Комментарии
29
Lilija Miror
Такие люди часто думают, что Бог ошибся, создав их такими, в этом конкретном теле, пытаются спорить с ним - отрезав или пришив себе что-нибудь. Но, к сожалению, или, к счастью, может быть, их карма рождения в определённом теле и прохождения пути по "женскому" или "мужскому" сценарию будет повторяться снова и снова, пока они не примут себя и не пройдут, предписанный им, путь.
СсылкаПожаловаться
Артур Цыплаков
Это больные люди и точка. Я это говорю не потому что не люблю их или как то пытаюсь задеть. Знавал и знаю многих подобных людей. Это реально сдвиг по фазе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Активная реклама ЛГБТ общества. Да ещё и с конкретным адресом для обращения. И это публикуется в рубрике "Здоровье".При переходе на гормонозаместительную терапию, да ещё в юном возрасте, о каком здоровье может идти речь? Разруха в головах... Мир сошел с ума. И ведь найдутся юные, с неокрепшей психикой, обратятся...старые чудаки - не в счет, там тараканов не вывести...Но вот такое на мейле- просто преступление!
СсылкаПожаловаться
w
Мэйл занялся продвижением ЛГБТ?
СсылкаПожаловаться
Поликарпова Надежда
Да, тут кто платит, тот и музыку заказывает! А что там писать вопрос совершенно неважный, хошь про барабашку под кроватью, всё будет чин по чину, с "научными" обоснованиями.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Аплодисменты порталу Здоровье, поднимают важные темы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Артур Цыплаков
Артур Цыплаков
Это больные люди и точка. Я это говорю не потому что не люблю их или как то пытаюсь задеть. Знавал и знаю многих подобных людей. Это реально сдвиг по фазе
СсылкаПожаловаться
И каким образом вы их "знавали"?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
Активная реклама ЛГБТ общества. Да ещё и с конкретным адресом для обращения. И это публикуется в рубрике "Здоровье".При переходе на гормонозаместительную терапию, да ещё в юном возрасте, о каком здоровье может идти речь? Разруха в головах... Мир сошел с ума. И ведь найдутся юные, с неокрепшей психикой, обратятся...старые чудаки - не в счет, там тараканов не вывести...Но вот такое на мейле- просто преступление!
СсылкаПожаловаться
Ну так смена пола напрямую относится к теме Здоровья. Не нравится, так не читайте, в чем проблема? Мир сошел с ума, что безграмотные заходят в темы и гадят, хотя вас сюда вроде насильно не зазывали.
СсылкаПожаловаться
gilat
У нас пропаганда запрещённая,почему Mail ru это делает,чёрное за белое .Вам было ясно сказано на заканадательном уровне ,
СсылкаПожаловаться
Роман Ляпин
Почта.ру продвигает "актуальную" повестку. Сколько вам занесли денег? Лженаука про гендеры не имеет отношения к здоровью. Пишите о действительно важных и интересных вещах.
СсылкаПожаловаться
Стас Королев
Ксения,не пишите более такое тут. Левацкий движ на теме нормальности для ненормальности.
Я идентифицирую себя как боевой вертолет Апач ,Ксения. И я ищу вас весь заряженный на боевом опыте. Запомни Ксения , мой гендер - боевой вертолет !!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Роман Ляпин
Роман Ляпин
Почта.ру продвигает "актуальную" повестку. Сколько вам занесли денег? Лженаука про гендеры не имеет отношения к здоровью. Пишите о действительно важных и интересных вещах.
СсылкаПожаловаться
Психиатрия вдруг не наука? Мне так нравится, когда личности имеющие ноль отношения к теме человеческого здоровья указывают ресурсы, где про здоровье пишут реально о чем писать))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Стас Королев
Стас Королев
Ксения,не пишите более такое тут. Левацкий движ на теме нормальности для ненормальности.
Я идентифицирую себя как боевой вертолет Апач ,Ксения. И я ищу вас весь заряженный на боевом опыте. Запомни Ксения , мой гендер - боевой вертолет !!!
СсылкаПожаловаться
Стас, ну так сходите к психиатру, расскажите ему, что вы себя вертолетом считаете. Причем тут тема о трансгендерности?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я прям сочувствую авторам тем на Здоровье. Пишут реальные, актуальные и верные вещи про здоровье, но куча необразованных идиотов, которые ни читать, ни вникать в тему не хотят - пишут ересь.
А если эту тему читают люди, которые хотят сменить пол, то забейте на гомофобных и недалеких комментаторов с 2 классами образования - и делайте то, что для вас правильно.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
Прочитал комментарии и хотел было сравнить интеллектуальный уровень большинства комментаторов с табуреткой, но понял, что от табуретки больше пользы, чем от гадостей тут понаписанных.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я прям сочувствую авторам тем на Здоровье. Пишут реальные, актуальные и верные вещи про здоровье, но куча необразованных идиотов, которые ни читать, ни вникать в тему не хотят - пишут ересь.
А если эту тему читают люди, которые хотят сменить пол, то забейте на гомофобных и недалеких комментаторов с 2 классами образования - и делайте то, что для вас правильно.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, Денис.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Антон Прэстон История переписки2
Антон Прэстон
Согласен с вами, Денис.
СсылкаПожаловаться
Комментарии на почту вообще не приходят. Спасибо, Антон.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
Любезные, не пудрите мозги людям из России. Вы на Западе просто с ума сходите от безделья, поэтому и пытаетесь менять пол. Вам, недоумкам, навязывают идеи смены пола для того, чтобы вас просто уничтожить физически - у сменивших пол никогда не будет детей. А ваше место на этом континенте займут место другие народы без тараканов в головах и знающих для чего они живут на этом свете по законам божьим. А остатки всех трансгендеров они просто выкинут как ненужную вещь. Трансгендер - это психически больной человек, которого надо лечить, а резать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соломин
У вас там совсем крыша поехала? Какое здоровье может быть при этом "переходе"? На сайте NCBI есть тьма статей о том, как эти гормоны разрушают организм, вызывают мутации, девиацию всевозможных органов, не говоря уже о психических расстройствах!
Мэйл ру совсем идиоты? Кто догадался позволить написать этот бред извращенца в рубрику "здоровье"??? Навсегда закрыть доступ этой безмозглой макаке к этому разделу!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Токарев
Мэйл ру стал леволиберальной помойкой, пропогандирующей лгбт?
Отписываюсь от всех сервисов и удаляю эту почту
СсылкаПожаловаться
Скарификатор
Высший прилумал женщину и мужчину, всё остальное болезнь!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Токарев
Алексей Токарев
Мэйл ру стал леволиберальной помойкой, пропогандирующей лгбт?
Отписываюсь от всех сервисов и удаляю эту почту
СсылкаПожаловаться
Поторопись!))
СсылкаПожаловаться
Pavel Pavel
майл занялся ЛГБТ пропагандой? Не пройдет.
СсылкаПожаловаться
dante
Насколько надо быть жадными и гнилыми, чтоб прогнуться по повестку (при чём под самую абсурдную её часть).
"Понятие «гендер» получило распространение благодаря развитию феминистской теории и гендерных исследований. В английском языке слово gender изначально означало грамматический род. Американский сексолог Джон Мани в 1955 году в своих работах, посвящённых изучению транссексуальных и интерсекс-людей" - по этому о какой-либо научности говорить здесь смешно, но редакторам из мэйла конечно же на это плевать, так как время и тренду требуют модно и радужно прогибаться.
Давайте пожелаем, чтобы близкие люди автора этой статьи как можно быстрее сделали свой "переход" и жили счастливо и здорово!
СсылкаПожаловаться
dante
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки3
Денис Брайтон
Комментарии на почту вообще не приходят. Спасибо, Антон.
СсылкаПожаловаться
а теперь поцелуйтесь ребятки)
СсылкаПожаловаться
Igor Kiselev
Мда-а...Сначала яндекс скуколдился, теперь и майл начал продвигать выродков. Просто жирнейшая пропаганда ЛГБТ, которую, в том числе, могут употребить и несовершеннолетние, что является нарушением законодательства РФ.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от dante История переписки4
dante
а теперь поцелуйтесь ребятки)
СсылкаПожаловаться
Тебя это возбуждает?)
СсылкаПожаловаться
Alex Shaban
В ответ на комментарий от Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
Активная реклама ЛГБТ общества. Да ещё и с конкретным адресом для обращения. И это публикуется в рубрике "Здоровье".При переходе на гормонозаместительную терапию, да ещё в юном возрасте, о каком здоровье может идти речь? Разруха в головах... Мир сошел с ума. И ведь найдутся юные, с неокрепшей психикой, обратятся...старые чудаки - не в счет, там тараканов не вывести...Но вот такое на мейле- просто преступление!
СсылкаПожаловаться
Согласен по поводу действия гормональной терапии - это очень серьёзное вмешательство в работу организма и вряд ли стоит так легко говорить об этом в рубрике Здоровье.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вы лучше напишите о тех людях, которые пожалели о смене пола. Какой процент?. Я знала людей менявших пол. Познакомилась в НИИ Урологии. Это реально не совсем адекватные люди. Мне их просто было жаль. Я не пыталась их переубедить. Но, сейчас, например мужчина думает, что он женщина. Завтра он подумает, что он вообще не человек, а например собака. Ему что хвост надо будет пришивать. Серьезное вмешательство в организм, а тем более гормональное ничего хорошего не принесет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария