Комментарии
23
Alexsander Moroka
Кукуруза прекрасный продукт, его всегда ели наши предки и были здоровы и жизнерадостны а наше поколение это доходяги и идиоты
СсылкаПожаловаться
Александр Ясиновский
В ответ на комментарий от Alexsander Moroka
Alexsander Moroka
Кукуруза прекрасный продукт, его всегда ели наши предки и были здоровы и жизнерадостны а наше поколение это доходяги и идиоты
СсылкаПожаловаться
наши предки не всегда ели кукурузу, сюда её завезли только в 17 столетии, и постепенно начала входить в обиход.... как в прочем и картофель.
СсылкаПожаловаться
Александр Ясиновский
В ответ на комментарий от Alexsander Moroka
Alexsander Moroka
Кукуруза прекрасный продукт, его всегда ели наши предки и были здоровы и жизнерадостны а наше поколение это доходяги и идиоты
СсылкаПожаловаться
ну разве что Ваши предки легендарные "майя"
СсылкаПожаловаться
IRIN@
Ням, ням )
СсылкаПожаловаться
dj
да да если верить что нельзя кушать а что можна то тогда можна на всю жизнь на диету садится неважно кто когда и куда завёз главное что она сьедобна а учёным давно нельзя верить
СсылкаПожаловаться
Igor
Все бы хорошо, если бы массово не генномодифицировали.
СсылкаПожаловаться
Алексенко Андрей
да жизнь - это вообще смертельно опасное занятие , причем с гарантированным итогом...
СсылкаПожаловаться
Лилия
вкуснее кукурузы может быть только вискас....мур-мяу
СсылкаПожаловаться
netecus@mail.ru
пока кукуруза была нормальная - её и кушать хотелось. а как генно модифицировали её - так и в рекламе вдруг она понадобилась. Пусть ищут лохов, как и для сои, чтобы взращивать марионеток дегенератов.
СсылкаПожаловаться
Гасконец
галимые происки маркетологов. Что в том году будут кушать люди? Давай кукурузу? Давай! А в следующем году заставим их носить тапки по 400грн. , а не по 30.
СсылкаПожаловаться
олег дудник
у нас в селах есть еще нормальные сорта кукурузы так,что кушайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Эдита Ботезат
Нууу не знаю! Кукуруза очень твердая
СсылкаПожаловаться
Люда Рябус
Бред какой-то Всю жизнь ели кукурузу и никто не задумывался об этом. Мое детство прошло в селе. Запах детства-это клубника мятая(толченая)) и вареная кукуруза. Кукуруза это хоть натуральный продукт если он вырощен в домашних условиях. Сейчас кушать все опасно,куда ни посмотри. Спасибо тем кто живет в селе,нашим родителям которые еще могут дать нам нормальные продукты.
СсылкаПожаловаться
Люда Рябус
В ответ на комментарий от Эдита Ботезат
Эдита Ботезат
Нууу не знаю! Кукуруза очень твердая
СсылкаПожаловаться
варить нужно и кушать молодую кукурузу). Хотя мой муж любит уже староватую..чтобы было что жевать)
СсылкаПожаловаться
larisashilovamaslennikovachumanova
только съела два початка,класс!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Смелый Трусоватко
В ответ на комментарий от Гасконец
Гасконец
галимые происки маркетологов. Что в том году будут кушать люди? Давай кукурузу? Давай! А в следующем году заставим их носить тапки по 400грн. , а не по 30.
СсылкаПожаловаться
Тапок уже надо нам шить большое количество и только белых.
СсылкаПожаловаться
Смелый Трусоватко
В ответ на комментарий от larisashilovamaslennikovachumanova
larisashilovamaslennikovachumanova
только съела два початка,класс!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так ты початки кушаешь?! А я кушаю кукурузу
СсылкаПожаловаться
Leonid Vashkyevitch
Да, согласен. Мой желудочно-кишечный тракт начинает плохо переваривать кукурузу после 26-ой кукурузины. Для восстаовления нормального функционирования необходим перерыв хотя бы 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Рыбачка Соня
Хрущев тоже кукурузу проповедовал после поездки в США, жрали хлеб с кукурузой в детстве- это жесть....
СсылкаПожаловаться
Ирма Павлеванова
3 дня по 2 початки кукуруза сьел ,на животе пошло журчание,незначительная диарея,затем все стихло даже лучше себя чувствую в области живота.
СсылкаПожаловаться
Петр Черненко
В ответ на комментарий от Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Хрущев тоже кукурузу проповедовал после поездки в США, жрали хлеб с кукурузой в детстве- это жесть....
СсылкаПожаловаться
Было было но чтоб жесть такого непомню...и сейчас периодически лепешки пеку
СсылкаПожаловаться
Иван Чернокур
полезно и вкусно если есть вмеру
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
Господи,уже и до кукурузы добрались.Мы в детстве ели ,слава Богу,не задумывались о том:полезно,не полезно!Всё полезно,что в рот полезло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария