Комментарии
27
Сергей Перевалов
круто , хочу жить вечно
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Нам не позволят!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Перевалов
Сергей Перевалов
круто , хочу жить вечно
СсылкаПожаловаться
Когда - то мы были Богами!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ....
Это так и будет.....только не с простыми людьми, и даже не с гениями. Жить вечно будут очень богатые, но не мы, не мы
СсылкаПожаловаться
STELL@ L@puhkin@#
Вопрос не в 200 000$...кто даст гарантию как факт...Никто!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Сергеевич Солунов
Хотите жить долго? Питайтесь нормальной пищей, а не кабы чем произведенным неизвестно из чего.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В ответ на комментарий от Константин Сергеевич Солунов
Константин Сергеевич Солунов
Хотите жить долго? Питайтесь нормальной пищей, а не кабы чем произведенным неизвестно из чего.
СсылкаПожаловаться
Как же я с Вами согласна! Многие проблемы в здоровье людей из-за невежественного отношения к своему организму!
СсылкаПожаловаться
Эйве
долго можно жить по разному. можно в маразме или как овощ но до 100 лет
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
а ещё применить магнитофизиокультуру\физкультура с магнитами\примерно так если коротко..
СсылкаПожаловаться
Наталия С
Главное, ведь, не сколько жить, а как!! Хотя, конечно, жить счастливо и долго- желание каждого. Мне жить активно помогает целитель. Если даже жгучий перец продлевает жизнь, то уж сильный и грамотный целитель, поддерживающий функции организма в активном состоянии тем паче!!
СсылкаПожаловаться
Зоська
Кто хочет слиться с иск.интеллектом,пусть сольются на другой планете. Хватит поганить Землю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пишчук
Молодеть должно всё человечество, единицы не смогут вписаться в будущие поколения и свой же мозг их и убьёт. Такова защитная реакция человеческого мозга, которая эволюцыировала миллионы лет.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Понимать надо причину старения, тогда и путь к бессмертию найдем (хотя, даже понимая старение, бессмертным стать нельзя, можно только сильно увеличить продолжительность жизни). Причина старения - ВЫХОД ИЗ ГОМЕОСТАЗА для развития человека, для превращения ребенка в подростка, во взрослого человека, пожилого. Этот выход из гомеостаза обеспечивается зап счет полиплоидии печени, которая является центральным звеном нашей биохимии и иммунологии. Я уже писал об этом много раз и более подробно (но заинтересованных вообще нет, так, любители тусовок, каких-то съездов и прочей шелухи). А такая тематика требует спокойствия и тишины. Ну, есть кто готов познать тайну философского камня? (Хотя, в конце нас может ждать большое разочарование - все, что нас окружает - ИЛЛЮЗИЯ, ты сам должен творить и создавать Вселенные).
СсылкаПожаловаться
Jake Green
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
если всё что нас окружает иллюзия, то осознавая это, можно остановить старение, просто силой воли или силой мысли, т.е. желанием, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Jake Green
интересная инфа про девочку проведшую в ледяной воде более часа, интересно где сейчас эта Мишель Фанк (Michelle Funk), как её здоровье, ей сейчас должно быть 32-33 года, есть ли док. фильм про неё, давала ли она интервью?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Jake Green История переписки2
Jake Green
если всё что нас окружает иллюзия, то осознавая это, можно остановить старение, просто силой воли или силой мысли, т.е. желанием, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но для такой остановки времени Вы должны уметь менять пространство, просто напрягая живот и дуя щеки можно только обос... Получается нечто вроде того, что .."... И сказал Бог, ДАБ УДЕТ СВЕТ И СТАЛ СВЕТ". Так что пока можно только потихоньку двигаться в понимании старения, что приведет и к пониманию возникновения многих болезней и этим увеличить продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
w.paschenko@yandex.ru
Всё будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Социально человек не готовк бессмертию!
Это будет отбор искусственный онбор не по лучшим человеческим качествам,в результете человек деградирует окончательно!
СсылкаПожаловаться
Ирина Андреева
Бога на кривой кобыле не объедеш.
СсылкаПожаловаться
Вареников Михаил
Тот (или те), кто нас сконструировал, да и всё живое на Земле, элементарно понимали, что Смерть необходима для развития и улучшения популяции. Ну представьте, что фараоны и инквизиторы жили бы вечно, сжигая и сажая на кол наиболее лучших, заявлявших, что Земля круглая и есть электричество. В природе происходит естественный отбор наиболее лучшего живого, с обязательным отмиранием всего предыдущего, так наверняка исключается ошибка оставить в живых не способную к выживанию в изменяющихся условиях и дальнейшему развитию особь. Ну представьте ещё, что пришедшая к власти особь в виде И.В. Сталина жила бы вечно, при которой авиа-конструктор А.Н. Туполев сидел в тюрьме, каков бы был прогресс? А если бы четырежды герой СССР Л.И Брежнев жил бы вечно?
СсылкаПожаловаться
Наталия С
Да и не надо бога-то объезжать!! А вообще-то - на бога надейся, а сам не плошай! Человеку бог дал ВОЛЮ, и человек сам укорачивает свою жизнь или, наоборот, удлинняет, делая её интересной и богатой(речь не о деньгах, конечно же). Опять же, человек- слаб (и это данность), и бывает просто необходима помощь более сильного тому, кто слабее (этим в значительонй степени и определяется сущность человека). И тогда на землю приходят целители-знахари в том числе. Просто ЗАХОТИТЕ их услышать! Знаю такого! Открытое сердце, услышь!
СсылкаПожаловаться
Илья Шашкин
Читаю и удивляюсь... В этой стране образование хоть кто-нибудь получает?
СсылкаПожаловаться
виталий шашков
За полтинник в переходе-ЛЮБОЕ образование!!
СсылкаПожаловаться
Натали
хочу продлить вечную жизнь на земле чтобы она больше не заканчивалась
СсылкаПожаловаться
**EL`F***
Цифровое бессмертие? Насколько это безопасно? Искуственный интеллект не плох в современных гаджетах, а в теле человека - опасно. Природу не обманешь. Изобрели ЭКО для бесплодных и что? Дети, зачатые путем ЭКО не репродуктивны. Когда вырастут - тоже нужно будет ЭКО чтоб внуки были. Капец, как мир сходит с ума...
СсылкаПожаловаться
Жека Берц
Для меня в этом плане нет ничего важнее биодобавок, потому что они помогают восполнить дефициты, которыми сейчас богато наше питание. Я принимаю эваларовский карнозин, он способствует обновлению клеток и увеличивает работоспособность. С ним в свои 50 выгляжу и чувствую себя просто прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Цезарь
В ответ на комментарий от Натали
Натали
хочу продлить вечную жизнь на земле чтобы она больше не заканчивалась
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста постарайтесь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария