеку нельзя находиться на солнце и постоянно проверять нужно свою печень.
СсылкаПожаловаться
Nikola Nidvora
мойте руки перед и зад .
СсылкаПожаловаться
Алекс Ни
поцелуи, как прелюдию, надо упразднить, а сразу переходить к "делу". Если что, то хотя бы будешь знать, за что страдаешь
СсылкаПожаловаться
Джу
Как страшно жить((
СсылкаПожаловаться
римма баумане
Мне кажется врач этого не скажет и не все анализы правильно покажут.
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Вначале напугали, а потом утешили. Целуйтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Нонна Алексеева
Не смотря на Пилори, буду продолжать целоваться. Люблю это дело!!!
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
.....фууууу....какая гадость !....целовать нужно только оч родного проверенного и здорового!....без бороды усов и с ухоженными зубками!....
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Ничего от поцелуя не случается, когда у человека есть иммунитет,он помогает побороть бактерии, целуйтесь и не верьте бредятням которые часто здесь можно прочитать от «мозговитых» школьников.
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-шоу
Господи, избавь население земного шара от этой страшной гадости - герпеса!
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Надо Консультироваться У Специалиста-Врача!
p.s. С Огромным Удовольствием Целуюсь С Моей Мамой!
СсылкаПожаловаться
....
ну черт....как страшно жить
СсылкаПожаловаться
аля
всё вредно
СсылкаПожаловаться
eduarddamutsidis@gmail.com
В ответ на комментарий от Рома Романтик
Рома Романтик
Вначале напугали, а потом утешили. Целуйтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
tochno
СсылкаПожаловаться
Алевтина Курочкина
Автор долго думал ? Ну просто ГЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться
татьяна гончаренко
В ответ на комментарий от Алевтина Курочкина
Алевтина Курочкина
Автор долго думал ? Ну просто ГЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Наверняка господь когда придумал человека не расчитывал что он будет вытворять устами ,...собственно как и другими частями тела! Не мог же он предугадать что его создание начнет так быстро удаляться от совершенства и стремиться к сладострастному ничтожеству!
СсылкаПожаловаться
александр варварин
много вредного слааадко
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Это еще что, а если 6 на 9 или попу полизать..
СсылкаПожаловаться
Е М
Ещё забыли про чуму и холеру.
СсылкаПожаловаться
sigma sigmasigma
В ответ на комментарий от Nikola Nidvora
Nikola Nidvora
мойте руки перед и зад .
СсылкаПожаловаться
Не берите в рот всякую гадость типа мужского члена)) Вирусы не смыть водой ! А от вируса папилломы человека - рак горла и рак шейки матки. Основные переносчики - мужики, ведь наличие впч не показывают у них даже мазки, а только заражённая женщина потом делая анализ при дисплазии (пред раке) шейки матки узнаёт что все проблемы из-за вируса папилломы человека, который ей подарил её "любимый" неизвестно с кем там трущейся))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бурнайкин
жизнь боль. Все опасно, жить тоже, пойду сдохну
СсылкаПожаловаться
Портова Валентина
Отличная статья,полезная. А то сейчас стало обычным целоваться при встрече и мужчинами,при этом биться головами,чем дальше тем меньше культуры в общении людей.
СсылкаПожаловаться
Ильшат Гареевич
Никого не слушайте, а целуйтесь на здоровье! Не со всеми подряд конечно!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Фу, какая мерзость, а ведь герпес живет в человеке всю жизнь, то на губах, то на руках, то на ногах у некоторых на гениталиях и т.п. и вот- больной ребеночек родился, причины ищут и не догадываются откуда такие последствия.
СсылкаПожаловаться
Nikola Nidvora
В ответ на комментарий от sigma sigmasigma История переписки2
sigma sigmasigma
Не берите в рот всякую гадость типа мужского члена)) Вирусы не смыть водой ! А от вируса папилломы человека - рак горла и рак шейки матки. Основные переносчики - мужики, ведь наличие впч не показывают у них даже мазки, а только заражённая женщина потом делая анализ при дисплазии (пред раке) шейки матки узнаёт что все проблемы из-за вируса папилломы человека, который ей подарил её "любимый" неизвестно с кем там трущейся))
СсылкаПожаловаться
это у всех млекопитающихся или только у хомо сапиенс.
СсылкаПожаловаться
cveta tkah
жить вообще вредно.народу мозги промывают.а потом у нас ипахондрики появляются.у меня сестра такая.боиться даже дышать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария