Комментарии
31
Katerina
Как страшно
СсылкаПожаловаться
Посторонним В
Интересно, сколько ВВ отвалясила мейлу, чтоб себя прорекламировать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Золотовицкая
Если у человека нормальный IQ, то он всегда идет к врачу-специалисту в клинику или салон с мед. лицензией. Лучше ничего не делать, чем делать процедуры у недоучек и медсестер.
СсылкаПожаловаться
p m
да и в клиниках не всегда есть гарантия что спецы справятся. а после статьи да страшно - я уже и ботокс колола и гилауронку и филлеры.
СсылкаПожаловаться
***
Делала кислотный пилинг. Врач не спрашивал ни про то, есть ли у меня герпес, ни про что либо ещё. Никакого анамнеза, ничего. Это в статье все так хорошо, а на деле по другому. Вон Оксане Пушкиной с лицом что наделали! А уж у неё все возможности были хорошую клинику и врача выбрать
СсылкаПожаловаться
любовь позднякова
Клиника не гарантия !!! После химпилинга рубцы остались .Врач, как потом выяснилось в прошлом гинеколог,окончила трехесячные курсы косметолога.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У женщин все хорошо в любом виде и возрасте. На рекламу вестись не стоит!)
СсылкаПожаловаться
Королёва Галина
Оксана Пушкина делала процедуру на дому и там как раз был синтетический филлер. А в статье как раз про это и написано.А ещё может быть некроз нижней трети лица при неправильной процедуре по увеличению губ, ещё одна страшилка для либительнец увеличивать губы.
СсылкаПожаловаться
Tina
Спаси , сохрани и помилуй от таких процедур...
СсылкаПожаловаться
Оксана Королева
а что делать-диплом врача спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Гладкова
Многие сходят с ума от процедур омоложения, девочки и женщины заметное старение начинается при наступлении климакса, а до этого живите спокойно , организм сам справляется.
СсылкаПожаловаться
Светлана Неустроева
Климакс тоже не страшен: в первый год разница заметна до климакса и после. А потом чуть поправилась и лицо разгладилось. Мне 57, при росте 169 вес 68 стабильно 7 лет. Не пью, не курю, стараюсь правильно питаться, но ем много сладкого всю жизнь, к сожалению, минимум косметики
СсылкаПожаловаться
Irina -
Кому только в голову может придти делать все это дома?
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Написаны явные вещи
СсылкаПожаловаться
Саша Сашкина
Как раз хотела филлеры вставить в дом.условиях...теперь вот не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
Дарья Дубинина
А я то уж себе ринопластику на дому собралась делать.
Думала, что напишут о более интересных вещах.
СсылкаПожаловаться
Оксана Королева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Марго Жидких
капец статья ни о чем!!никто не будет дома ставить филллеры.диспорт и остальные процедуры!Наши женщины делают домашние пилинги и маски - всё.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Далеко не каждый соображает, что врач учит шесть, а то и более лет что и как делать. Современные косметические процедуры могут стереть с лица двадцать лет, но делать это нужно со специалистом.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
На что только не идут дамы в поисках самца!
СсылкаПожаловаться
Нефте-Стандарт
Почему то все скандалы, смертельные случаи и осложнения в большинстве происходят как раз в клиниках. Клиники экономят на препаратах, выдавая дешевые, китайские и тд. за проверенные временем европейские и американские препараты. Экономят на специалистах. Получают лицензию на дипломированных врачей профессионалов (те у них не работают) и много лет работают с кучей лицензий в рамочках, но в роли "врача" у них вплоть до санитарок работают. Не выгодно брать клиникам профессионалов - надо ведь платить им хорошо. И кинуть не получиться, как с "врачами" однодневками с трехмесячными курсами обучения. Заказная очередная без смысла статья. Правильная по сути, но к заголовку не имеющая никакого отношения. К частным профессиональным врачам-дерматолагам, которые каждый год тратят иногда до 150000 рублей на стажировки и повышение кваливикации, идут по сарафанному радио. И даже те кто сами в косметологических клиниках работают.
СсылкаПожаловаться
Лейла Сарсекова
Делала химический пилинг в Алмате ,,,до сих пор жалею об этом,,попала в руки такого же "горе-спец"... с 3 мес.курсами обучения скорее всего..Татьяна ее зовут.Интересно сколько женщин пострадало от их рук...работает с сестрой ... салон называется Belle по-моему
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поиски самца тут не причем. В основной массе этим увлечены красивые женщины которым очень тяжело стареть морально.
СсылкаПожаловаться
Ольга Епифанова
Какой дивный пиар клиники "Семейная" А между тем, именно в этой клинике так называемый "косметолог" Лебедченко сожгла мне лицо лазером. Выжгла два квадрата на лице. А после, недолго потерпев меня, мне порекомендовали в грубой форме прекратить истерику. Выжженные красные квадраты на лице я лечила два года в Ниармедик. Стоит ли прислушиваться к рекомендациям специалистов клиники "Семейная"?!
СсылкаПожаловаться
Соня
В ответ на комментарий от Оксана Королева
Оксана Королева
а что делать-диплом врача спрашивать?
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Кафедра ФП,К,ГиАС ЮЗГУ
Про пилинги не согласна ! Делаю дома поверхностные (мультифруктовый, миндальный, гликолевый) все нормально если соблюдать протокол процедуры и ничего сверх заумного нет. НО! это не касается срединных и глубоких пилингов. С инъекциями только к профессионалам.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дарья
А есть спецы из классных клиник, которые делают на дому некоторым клиентам, только по меньшей цене. Зато, получают не жалкий процент, а всю сумму, которую оплатил клиент. Так что, неоднозначно, смотря о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дарья
Конечно, не все можно сделать. Аппаратная косметология только в клинике, ее домой не возьмешь. А инъекционка, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Воронов
Очень забавляют фразы "не повторяйтесь повторить", как-бы название статьи говорит само за себя, ещё напишите статью про "Третий Рейх" или гитлера и напишите под заголовком "не пытайтесь стать нацистом!"
СсылкаПожаловаться
КИРА
Если результат от процедуры в клинике Вас порадовал, то вполне можно повторить его на дому у того же специалиста за меньшую сумму.Но, в нормальных клиниках бывают такие заманчивые акционные предложения, что от них трудно отказаться.Однажды мне клиника предложила разовую 40% скидку на любую процедуру и я не удержалась,хотя,за полную стоимость еще бы подумала делать ее или нет. И затянуло! Вот такие хитренькие ходы придумывают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария