Комментарии
9
LENABOR
Бред! 180/120 врубайте музон или идите гулять...Ну полнейшая ахинея!
СсылкаПожаловаться
@
Ахинея! На солнце повышается давление. Все эти "советы" для впечатлительных дам, которые считают, что у них высокое давление.
СсылкаПожаловаться
Светлана Алексеева
Ходьба это точно снижает АД. У меня инсульт был с парализацией 12 лет назад, мучилась страшно АД, последние 5 лет утром хожу "скандинавская ходьба" в пределах часа и вечером тоже, АД почти в норме у меня еще гипотания - 100/70/60, поднимается до 150/90/95, после ходьбы почти в нориу приходит, редко таблетки пью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Им бы наши проблемы и о давлении напрочь забыли бы!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванеева
Откуда вы берете этот бред
СсылкаПожаловаться
Григорьевич
В ответ на комментарий от Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Ходьба это точно снижает АД. У меня инсульт был с парализацией 12 лет назад, мучилась страшно АД, последние 5 лет утром хожу "скандинавская ходьба" в пределах часа и вечером тоже, АД почти в норме у меня еще гипотания - 100/70/60, поднимается до 150/90/95, после ходьбы почти в нориу приходит, редко таблетки пью.
СсылкаПожаловаться
не надо вот эту бредятину писать в сми, людям голову не дурите. Для того,что бы скандинавская ходьба приносила пользу, надо правильно ходить. А вы в силу своего возраста, это не можете правильно делать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сурикова
Как бороться с аритмии с фебриляцией придсердий
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
может быть , тоже бред, но от всего сердца поделюсь методом"поплачь- полегчает"Это кстати , меткая русская поговорка.Глубокое дыхание вобще в целом вредно, чтобы закислить кровь и улучшить транспорт кислорода к клеткам нужно , наоборот дышать поверхностно и задерживать по мере возможности дыхание.Но я о другом - о " рыдающем дыхании".Нчните " плакать" , " рыдать"- губы растянуты, короткий вдохи выдох толчками с напряжение дыхательных путей, затем получается короткий рефлекторный вдох, затем снова и так раз пять - семь повторите.Совнтую замерить АД перед и после рыдающего дыхания - с 160 падает до 135 Попробуйте
СсылкаПожаловаться
Всеволод
В ответ на комментарий от Татьяна Сурикова
Татьяна Сурикова
Как бороться с аритмии с фебриляцией придсердий
СсылкаПожаловаться
Катетерная аблация фибрилляции предсердий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария