Комментарии
15
Диана Пуатье
Давно Не Жевала, А В Ответ На Данную Статью О Жевательной Резинке Пишу: Журналист, Исследователь И Учёный Разные Профессиональные Категории, И Потом: Всё Индивидуально, Так Же Как И Организм
p.s. Можете Сказать: Только Я Эту Статью Читала?
СсылкаПожаловаться
la-luna
вот облом((( думала, что в МИФЫ войдет то, что жвачку нельзя жевать с пломбами и имплантатами((((((( значит, и в правду, нельзя Т___Т
СсылкаПожаловаться
Екатерина
хорошая простая статья
СсылкаПожаловаться
Берёзкина Ирина
Жевать или не жевать это дело личное, но если жуёте жвачку , то вынимайте наушники - идёт потеря слуха, а там как хотите дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
dfghj
интересно,когда разоблачат миф о разоблачении мифов?
СсылкаПожаловаться
Осенняя
А если еще учесть сколько в ней Е-шек!!!!!!!!!!! То это просто ОТРАВА!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...есть люди, у которых изо рта , прёт, как из помойной ямы....пусть жуют эти резинки!!!! Сто процентов...!!!! Тогда с ними, чуть-чуть, проще общаться...Иначе, ЖУТЬ!!!! На километр подойти нельзя...Да, и вообще...и в частности...Если идете. куда то пообщаться...и, придется открывать рот....пожуйте, эту резинку...Мой совет....
СсылкаПожаловаться
Светлана Мересина
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
...есть люди, у которых изо рта , прёт, как из помойной ямы....пусть жуют эти резинки!!!! Сто процентов...!!!! Тогда с ними, чуть-чуть, проще общаться...Иначе, ЖУТЬ!!!! На километр подойти нельзя...Да, и вообще...и в частности...Если идете. куда то пообщаться...и, придется открывать рот....пожуйте, эту резинку...Мой совет....
СсылкаПожаловаться
Не очень правильный совет Вы дали. Человеку у которого "прёт изо рта" нужно посоветовать обратиться к доктору стоматологу, а если с зубами и пародонтом всё в норме то к гастроэнтерологу. А с теми кто жуёт резинку общаться ещё сложнее. Меня, например, эти "жвачные" раздражают.
СсылкаПожаловаться
валентина Савкина
Елена Васильевна Малышева ((("Жить здорово," 1 канал))) советовала-у кого повышена секреция желудка, -жевать резинку, но не более 5 мин
СсылкаПожаловаться
Ирина Елисеева
Если пахнет изо рта ,надо идти к врачу, а не резинку жевать. Т.к. запах изо рта - как раз признак заболевания жулудочно-кишечного тракта. А жевание жвачки может только усилить эти проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дониёр Бурханов
Даа правильно, то поможет очистить полость рта от мелких кусочков пищи
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Светлана Мересина История переписки2
Светлана Мересина
Не очень правильный совет Вы дали. Человеку у которого "прёт изо рта" нужно посоветовать обратиться к доктору стоматологу, а если с зубами и пародонтом всё в норме то к гастроэнтерологу. А с теми кто жуёт резинку общаться ещё сложнее. Меня, например, эти "жвачные" раздражают.
СсылкаПожаловаться
..я, с Вами на 100 процентов согласна!...Только...или они настолько ленивы...или, им всё равно...не знаю...Дашь совет...или обратишь внимание на проблему...ещё и обижаются...Я, ношу с собой эти "долбанные!" резинки...и , мне проще сунуть человеку и сказать..."Ой, такой аромат! Духов не надо...попробуй..."(если женщина)А, если мужчина не очень близкий....а, говорить необходимо...просто предлагаю...Хорошая вещь! Дорогущая!!!! Из за границы привезла...Там!!!! Это вообще...попробуй(...те)Другого случая не предвидится...может быть... И...так далее...в том .же, роде...Это , если вынужденное и необходимое общение...А, если тебе ,дышат в затылок или лицо, где нибудь в общественном транспорте...или просто...Это жесть! Проще пусть жуёт резинку...чем дышит, чем попало....
СсылкаПожаловаться
Ек Е
... а ещё её можно прилепить в разные места
СсылкаПожаловаться
Посредник Таобао
Да, я верю.
СсылкаПожаловаться
Rodj Oo
всегда в сумочке жевачка лежит. Очень помогает, если хочется пить, а воды нет под рукой. Если в электричке вокруг смердящая толпа, то тоже жевачку в рот, и это хоть как-то сбивает ужасный аромат запахов извне. Ужасно-преужасно, когда мои подруги молодые внешне ухоженные девчонки, но запааахх, просто могильничек, тоже быстренько достаю жевачку и себе и ей ненавязчиво заодно предлагаю угоститься. А советовать всем подряд обследоваться у гастроэнтеролога, боюсь на такие советы будет больше обид, чем благодарности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария