Комментарии
32
Маргарита Коньшина
"Вставать в 7 утра"... Оптимисты. Может, это в Москве так? У нас большинству людей надо из дома выходить кому в семь, а кому и раньше.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
А мне вовсе надо корову подоить до 7 часов утра и угнать в табун на другом конце деревни.Тут попробуй проспи.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Маргарита Коньшина
Маргарита Коньшина
"Вставать в 7 утра"... Оптимисты. Может, это в Москве так? У нас большинству людей надо из дома выходить кому в семь, а кому и раньше.
СсылкаПожаловаться
Вы (ты ?) в Москву переезжай
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лариса Исакова
Лариса Исакова
А мне вовсе надо корову подоить до 7 часов утра и угнать в табун на другом конце деревни.Тут попробуй проспи.
СсылкаПожаловаться
продай корову, пей молоко из пакетов
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коньшина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
Вы (ты ?) в Москву переезжай
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что-то не хочется. Там и без меня приезжих гораздо больше, чем москвичей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Никогда не вставала в семь утра....да ещё и на работу....Это что на завод в такую рань,у нас Питер не ранний,полноценная жизнь начинается с 10-11 утра,начиная с банков))
СсылкаПожаловаться
Регина
У кого есть маленькие дети, то и в 2 часа ночи встанешь и в 6 утра. Там тебя не спрашивают- жаворонок ты или сова. Есть слово- надо.
СсылкаПожаловаться
vedmochka
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Никогда не вставала в семь утра....да ещё и на работу....Это что на завод в такую рань,у нас Питер не ранний,полноценная жизнь начинается с 10-11 утра,начиная с банков))
СсылкаПожаловаться
А мы на своем рабочем месте на заводе должны быть в 7:20............машиностроительный завод кстати
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Кто я - сова или жаворонок, не знаю, потому что ложусь поздно, просыпаюсь рано. Ночью просыпаюсь по 3-4 раза. Сон очень плохой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от vedmochka История переписки2
vedmochka
А мы на своем рабочем месте на заводе должны быть в 7:20............машиностроительный завод кстати
СсылкаПожаловаться
Искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Nadezda
В ответ на комментарий от Маргарита Коньшина
Маргарита Коньшина
"Вставать в 7 утра"... Оптимисты. Может, это в Москве так? У нас большинству людей надо из дома выходить кому в семь, а кому и раньше.
СсылкаПожаловаться
В Москве люди на работу выходят примерно в 6-6.30, чтобы успеть к 8-8.30 на работу. Это в маленьких городках можно попозже выйти, а в мегаполисе пару часов на дорогу - это норма
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коньшина
В ответ на комментарий от Nadezda История переписки2
Nadezda
В Москве люди на работу выходят примерно в 6-6.30, чтобы успеть к 8-8.30 на работу. Это в маленьких городках можно попозже выйти, а в мегаполисе пару часов на дорогу - это норма
СсылкаПожаловаться
Извините, просто слишком часто читаю, что у вас учреждения работают с 10. У нас город большой, но с Москвой, конечно, не сравнить, и пробки поменьше.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
а я не переживала и , когда работала что нет сна , не переживаю и сейчас , что не спится....значит , организму так надо....а уж , когда хочу спать и ни как не усну...пью горячий кофе с молоком ...а вообще я жаворонок
СсылкаПожаловаться
//
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Комментарий удален.Почему?
обращаюсь!)
СсылкаПожаловаться
Максим Зизюк
Друзья, полифазный сон - вот что поможет развить свои способности на полную мощь!
Кто хочет стать гением и постигнуть тайны Мироздания - изучите биографию и методы Леонардо да Винчи ;-)
СсылкаПожаловаться
Танюша
"оправдание совы" это не лень, а факт. 15 лет работала по графику - день-ночь-отсыпной-выходной по 12 часов. Смена с 8 начиналась, но надо было на месте быть в 7.30 - переодеться, принять смену. На дорогу около 1,5 часов уходило. Но за это время всё равно было каторгой вставать в 5 утра.
СсылкаПожаловаться
Дима
А есть ещё дятлы!
СсылкаПожаловаться
Дима
В ответ на комментарий от Дима
Дима
А есть ещё дятлы!
СсылкаПожаловаться
Дятлы жаворонокам вечером спать не дают и рано утром сов будят
СсылкаПожаловаться
tt
полировка
СсылкаПожаловаться
Елена Булычева
Из-за мелькающих картинок невозможно быстро и спокойно прочитать статью.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Что-то с биоритмами сов не совсем понятно - они где эволюционировали, эти совы? На какой планете солнечной системы Солнце восходит в 10-11 часов утра, а заходит в 2-3 часа ночи? И нечего тут приплетать циркадные биоритмы, да еще об их врожденности что-то лопотать - у сов налицо врожденная привычка вести ночной образ жизни, а вот почему, это уже индивидуально. Но ночной образ жизни с постоянным нарушением нормальной выработки мелатонина из-за необходимости использовать искусственный свет здоровья не прибавит никогда и никому.
СсылкаПожаловаться
Анна Д.
Картинки ужасно раздражают!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Федотов
Ага ! четыре по двести и сверху полторашка "охоты" ,сон как у младенца , но есть побочный эффект с утра.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ложусь спать когда спать захотелось, засыпаю быстро и высыпаюсь, хотя сплю 5-6 часов. Пробовал ложиться пораньше(22-23ч) все бока отлежишь пока уснешь, утром встаешь разбитый и весь день полусонный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Деева
Уберите эти мелькающие картинки !!!
СсылкаПожаловаться
На-ша
У нас с мужем диаметральные биоритмы: он сова, а я жаворонок. Мы не видимся сутками: сон, работа... Полноценное общение только по выходным после полудня. Он уверен, что мой ритм жизни это - неврастения, а я считаю его ужасным лодырем и флегмой. Каждый из нас в чем то прав, но исправлять нас поздно. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Галюсик
Я жаворонок, ложусь в 23 и к 24 засыпаю, но...просыпаюсь через 4-5 часов и больше НЕ могу уснуть, пытаться заснуть еще -бесполезно, встаю и занимаюсь делами (я на пенсии). Последнее время стала замечать, что засыпаю вечером или у компа или у телевизора неожиданно сидя в кресле, сон около часа крепкий, ни стука ни звонков не слышу...
СсылкаПожаловаться
Галина Александровна
Сон с 22 до 4 часов восстанавливает стратегические запасы нашего организма, Если не отправляться ко сну в это время расходуются запасы и не пополняются. А потом , раз и все ... Засыпает человек навсегда! Надо об этом помнить и совам и жаворонкам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мохова
Простите, но, "совы" не будут ложиться спать в 22 часа, хоть тресни!:-))))))) Читайте внимательно: попытки переделать "сов" не увенчались успехом. А Вы, судя по вашему комментарию, "жаворонок". Не надо пытаться переделать людей. Это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
sUnset man
сон это жизнь и чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария