Комментарии
12
Роман Абрамов
При чем тут Ник Вуйчич? Он же не переживал ампутации, а таким родился.
СсылкаПожаловаться
232323232
Пометка 18+ на обычные повседневные фото людей с ампутированными конечностями, вы серьезно? Это попахивает (очень сильно) дискриминацией
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Роман Абрамов
Роман Абрамов
При чем тут Ник Вуйчич? Он же не переживал ампутации, а таким родился.
СсылкаПожаловаться
А в России никого нет?
СсылкаПожаловаться
Гутиера
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А в России никого нет?
СсылкаПожаловаться
Из России Евгений Смирнов. Ампутирована нога выше колена. Танцор, участник группы Юди. Ведет активный образ жизни. Некоторые "полноценные" так не живут.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Гутиера История переписки3
Гутиера
Из России Евгений Смирнов. Ампутирована нога выше колена. Танцор, участник группы Юди. Ведет активный образ жизни. Некоторые "полноценные" так не живут.
СсылкаПожаловаться
Я уверена их на много больше,но о них почему то не пишут.
СсылкаПожаловаться
Ирина Полунина
В ответ на комментарий от Гутиера История переписки3
Гутиера
Из России Евгений Смирнов. Ампутирована нога выше колена. Танцор, участник группы Юди. Ведет активный образ жизни. Некоторые "полноценные" так не живут.
СсылкаПожаловаться
Павел Верещагин.
СсылкаПожаловаться
Ирина Полунина
В ответ на комментарий от Ирина Полунина История переписки4
Ирина Полунина
Павел Верещагин.
СсылкаПожаловаться
Ой, Луспекаев... извините.
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Гутиера История переписки3
Гутиера
Из России Евгений Смирнов. Ампутирована нога выше колена. Танцор, участник группы Юди. Ведет активный образ жизни. Некоторые "полноценные" так не живут.
СсылкаПожаловаться
Хороший протез стоит несколько лимонов рублей, для простых людей, даже примитивный, русский, недоступен из за стоимости, да и многие наши протезы можно купить, но невозможно использовать...
СсылкаПожаловаться
Гутиера
В ответ на комментарий от Борис История переписки4
Борис
Хороший протез стоит несколько лимонов рублей, для простых людей, даже примитивный, русский, недоступен из за стоимости, да и многие наши протезы можно купить, но невозможно использовать...
СсылкаПожаловаться
Мы говорили о том что из России ни никого в списке нет. Денежную сторону вопроса не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем сюда приплели человека который родился таким?
СсылкаПожаловаться
Анна Nfhfcjdf
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А в России никого нет?
СсылкаПожаловаться
Знакомый по Интернету Андрей Крылов. Нога в результате аварии отсутствует почти полностью. В течение года добивался получения импортного протеза стоимостью 1 млн. рублей (или нерублей). Ведет активный образ жизни, имеет свой бизнес, увлекается нунчаками, обладает чувством юмора, музицирует, имеет семью, бывает за границей и многое еще.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анна Nfhfcjdf История переписки3
Анна Nfhfcjdf
Знакомый по Интернету Андрей Крылов. Нога в результате аварии отсутствует почти полностью. В течение года добивался получения импортного протеза стоимостью 1 млн. рублей (или нерублей). Ведет активный образ жизни, имеет свой бизнес, увлекается нунчаками, обладает чувством юмора, музицирует, имеет семью, бывает за границей и многое еще.
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария