Комментарии
45
Дина Юрьевна Цаллагова
Девочки,вы хоть консультируйтесь с врачами,перед публикацией.Перечисленных заболеваний не существует.
СсылкаПожаловаться
Валерия Адамова
Всё правильно написано.Все перечисленные заболевания существуют и храни вас Бог от них.Будьте здоровы и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Елена
Бред доверять врачам настолько, что сразу под нож, особенно в случае эррозии шейки - женщины живут до преклонных лет и без лечения и вмешательств мясников!
СсылкаПожаловаться
Хадиша Султанкулова
Эрозию надо лечить. Он легко может перейти в рак
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Бред доверять врачам настолько, что сразу под нож, особенно в случае эррозии шейки - женщины живут до преклонных лет и без лечения и вмешательств мясников!
СсылкаПожаловаться
Вот когда с эрозией матки писать будете кровью, я посмотрю как Вы до старости доживите. А там и рак не за горами.
СсылкаПожаловаться
Планета
Эрозия плавно переходит в дисплазию, 1-2-3 степени...онкологи 3 степень называют нулевой рака..
СсылкаПожаловаться
Мася Иванова
Как лечится миома?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Мася Иванова
Мася Иванова
Как лечится миома?
СсылкаПожаловаться
По разному. Я противозачаточные пила. Рассосалась.
СсылкаПожаловаться
Наталья Максимова
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки2
Людмила Жандарова
По разному. Я противозачаточные пила. Рассосалась.
СсылкаПожаловаться
Большая была миома? Как долго лечились?
СсылкаПожаловаться
Elena Tkatch
А я забеременела. Предлагали поставить лечебную спираль на год-два, но я так плохо к ним отношусь, что решила дать себе гормональный пинок, более сообразный природе. Тка у меня появился второй сын. А миомы не стало!
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
а у меня удалена....оставили шейку и один яичник / чтобы мой *гинекологический* организм работал / ....гормональный сбой всё равно произошел и пошло поехало.......мастопатия , щитовидка , диабед....
СсылкаПожаловаться
Фаимушка
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки2
Людмила Жандарова
По разному. Я противозачаточные пила. Рассосалась.
СсылкаПожаловаться
название противозачаточных пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Наталья Максимова История переписки3
Наталья Максимова
Большая была миома? Как долго лечились?
СсылкаПожаловаться
Миома была 5 недель. Лечилась долго. Года 3 прошло, прежде чем начала уменьшаться. А может и больше. Я их сейчас уже просто пью без перерыва чисто для предохранения.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Фаимушка История переписки3
Фаимушка
название противозачаточных пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Новинет
СсылкаПожаловаться
Жизнерадостная
Миома была 4 на 5мм в в возрасте 45. врач мне сказала, что не надо себя изнурять таблетками, а просто выждать год, когда она станет уменьшаться. Так и случилось. После 50 миома приобрела размеры 2 на 3.
СсылкаПожаловаться
Тома Бойко
Была миома, когда наступил климакс, она рассосалась. В большинстве случаев так и бывает - так врач сказал.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
присоединяюсь. Была миома 2х1.5 в 47, а к 53 её уже не было. Но это как кому повезёт. У подруги в 45 выявили 7х9 и через год 12х19 плюс полгода и 15х20 -удалили 300 гр.-ужас!!!
СсылкаПожаловаться
надя конакова
чушь, ничего не рассасывается, все равно нужно будет удалять
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
В ответ на комментарий от надя конакова
надя конакова
чушь, ничего не рассасывается, все равно нужно будет удалять
СсылкаПожаловаться
Зачем? Удалять..Если чувствуешь себя прекрасно,климакс прошел и все хорошо
СсылкаПожаловаться
Эйве
этих болезней гораздо больше пяти
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Хадиша Султанкулова
Хадиша Султанкулова
Эрозию надо лечить. Он легко может перейти в рак
СсылкаПожаловаться
это заблуждение
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Планета
Планета
Эрозия плавно переходит в дисплазию, 1-2-3 степени...онкологи 3 степень называют нулевой рака..
СсылкаПожаловаться
не обязательно
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от надя конакова
надя конакова
чушь, ничего не рассасывается, все равно нужно будет удалять
СсылкаПожаловаться
не правда. у моей матери в 45 поставили миому а в 51 год все рассосалось без операций
СсылкаПожаловаться
sowetik
У меня обнаружилась миома в 47 лет, в 48 по рекомендации врача гинеколога-эндокринолога я поставила спираль "мирена". Сейчас мне 53 года, при последнем осмотре миома не обнаружилась, врач порекомендовала пока спираль не удалять. Чувствую себя хорошо, климакс перенесла бодренько.
СсылкаПожаловаться
ирина фомина
мне в 25 поставили диагноз - фибромиома. Гормоны в норме, а опухоль растет...
СсылкаПожаловаться
Тата
В ответ на комментарий от Дина Юрьевна Цаллагова
Дина Юрьевна Цаллагова
Девочки,вы хоть консультируйтесь с врачами,перед публикацией.Перечисленных заболеваний не существует.
СсылкаПожаловаться
Аднексит (сальпингоофорит) может быть даже у девушек,которые ни разу не занимались сексом.Такой предварительный диагноз (спайки) мне поставили в 16-17 лет на медосмотре в школе,а лечить его правильно (свечи,таблетки,уколы и физио-лечение) я начала в 25 лет,когда муж появился и сделали УЗИ.И он бывает не только из-за ЗППП,но и перенесенных на ногах гриппозных состояний и снижения иммунитета.С двойным спаечным аднекситом прошла все круги ада нашей гинекологии.
СсылкаПожаловаться
Тата
В ответ на комментарий от Тата История переписки2
Тата
Аднексит (сальпингоофорит) может быть даже у девушек,которые ни разу не занимались сексом.Такой предварительный диагноз (спайки) мне поставили в 16-17 лет на медосмотре в школе,а лечить его правильно (свечи,таблетки,уколы и физио-лечение) я начала в 25 лет,когда муж появился и сделали УЗИ.И он бывает не только из-за ЗППП,но и перенесенных на ногах гриппозных состояний и снижения иммунитета.С двойным спаечным аднекситом прошла все круги ада нашей гинекологии.
СсылкаПожаловаться
До этого буквально загиналась от боли в критические дни,почти вылечив аднексит (хронические болезни до конца не вылечиваются),болей не знаю.И да,диагноз Аднексит мне поставили во времена СССР,когда я в школе училась.
СсылкаПожаловаться
Виктория Карасева
Эндометриоз 3 стадии лечу в обычной районной поликлинике аппаратом «Рикта», 10 сеансов в год и никаких гормонов
СсылкаПожаловаться
Хадиша Султанкулова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
это заблуждение
СсылкаПожаловаться
Ну и ходите с эрозией. При чем тут миома?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
В ответ на комментарий от Тата История переписки3
Тата
До этого буквально загиналась от боли в критические дни,почти вылечив аднексит (хронические болезни до конца не вылечиваются),болей не знаю.И да,диагноз Аднексит мне поставили во времена СССР,когда я в школе училась.
СсылкаПожаловаться
Загиналась? Это что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария