Комментарии
16
MilleniumWE
Автор темы сам себя опревергает или как ? Ни одной смертности среди детей, меньше 1%.
Значит не миф.
СсылкаПожаловаться
Leyla
В ответ на комментарий от MilleniumWE
MilleniumWE
Автор темы сам себя опревергает или как ? Ни одной смертности среди детей, меньше 1%.
Значит не миф.
СсылкаПожаловаться
меньше 1% заболевших. А смерти ни одной.
СсылкаПожаловаться
Leks
В ответ на комментарий от MilleniumWE
MilleniumWE
Автор темы сам себя опревергает или как ? Ни одной смертности среди детей, меньше 1%.
Значит не миф.
СсылкаПожаловаться
Сейчас бы читать научиться, прежде чем комментировать
СсылкаПожаловаться
MilleniumWE
В ответ на комментарий от Leyla История переписки2
Leyla
меньше 1% заболевших. А смерти ни одной.
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
Leyla
В ответ на комментарий от MilleniumWE История переписки3
MilleniumWE
И?
СсылкаПожаловаться
и где автор себе противоречит?
СсылкаПожаловаться
MilleniumWE
В ответ на комментарий от Leks История переписки2
Leks
Сейчас бы читать научиться, прежде чем комментировать
СсылкаПожаловаться
Я прочитал, а вы ?
Значит миф для вас , что дети практически не болеют .
Они болеют и умирают? Тупим?
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
*Дети не болеют, но переносят* - автор, вы нормальная вообще, вы хотите , чтобы любую маму с ребенком , который шмыгнул носом гнали отовсюду дубинами? А если десятилетний ребенок был на улице один и закашлялся, его расстрелять?
СсылкаПожаловаться
ZY
Сижу дома в Италии с коронавирусом. Заразилась в супермаркете - была в перчатках, но без маски (я бы вообще купила, если бы продавались в ближайших аптеках, но они везде закончились). Ни с кем не общалась. Супермаркеты не дезинфицируют.
Властям пока не сдаюсь, так как толку от этого мало. На начальных стадиях заболевания ничего, кроме парацетамола тебе не прописывают. Я просто ответственным образом самоизолировалась.
1 день – температура 37,4, головная боль, уши заложены. Насморка нет, хотя у меня синусит и все заболевания обычно начинаются именно с него. Начала лечиться народными средствами и принимать антивирусное средство Виферон, остатки которого были дома. Температуру решила не сбивать.
2 день – уже намного легче, температура 37. Впечатление, что скоро все пройдет.
3 день - так как Виферон уже закончился, скоро не пройдет. Горло красное и сильно саднит, как при сухой ангине. Начинаю чувствовать сдавленность в легких.
4 день – температура пока держится на 37, горло дерет. Решила начать принимать антибиотики (опять же, те, которые были дома). Если бы не было такой ситуации, не стала бы принимать, но пока больницы перегружены, попадать туда с осложнениями совсем не хочется.
5 день – пока ситуация стабилизировалась – не лучше и не хуже. Что будет дальше, пока не знаю.
Веры в итальянскую медицину в этой ситуации никакой. Считаю отсутствие антивирусной терапии основной ошибкой. Понятно, что нет еще средства именно от коронавируса, но иммунитету нужно помогать.
Российских врачей отправили аж в Альпы, чтобы не сильно возмущались по этому поводу, видимо.
СсылкаПожаловаться
BellaRom
В ответ на комментарий от MilleniumWE
MilleniumWE
Автор темы сам себя опревергает или как ? Ни одной смертности среди детей, меньше 1%.
Значит не миф.
СсылкаПожаловаться
что тут непонятного: процент детей, среди людей с подтвержденным диагнозом, составляет менее 1%, летальных случаев среди них пока что нет.
СсылкаПожаловаться
MilleniumWE
В ответ на комментарий от Leyla История переписки4
Leyla
и где автор себе противоречит?
СсылкаПожаловаться
Я думаю у вас проблема с анализом информации которую вы читаете.
До сель я писать больше не буду.
Чао.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от ZY
ZY
СсылкаПожаловаться
Подобной ереси, что вы тут пишите, еще поискать
СсылкаПожаловаться
марфа иванова
В ответ на комментарий от ZY
ZY
СсылкаПожаловаться
обычная простуда чо паниковать то..чо уж ужасного то я не поняла
СсылкаПожаловаться
марфа иванова
В ответ на комментарий от ZY
ZY
СсылкаПожаловаться
а кто тебе тест то сделал? говорят купит в аптеке стоит около 200 евро..вот не верю что купила сама
СсылкаПожаловаться
Любовь Сластен
Думаю.что важны маска и перчатки.Перчатки может даже важнее. Вот сдала я в пол-ке одежду в гардероб,взяла бегунок(вирус) .сколько же рук его брали.никто не знает. Или взяла сдачу после покупки(вирус)положила в кошелёк. потом вспоминай и доказывай,что ты не идиот.Пока домой придёшь руки мыть. а он(вирус)лежит в кошельке себе так надёжненько .... Пока вирус гуляет по Планете, будет происходить естественный отбор.Каждому отмерено своё время.
СсылкаПожаловаться
Abomination X
С одной стороны развеиваете мифы, а с другой, пишите, что корона заразнее чем грипп при том, что в заключении ВОЗ чёрным по бедому написано, что грипп заразнее чем корона.
СсылкаПожаловаться
В. М.
Что суждено, то будет, не будет, значит не судьба.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария