Комментарии
41
Blueberry
Шестой "must have " хорошего сна - это удобная пижама или белье для сна. Как можно было об этом забыть? Если оно неправильно подобрано, то это очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Максимов
И седьмое : пара рюмок хорошего коньяка
СсылкаПожаловаться
нихрис-гая а
И горячего ласкового, нежного мужа под боком!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Мужа?????
СсылкаПожаловаться
Орда ,орды ордее
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Мужа?????
СсылкаПожаловаться
И только... !!!
СсылкаПожаловаться
Сеньор Spero Meliora
"К вечеру температура тела естественным образом повышается на несколько градусов".. Хмм.."на несколько градусов?)))И до какой температуры, позвольте спросить?)) Даже если "тройку-парочку",то это уже 39-40..Сон тогда спокойный,ласковый)))..
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от нихрис-гая а
нихрис-гая а
И горячего ласкового, нежного мужа под боком!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно...)))))Какой уж тут СОН с горячим,ласковым ,нежным мужем???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
А муж так не думает!!!!!! Думает по -другому.......
СсылкаПожаловаться
Mirashan Tasanov
делайте что пишут.
СсылкаПожаловаться
игорь дубовой
Играет роль с кем спишь. Вот тогда-то и сон будет или тебе самому не захочется спать....
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЗАПОРОЖЕЦ
Если у человека есть жизненные проблемы, то ему не до сна, а когда всё чинно и благородно, то он от усталости рабочего дня уснет на любой подушке.
СсылкаПожаловаться
Мария Скрипник (Прокопчук)
В ответ на комментарий от Ganskopf
Комментарий удален.Почему?
Не нужно возвращаться в прошлое,лучше жить сегодня и сейчас.Доброго сна Вам.
СсылкаПожаловаться
Миша Котов
Старайтесь спать меньше.
СсылкаПожаловаться
анна подоляка
Хороший секс перед сном вот самое отличное средство.............
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Секс по - старинке!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
В ответ на комментарий от анна подоляка
анна подоляка
Хороший секс перед сном вот самое отличное средство.............
СсылкаПожаловаться
Не зря ли мы здоровье губим, виясь телами в унисон? Чем реже мы подругу любим, тем чаще нас ласкает сон.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Главное в этом деле - хотеть спать!
СсылкаПожаловаться
ПономарёвВалерий
В ответ на комментарий от Фэт Фрумос История переписки2
Фэт Фрумос
Не зря ли мы здоровье губим, виясь телами в унисон? Чем реже мы подругу любим, тем чаще нас ласкает сон.
СсылкаПожаловаться
КЛАСС
СсылкаПожаловаться
Александр Коваль
Крепкая нервная система - на 70% залог хорошего сна
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
А еще хороший секс перед сном-это вещь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенкина
Существует только один атрибут хорошего сна- счастливо прожитый день.
СсылкаПожаловаться
Nocturna Avis
залог хорошего сна: тренировка до отказа, правильный ужин, горячий душ :))) лекция по инженерной эксплуатации трубоотводов в пром производстве. спится восхитительно, при первом же вступительном слове
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
В ответ на комментарий от Наталья Зенкина
Наталья Зенкина
Существует только один атрибут хорошего сна- счастливо прожитый день.
СсылкаПожаловаться
Гениально сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Тётка Каратэшкина
В ответ на комментарий от Blueberry
Blueberry
Шестой "must have " хорошего сна - это удобная пижама или белье для сна. Как можно было об этом забыть? Если оно неправильно подобрано, то это очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
а вы что душите себя во сне тряпками?
СсылкаПожаловаться
Evgenij Raskin
Да, настроение, эмоциональный заряд, с которыми ты пытаешься отойти ко сну, играет огромную роль. Хорошо засыпать и спать, будьте спокойны и уравновешены. Если нервы взвинчены, релаксируйте, расслабляйтесь (можно научиться, потренироваться). Ведь хороший полноценный сон залог - ваших настроения, активности на будущий день.
СсылкаПожаловаться
Joker
Самый лучший сон-это сон после хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
Альфа Центавра
В ответ на комментарий от игорь дубовой
игорь дубовой
Играет роль с кем спишь. Вот тогда-то и сон будет или тебе самому не захочется спать....
СсылкаПожаловаться
возьмите под бок кота и спите с котом. Лучшее успокоительное и снотворное.
СсылкаПожаловаться
Александр Федулов
150г. водочки и порядок.
СсылкаПожаловаться
Анна Бондаренко
В ответ на комментарий от Joker
Joker
Самый лучший сон-это сон после хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
НЕ ВСЕГДА ! ТАК КАК ПОСЛЕ ЛЮБОГО СЕКСА НУЖНО ИДТИ В ВАННУЮ КОМНАТУ И ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ЧИСТОТУ ТЕЛА И ДУШИ !
СсылкаПожаловаться
anna voloshchuk
В ответ на комментарий от Александр Федулов
Александр Федулов
150г. водочки и порядок.
СсылкаПожаловаться
А я рекомендую стакан сухого вина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария