Комментарии
75
светлана дорофейчук
Ничего нового((((
СсылкаПожаловаться
Николай Лебедев
На самом деле размер живота обратно пропорционален времени которое вы проводите на ногах.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
А я начинаю есть и когда в плохом настроении и в хорошем. Вот и толстею. Где найти силу воли ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
Может и ничего нового, но всё правильно. Хорошая статья. Очень важно иметь сильную волю и воспитывать правильные привычки. Когда вокруг столько соблазнов, мы почему-то подчиняемся им.
СсылкаПожаловаться
sel
Все верно, но как не нервничать, с телека -понос, окружение - интриганы, завистники, всюду негатив, беспредел. Общаться с людьми о чем? Слушать очередные исповеди на тему "Кому на Руси жить хорошо". Все разнервничалась, пойду поем)))
СсылкаПожаловаться
Нина Николаева
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
А я начинаю есть и когда в плохом настроении и в хорошем. Вот и толстею. Где найти силу воли ?
СсылкаПожаловаться
Сила воли будет найдена после начала сахарного диабета. Уж поверьте горькому опыту.
СсылкаПожаловаться
**
Я так и знала,что это из-за уродов, которые меня окружают.
СсылкаПожаловаться
Марина
я знаю верные способы похудеть- редуксин,флуоксетин,бисакодил и фуросемид
СсылкаПожаловаться
Лекарь
а физически поработать не пробовали? с пользой для Родины, в цеху например кузнечном=))
в самом деле, от слова работа пол страны в дрожь бросает) все привыкли головой работать-тоесть ни чего не делать, отсюда и ожирение... много вы жирных китайцев к примеру видели в России?))
СсылкаПожаловаться
девочкаПрасковья
Хахахахахаха.....Полная ахинея - набор слов и фраз !
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Марина
Марина
я знаю верные способы похудеть- редуксин,флуоксетин,бисакодил и фуросемид
СсылкаПожаловаться
прошу по русски изложить
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
А я начинаю есть и когда в плохом настроении и в хорошем. Вот и толстею. Где найти силу воли ?
СсылкаПожаловаться
не волю ищи, а мужика строгого
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
русские клин клином выбивают, переедание - гадость, поэтому если пошел на это позыв, то пойди и набей лучшему другу морду не за что, эта гадость выбьет ту гадость
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
У меня аппетит появляется только от хорошего настроения, если вокруг все более менее благополучно. Тоже засада.
СсылкаПожаловаться
Натали
Хрень полнейшая....статья ни о чем!
СсылкаПожаловаться
lf lf
Советы для очень благополучных людей. Основная масса народу в нашей стране думает как бы ей выжить, а не о том какими бы ей эмоциями еще насладиться.
СсылкаПожаловаться
Елена
что за чушь собачья?
СсылкаПожаловаться
Гозель Курбанова
Очень даже полезная статья. Мы не привыкли прислушиваться к себе и часто ""едим" мозгами. Положили порцию любимого блюда, едим, и сами думаем-съем, еще возьму, вместо того, что бы наслаждаться тем что едим.
СсылкаПожаловаться
Выбор Отличного Здоровья
Согласна на 100%!!! Уже год практикую дома есть с ножом и вилкой, в результате НАЕДАЮСЬ не тремя блинчиками с начинкой, а одним. Очень люблю зефир и горький шоколад, ем их в конце приёма пищи и половинку зефирки разрезаю ножом на маленькие кусочки и смакую - ПОВЕРЬТЕ: вторую половинку уже есть нет желания, т.к. достаточно одной. Мой результат: минус 18 кг.
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Прям океан ненужной инфы.
СсылкаПожаловаться
Galaxy
Всё зависит от самодисциплины и образа жизни. Глупо кушать до отвала, когда ходишь в день от силы 20 минут и это единственная вообще физ нагрузка помимо походов в туалет.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от lf lf
lf lf
Советы для очень благополучных людей. Основная масса народу в нашей стране думает как бы ей выжить, а не о том какими бы ей эмоциями еще насладиться.
СсылкаПожаловаться
Какие эмоции? В магазин за продуктами ходим не каждый день, чтоб хоть как-то сэкономить.
СсылкаПожаловаться
nazarova_nadezhda2011@mail.ru nazarova
В ответ на комментарий от Марина
Марина
я знаю верные способы похудеть- редуксин,флуоксетин,бисакодил и фуросемид
СсылкаПожаловаться
вообще то мочегонными вредно увлекаться кальций который нужен для сердца не будет и слабительные не надо тоже вредит...уж в крайнем случае клизма...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Как раз всё это так БАНАЛЬНО. Мне интересно почему всегда говорят только о заедании проблем, а какой сценарий для тех кто не может есть когда что-то гложет? Или когда никакие вкусности не радуют. Конечно у каждого свои вкусняшки, кому-то пару литров колы, а кому лучше клубнички нет.
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
Уважаемые журналисты! Очень тяжело читать статьи с движущимися картинками!!! Если не верите, почитайте специалистов!
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Марина
Марина
я знаю верные способы похудеть- редуксин,флуоксетин,бисакодил и фуросемид
СсылкаПожаловаться
Дешевле ложка растительного масла на голодный желудок и вода. Надеюсь Вы пошутили, иначе последствия будут печальными, хоть и не летальными, хотя...
СсылкаПожаловаться
SwetLana
Согласна. очень раздражают уже
СсылкаПожаловаться
осень
В ответ на комментарий от Выбор Отличного Здоровья
Выбор Отличного Здоровья
Согласна на 100%!!! Уже год практикую дома есть с ножом и вилкой, в результате НАЕДАЮСЬ не тремя блинчиками с начинкой, а одним. Очень люблю зефир и горький шоколад, ем их в конце приёма пищи и половинку зефирки разрезаю ножом на маленькие кусочки и смакую - ПОВЕРЬТЕ: вторую половинку уже есть нет желания, т.к. достаточно одной. Мой результат: минус 18 кг.
СсылкаПожаловаться
соль еще подальше уберите. сначала я перешла на финскую соль, а потом и вовсе перестала солить. С полгода уже. И давление как у космонавта 120/70 120/80. О соли даже не вспоминаю. Ну нет у меня этого пристрастия к соли. Даже в помине не осталось. И сахар не потребляю. Эти два продукта вообще исчезли с моего стола. Хлеб еще перестану есть и все будет тип-топ
СсылкаПожаловаться
Анна Д.
Я тоже перестала есть хлеб и сахар и вес стал оптимальным.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
не волю ищи, а мужика строгого
СсылкаПожаловаться
Зачем строгого? Лучше страстного - и настроение улучшится и физические нагрузки только в плюс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария